PDA

Просмотр полной версии : ЧТо делать


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Екатерина
25-04-2003, 23:39
Я совсем запуталась. Я люблю человека, мы с ним расстались уже достаточно давно, расстались изза пустяка и я всегда надеялась, что рано или поздно всё вернётся, у нас всё наладится и станет как прежде.. Я думаю о нём постоянно, мне плохо без него.. мне достаточно просто видеть его, перекинуться с ним парами фраз..
Я дуала раньше, что никогда не полюблю, но это случилось.. Я готова сделать ради этого человека всё! Но дело в другом, я только сегодня узнала, что через 2 дня моего любимого забирут в армию, внутри меня будто что то оборвалось.. Прост оя не представляю что я буду делать без него, как оставаться в этом городе без него.. После того как мы расстались, он не верит в то, что у меня к нему остались какие то чувства, не верит, что я его дождусь.. Я не могу сказать ему что я люблю его, я очень гордый человек, но как говориться мир тесен, друзья у нас общие и поэтому, я уверена, что ему говорили о том, что я испытываю.. Наверное он прав, я не дождусь его, я просто умру без него, я не смогу жить, не видя его.. .Он нужен мне как воздух..
Возможно мой рассказ получился отрывистрый, просто, я не знаю, что мне делать, надеюсь на ваш совет.. Заранее спасибо

Gella
26-04-2003, 01:08

Катя, звони ему скорее, скажи, что любишь, проведите вместе эти 2 дня...а дальше....время покажет

XOXOT
26-04-2003, 20:48
НУ И?????

Бедный Йорик
27-04-2003, 14:24
Займись учебой.... вы же уже расстались...два раза в одну реку не войдешь...поверь мне с другим мальчиком ты будешь не менее счастлива....главное правильного мальчика найти....ну и плюс ко всему, зачем же лишать себя этого увлекательного процесса поиска партнёра...а какой бесценный опыт ты получишь...и насколько независимее и самостоятельнее станешь...или ты хочешь залететь до его отъезда и всю жизнь потом домохозяйкой быть....ты ведь его еще как следует не знаешь...вдруг он домашний тиран и деспот....или неряха каких свет не видел...а может он агрессивен в состоянии алкогольного опьянения? что тогда? ....

Екатерина
27-04-2003, 15:00
Всем спасибо за советы, я решила не открывать ему своих чувств, если я дождусь его, то надеюсь мы ещё будем вместе, а если я встречу другого человека и полюблю его, когда он вернётся, он не будет расстроен, как если бы он знал о моих чувствах... 2 года всё-таки немалый срок.. а писать письма и ждать ответа, сл ёзы в подушку каждую ночь... Я так не хочу, буду стараться забыть, если получиться..

Andrewsha
27-04-2003, 23:57
считаю, что ты приняла правильное решение.

НЕФТЕНОЧЬ
28-04-2003, 00:03
а ты молодец!!!!!!серьезно.....
..ты его забудешь, бдь в этом уверена...есть такая штука как время...я раньше сама не верила в его действо, но блин.....получилось!!!
p.s. мнеб такие да советы лет так 5 назад...

СилуэтВетра
07-01-2005, 05:20
Бляяяяяяя.
Дык вот значик как всё было!!!

У меня слов нет!

Ты - МЯСО, не лучше других...

Больновато :(

СилуэтВетра
08-01-2005, 00:37
Катай вату...

*frail... emotions..
08-01-2005, 01:48
...Ромк.... =(