PDA

Просмотр полной версии : Если вы хотите играть в игры как по локалке...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
---Виктор---
06-01-2008, 23:59
Еслы вы хотите играть в игры, а они поддерживают только ONLINE-режимы и LAN-режимы(например Властелин колец-Битва за средиземье), а вашей домашней локалке не кто не хочет играть в эту игру, то вы можете создать свою виртуальную локальную сеть со своими друзьми(которые живут далеко) или найти просто партнеров по игре.Это можно сделать благодаря программе Hamachi.

Hamachi - Программа для организации связи между компьютерами через сеть Интернет. Hamachi позволяет при помощи VPN (виртуальная частная сеть) соединения объединить два и более компьютера в сеть, которая использует для передачи данных протокол UDP. Такая сеть работает как локальное соединение компьютеров и дает такие же возможности. Можно играть в игры, обмениваться файлами, печатать на удаленном принтере и т.д. Программа безопасна в использовании, благодаря применению шифрования и аутентификации, а также надежной NAT технологии, которая обеспечивает компьютерам в сети внутренние IP-адреса. Для настройки соединения не требуется глубоких знаний, достаточно указать имя компьютера, чтобы программа зарегистрировала новый аккаунт и присвоила уникальный идентификатор.

Скачать можно здесь...https://secure.logmein.com/products/hamachi/list.asp

После установки вы можете создать собственную сеть или зайти в сеть, созданную другими людьми.Только надо знать название сети и ее пароль.

Много готовых сетей можно найти здесь.... http://www.planethamachi.com/net_public.php

Надеюсь кому-нибудь пригодится.........

Mariol
07-01-2008, 00:07
не хрена, не че не понял, но кто нидь пробовал играть так?

---Виктор---
07-01-2008, 00:15
че именно не понял

Ibragim
07-01-2008, 13:26
аффтар ты пробовал врубить локалку и под ней закконектить данную прогу?