PDA

Просмотр полной версии : Вам лечиться надо!!!!


22-04-2003, 09:46
<Дааааааааа... ты наш пациент>
те кто не похож на сборище уродов (общество) и выделяется из него (индивидуален) конечно же тотчас приглашаются на лечение. а лечить-то надо общество. и вас йорик.
таких как ты.

как-то в одном королевстве
кто-то отравил воду в колодцах
и люди, употребляя ее, стали ненормальными
они стали толкать беспонтовые телеги, заниматься всякой ерундой и жизнь их стала мрачно идиотична.
А король пользовался своим источником воды и потому не заразился. И вот как-то вышел он выступать перед людьми, стал толкать свои речи, а люди говорят - да он же больной какой-то епрст свихнулся наш король бля.... зачем нам свихнувшийся король?? незачем. долой короля!!!!!!!!!!!!!!
опечалился тут властитель, да подсказали ему - попей, говорят отправленной водицы. Попил король и стал такой же больной как и все, стал толкать беспонтовые телеги, говорить всякую чушь и бред. Как вы, наверное, догадались, правил этот король еще очень долго.

спрашивается - может ли подавляющее большинство ошибаться?
может, дорогие мои, может.
поскольку этого большинства просто нет, хотя оно верит в свое существование.