PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю продавцов цветов с праздником!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RedScorpio
06-03-2008, 05:57
В приближении Международного женского дня представители сильного пола с упорством инспектируют различные торговые точки, предлагающие цветочный ассортимент. Всякий мужчина знает: экономить на праздничном букете – себе дороже. Да, как выяснилось, и не получится.

Розы обойдутся джентльмену минимум в 120 рублей за штуку при максимальной стоимости по городу 200, сообщили нам в цветочном бутике Fashion Flora, за один голландский тюльпан придется выложить 70 рублей, кустик хризантем будет стоить 110 рублей. Если же вас манят традиционные подарочные растения вроде мимозы, то в приобретение симпатичных голландских веточек с ярко-желтыми цветами необходимо будет инвестировать порядка 70 рублей.

Если же розы и тюльпаны уже не вызывают вдохновения, а подарить даме сердца хочется что-то экстравагантное, то на помощь приходят орхидеи. Как нам удалось выяснить у специалистов салона цветов «Арт–Флора», веточка экзотического растения стоит 1200 рублей, и покупатели проявляют к нему интерес довольно-таки часто, решаясь приобрести орхидей в среднем тысяч на 12. Но не стоит забывать – ничто не дополняет роскошный букет лучше, чем сердечность и искренность.

(c)

Розовые Трусики
06-03-2008, 23:03
уф!опять моих любимых цветочкоф не будет:(Моих ромашек,хнык:(