PDA

Просмотр полной версии : Мы живём в самой лучшей стране!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RedScorpio
28-01-2008, 06:42
Мы живём в самой лучшей стране!

Тема для общения позитивных мальчиков и девочек. ;)

Iskusitel
28-01-2008, 07:02
Мы гордимся, что живем в самой замечательной и свободной стране на свете – Украине и все страны завидуют нам! Это мы придумали есть сало в шоколаде! это мы оплёвываем трудовой и ратный подвиги наших отцов и дедов! это мы придумали детоубийц и трусов называть героями! это мы придумали выбирать президента в третьем туре! это мы придумали в 21 веке голосовать поднятием рук! это у нас с экранов телевизоров льется поток грязи и лжи! это мы гордимся сокращением населения страны за время незалежности на 6 млн человек! это мы гордимся тем, что 7 млн граждан нашей страны работают за границей! это наши женщины заполнили половину борделей всего мира! это у нас страх и неуверенность в будущем своих детей ! это мы придумали не исполнять решения Верховного суда! это мы распродали за копейки мощнейшие гиганты индустрии (Кривой Рог, Николаев и т.д.), прибыль от которых идёт в карманы иностранных владельцев! это мы ставим премьера, то с судимостью ,то в розыске! ЭТО НАШ ЮЩЕНКО ИМЕЕТ СОСТОЯНИЕ В 26 МЛРД .$, А ТИМОШЕНКО - В 11 МЛРД $ по подсчетам американцев!!!! это мы гордо называем себя европейцами, обвешиваясь сигаретами и водкой на границе! это мы придумали гадить под забором у соседей и громко обвинять их в этом. Это наша страна полностью в демократии! Мы гордо называем себя – украинцами, а иностранцы завистливо называют нас хохлами!!:D

RedScorpio
28-01-2008, 07:40
Мы гордо называем себя ЧАТланами, а остальные - не имеют доступа в интернет! ;)

Luna Brawa
28-01-2008, 08:54
мы живем в самой лучшей стране, где пенсионеры ахуевают от прожиточного минимума малость недотягивающимси до квартплаты, мамаши получают смешные детские - на них разве что 3 памперса купить, в месяц, студенческая элита кой-как нашкрябывает на бутылку водки, особь с двумя вышками мирно трудится дворником, в ином случае бомжует почитывая булгакова. где в поликлинике тебя посылают на*** только за то, что кончились талоны, вот кончились и неипет ****ь что ты помрешь тут помрусиками. в стране, где молоко дороже пива, в стране где 60% зависло на кредитах, ипотеке и остальной ***не высасывающей средства. В стране, где всем по*** на стоящую пожилую бабульку и пузатиковую тетеньку. В стране где на заборе ХYЙ написано, а рядом дети играют. В стране где никто не стисняется наебывать общество посредством голубого экрана и федеральных каналов. В стране, которая хуячит гуманитарную помощь всем нуждающимся странам, но почему-то забывает о своих проблемах, ну например дома престарелых, глухие нищие деревеньки.
Мы живем в ахуенной стране, где ночью страшно ходить по улицам, и не толко потому что прибьют, а еще и из-за хуевой проходимости. Еще б - чистить дворы и дворики - дело неблагодарное - серано засыпет! В стране где за вождение в невменяемом виде лишают прав, а за несчастный безобидный пакетик приправки - сажают! В стране живем, товарищи, где бюррократия превышает все допустимые границы (с фильмом "автостопом по галактике" не сравнивать). В стране гениев работающих за 5000р в год. В стране где каждый готов нагадить ближнему в рот и не поперхнуться.
ахуеть! дайте две.

ну а так ниче, да.
и леса у нас красивые, и реки почти с прозрачной водицей.
...

Раненый Стерх
28-01-2008, 10:59
а еще у нас девушки самые красивые! ;)
а мужчины в Чатландии самые весёлые :D

Luna Brawa
28-01-2008, 11:01
а еще у нас в квартире газ (с) ;-)

Раненый Стерх
28-01-2008, 19:41
а горячая вода есть у ваз? ;)

AnalitikServis
29-01-2008, 02:09
Пол года -плохоя погода..
Пол года совсем никуда))
-------------------------

Раненый Стерх
29-01-2008, 08:07
пол-года - на пол-шестого да? :D
а когда не пол-шестого, то некому и некуда.

G.A.
29-01-2008, 14:53
еще свет бывает забирают ыы уроды))) но ипс спасает, сасите жрушки нах)))