PDA

Просмотр полной версии : уголовное дело на ППС


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
kola
02-01-2008, 21:52
Произошла ситуатция с одним хорошим человеком.мужик имеет 2 высших за плечами одно техническое и еще по экономике.Работает начальником участка на Севере в одной уважаемой Уфимской конторе.И прозошла такая история,что он будучи в подпитий (Вмеру) шел домой,по черниковке,по ул.Орджоникидзе.Но был конец декабря и стоял мороз и этот чел зашел в подъезд случайного дома погреться.Но когда он выходил к нему подошли сотрудники ППС и попросили предъявить паспорт.Но паспорта у него с собой нек было и был запах алкоголя.Сотрудники попросили его пройти в стакан.Что он и сделеал.далее ему дали подписать протокол что он и подписал так как считал себя безусловно виноватым,поэому его совесть подсказываала ему что если ты заплатиш штраф 200-300 руб,это будет правильная гражанская позизиция за появление в общественом месте в нетрезвом состояний.НО выяснилось ,что ему дали незаполненый протокол и он по по пьяни его подмахнул.Его Сразу этапировали в Калининский РОВД в обезьяник.Но ему успелось позвонить по сотовому по 2 адресам,все таки человек был достаточно уважаемый ну никак не борогоз и связи были.
Короче утром за ним приезжает машина с сопровождающими и его отвозят в прокуратуру и ....на ментов открыают дело за подтасовку фактов.Оказывается они потом дописали в протоколе,что он "Нецензурно выражался,оказал сопротивлений и т. д."Но такого не было и те люди которые сделали звонки в Генеральную прокуратуру РБ абсолютно знали этого человека как грамотного специалиста с Нефтяным образованием.
В общем этот человек сейчас крайне смущается что на метов открыли дело и говорит зачем звонил;"Ну отдпал бы утром штраф 500 руб и все".Я ему сказал что он не прав и я на его стороне.Но все все равно чуствую что ему не хватает подержки.
Ждем Ваших мнений

мой друг грузовик
02-01-2008, 22:33
да перед ребятами не удобно

toledo
02-01-2008, 23:00
факт уже есть... поэтому о морально-нравственной стороне говорить по-моему уже не стоит
что ж это будет уроком остальным ППСникам, а дело я думаю замнут, сотрудников просто уволят

AmBaL
02-01-2008, 23:07
че за бред?! а если бы ему понажовшину приписали?! а у него ещё угрызения совести по поводу ппс-ных крыс...

Dr.ON
02-01-2008, 23:10
а что такое "нефтяное образование" ?! Это круто? круче Сорбонны?

Batyr
02-01-2008, 23:14
Бугага !
А что такое "Генеральная прокуратура РБ" :D

toledo
02-01-2008, 23:18
башню наверное, имеют ввиду
ну не все ж разбираются в тонкостях :)

Я - Михей
03-01-2008, 02:11
нах. и все тут.

manhatan
03-01-2008, 02:20
что я скажу, если он вьебенный чел и не смог отмазаться от ппс, значид он не вьебенный,

если он мутит дела по круче, как ты грил, значид или он пистел, или что то другое, например протокол заполнен верно!


вощем, вы оба не какие, и если нет знаомых в органах лучше не выпендировайся,
а у них эти дела решаються одной ьбутылкой вотки

Stormik
03-01-2008, 03:31
большинство ментов, и ППС-ников в т.ч. суки те еще, поэтому жалеть их нету смысла...
сам на днях "столкнулся" с охраной (большинство бывшие менты, гб-шники) на заводе, они переделали все на свой лад, хотя в объяснительной было мной все описано как есть, но они просто дописали мои объяснения уже после моего ухода и после того как я расписался в акте... я был в неведении того что они там дописали, узнал только на утро от своего начальства и был шокирован... самым оптимальным в моем случае было уволится по собственному желанию, что я и сделал... чтобы было и не им и не мне...

manhatan
03-01-2008, 03:40
помните терь полк ппс, и к районам не относитьсо

salim
05-01-2008, 21:11
Эх такой классный сценарий..... Значит этого мужика бы еще потом осудили. Потом приезжают ребята из генеральной прокуратуры, и ментов под статью-прокурора, который дело в суд направил, тоже под статью, ну и судью естественно за то что невинного посадил. Эх сорвалось, всю корупцию за раз бы и кончали. зря мужик пожаловался так рано зряяяя. адо было попозже, когда менты его немного по почкам опустили бы..... рано рано. тфу блин, противно ..... менты плохие, а прокуроры не лучше да и судьи тоже.

Ебанат кальция
05-01-2008, 21:21
отец моего друга часто встречает жену ( она работает иногда в ночную смену на заводе) и уже неоднокртно к нему подходили ппс. требовали пройти с ними и говорили что он пьян)) ладно в даном случае герой был в подпитиии) так отец моего друга был трезв как стекло)) один раз практически додраки дошло) точнее он ментам накостылял) другой раз его увезли в ровд он позвонил знакомым. связи у него неслабые тоже) его сразу выпустили)
а чо делать у кого нет связей? вот так низачто забирут:( я обычно стороной стаканы обхожу, чтоб лишний раз не испытывать судьбу

Уфимский Ленивец
06-01-2008, 22:37
понапригоняли млин с районов полудурков молодых,которые до этого тока коров пасли мле!
Осенью случай был,сидели у памятника СЮ на скамейке с компанией.время вечер,просто сидим общаемся,не пьём.Тут знакомый так эмоционально( с матом) рассказывает очередной прикол из камеди клаба.Проходят 2 ППСа , ну типа молодой человег не материтесь в общ-ых местах и т.д. Ну знакомый не растерялся,спросил типа каким образом йа матерюсь и что сказал?И ППСник придурок недолго думая выдал "Ты сказал СЛОВО ***!".Пистес вся компания пад скамейку ат смеха свалилась!
Алойары ипаные мле.Бесят пипец!