PDA

Просмотр полной версии : БЕЗбашенные поступки!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
RealPEPPER
24-04-2003, 12:50
Ну что, товарисчи фантазёры?! Кто из вас способен на чтонибудь едакое, неадекватное, оригинальное и расколбасное?
может хотя бы мыслишки у вас пробегали, что вы представляли как сделаете что-то выходящее за рамки социальных норм и условностей? ;)
охота узнать кто чё думкаеит по этому поводу :cool:

primat
24-04-2003, 13:32
ПИсал с козырька над крыльцом школы, во время выпускного вечера... :)

RaceWarior
24-04-2003, 14:42
А что толку-то думать и фантазировать, - нада делать, а не говорить... ИМХО...

.Андрюха.
24-04-2003, 23:56
А Я КОГДА В БОЛГАРИИ ОТДЫХАЛ ДИСКОТЕЧНУЮ КОЛОНКУ СЖЁГ

reltiH
03-05-2003, 21:01
стою я как-то, стою на остановке после очередного свидания...ливень проливной, хоть вешайся! и стало мне прохладненько, и возникла у меня мечта о зонтике. вот возникла она и не исчезает - а вокруг ну ни единого человека нет. стою, значит, стою, а дождик льет и льет. вдруг слышу, зовет меня кто-то - смотрю молодой человек стоит...стоит...стоит...под...под...под...навесом!!! и народу под этим навесом - человек 20! и все до безобразия сухие! а я как дура стояла одна на остановке (хотя навес был ну в шагах двух, от нее) под проливным дождем, ежилась от холода, стучала зубами, вслух материлась - вод наверно ржали надо мной! зато я познакомилась с лехой! поступок был безбашенный, хотя не по моей вине.....

STRIPPED
03-05-2003, 21:39
Ой скок их было..дажеть всё не припомню.........Было дело....какашки коровьи под дверь подкладывали (я и мои друзья) и поджигали....на следующий день.......весь этаж мыли......аааааа......помню..у нас в 5-ти этажке в последнем подъезде ( то есть 5 подъезд) на 5-ом этаже жильцы огородились от 4-ого этажа и на всём 5-ом этаже цветов, да растений понавешивали...да напосаживали....ну мы значить залезли на крышу......а тама как раз выход на крышу в 1-ом и в 5-ом подъезде.ну мы кароч накрыше.........подошли к выходу на пятый этаж (там где цветочки) и вынесли все цветочки (пока нихто не видел) на крышу и красивенько их выстроили по всей крыше.........вот потеха была.......ну потом канешна их обратно хто-то занёс!.......

Nimda-L.
03-05-2003, 23:02
Мило :) ... порой глупо... но в общем всё мило... :)

Игра разума
03-05-2003, 23:47
Что сказать?....
Как-то на юге,в отеле,на 10 этаже по болконам,как кошка перелазила....убегали от злых тёть и дять...мальчик со мной красявый был..... :)
В лагере как-то комнату вожатых закрыли и смылись на ночь в город,так до него и не доехали....долеко....
а ещё,ещё.....(потом напишу)
самый безбашенный поступок случился не так давно.....ТАЙНО ВЕНЧАЛАСЬ......(родители досих пор не знают) ;)

16-05-2003, 12:54
я недавно подсказала подружке с первой парты - она отвечала около доски...это было круто!такой выброс адреналина!я - ЭкстреМалайка!!!УАУ!!УАУ!!!я собой горжусь!!Й!!

Тимур Маратович
16-05-2003, 14:39
Очень много чего было...
на то и создатель уфаэкстрима...
сразу вспомнилось как я в переходе сидел и милостыню просил)) при этом разговаривая по мобильнику... весело было)))

Salavat_champion
16-05-2003, 17:50
У нас тоже таких много было, от игр на уроках заполненным водой.... хм.... пусть будет..... контрацептивом....... до таких как последний прикол:
ходить по городу в ватно-марлевых повязках, пугая при этом чувствительных старух и шарахающихся бомжей....... Мы (я и Колян, тот что - Bullet in my head) прошли от Телецентра до м-на "Знание", по пути пойдя через ЦУМ, Фритонику, двор УГАТУ, Гостинный двор (может кто видел??), кстати, из гостинки нас выгнали: подошел охранник и начал доказывать что с такими повязками тут не место(!!!); и обратно.........
было довольно весело... идешь, тебе машины сигналят (ну или водили в них, там не совсем видно было), молодежь удивленно глядит вслед приговаривая: "Боятся или болеют??", бабульки сокрушаются: "Ну вот и до нас зараза добралась...", один пацан спросил: "У вас чо атипичная ЛИХОРАДКА??" (мы про себя удивились, что и такое бывает в наше время: по всему Миру болеют, по всем канал тока и твердят........ а парень, наверное, не слышал:)..)..!!!

P.S. вот только или народ глупый пошел, или он всегда такой был, или "молодые-неопытные"; но большинство из встретивших нас предполагали, что Атипичной пневмонией или SARSом (так, типа, моднее) заразны мы с Коляном, и только 10% из ста (прибл.) понимали, что мы "боимся заразиться"......

Bullet In My Head
21-05-2003, 22:54
а я тот самый Калян что Bullet In My Head. Действительно меня поразило то, что почти все, видевшие нас, дамали что мы больные. И я просто взбешен тем, что охранник из "гадюшника" выгнал нас, ну ему какое дело в чем мы пришли, а?