Просмотр полной версии : Почему мне не везет?
Про100 Мария
03-03-2008, 23:49
Потеряла ключи от квартиры и машины. Неделю назад у меня вытащили кошелек в магазине, подошла к кассе с целой телегой продуктов. Руку в сумку и .... Чуть не умерла там же...
Не переживай,скоро будет белая
ВОЛОСАТЫЙ1
03-03-2008, 23:52
даже на фарите и то засада.. ник женский.. сам мужчина.. :rolleyes:
Тот кто не спешит
03-03-2008, 23:54
замуж тебе надо, Маша
чтоп мужык хороший был
и похер тебе будет на ключи и кошелек
JiGaLoMaN
03-03-2008, 23:54
Не парься, ты просто неудачница и это неизлечимо.
Про100 Мария
05-03-2008, 00:09
Просто при регистрации не обратила внимания, где пол указан, странно, но на мужской я бы сама точно не нажала)
Может быть про100 рассеяная? Тренируй внимательность :)
Constructor
05-03-2008, 00:13
Маш, все будет хорошо.
хех..может звёзды так сложились? у меня тоже неделька сложноватая была)) в начале сильно головой ударился...болела жутко 2 раза в больницу ходил ничего там не сказали....потом телефон разбил....потом влюбился в девушку а оказалось ч у неё есть парень..во пипец то....жду белой :D
Говорят, женщинам лучше носить кошелёк в литровой стеклянной банке(а банка в пакете, сумке). Вор-падонок режет пакет, а там - обломс.
Или всю наличность в виде монет, а не купюр. Заодно физкультура будет.
Не реалистично. Где она будет добывать эту наличность? Если только в магазине или банке работает.
после потери ключей некая подавленность, задумчивать в следствии чего рассеянность. ну и так по нарастающей. не учитывая мелкие факторы. кстате немало важные.
просто надо нажать F5 (отдохнуть каким то не обычным способом, получить кучу новых ашушений и будешь как новенькая. забить на все.)
Лучше Ctrl+W :p
Ну вот, обломали :(
КтО ЕсЛИ нЕ Я
05-03-2008, 01:15
Вот пиписка :mad::mad::mad::mad::mad:
Ыыы )))
Аж на душе потеплело.
Нахалк@666
05-03-2008, 01:44
"От чего, от чего, от чего мне так легкоооооо?"
И тебя обворовали? Печали в голосе не чувствуется.:)
Злорадная ты =)) Он, возможно, что-то важное там писал на пол страницы и всю жизнь пользовался только крестиком в правом верхнем углу))
Нахалк@666
05-03-2008, 02:08
:D :D Сцука!
Дык это не обворовали, а просто кинули.:D Да и давно уже, почти баян
Нахалк@666
05-03-2008, 02:23
Тьфу-тьфу-тьфу. Ипалом не щелкаю пока что! :D
А было дело, что кошелёк воровали? И сколько раз?
И у Тайли надо было спросить, да убежала уже.
*прибежала*
Неа, ни разу.
*убежала*
всеее дивчооонки по пааарааамам.. разбрелиись по амбааарааам..
только ты от амбааарааа потеряла ключи
*напеваит *...:)
Да...с такими мыслями недолго и застрелиться. Возьми последние деньги, сыграй в лотерейку. Вдруг повезет? Такое часто бывает, вот я один раз выиграл, правда это было год назад.Но тоже не верил что повезет. И в итоге немного прогорел во влажении, но выиграл квартиру в местной лотерее. Глянь
здесь
Нахалк@666
06-03-2008, 00:56
Неа. Небыло!
Аватарку поменяй, типа как у меня сделай, все нормально будет ;)
Убийца Драконофф
06-03-2008, 01:12
Все будет хорошо