PDA

Просмотр полной версии : Неужто и до нас дойдёт?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
CREDO94
15-05-2003, 05:01
Подозрения на «азиатскую пневмонию» у 42-летней жительницы Читы, госпитализированной в инфекционное отделение центральной городской больницы Кумертау (Башкирия), не подтвердились. Как сообщил во вторник корреспонденту «Росбалта» заместитель главного санитарного врача Башкирии Леонид Коробов, состояние больной характеризуется как удовлетворительное.

У пациентки стабилизировалась температура, прошел кашель. Клинические признаки пневмонии по-прежнему отсутствуют. Тем не менее, подчеркнул Коробов, весь инкубационный период опасного вируса — 10 дней — женщина будет находиться под пристальным наблюдением врачей. Она помещена в специально оборудованный бокс. Окончательно снять подозрения на «азиатскую пневмонию» должны результаты лабораторных исследований крови, направленных в Москву. В Уфе их ожидают со дня на день.

Напомним, что 42-летняя жительница Читы, приехавшая в Башкирию навестить родственников, была госпитализирована в 1 мая с диагнозом «ОРВИ». Она жаловалась на высокую температуру, головные боли, слабость и кашель. Узнав, что 21 апреля пациентка вернулась из Китая, ее поместили в изолированную палату, пробы крови направили на анализ в Москву. На учет взяты все, кто находился с женщиной в контакте.

ИА "Росбалт"

HAN
15-05-2003, 23:28
миш агриф Б.....
АЛЛАХУ АГЛЯМ

НЕФТЕНОЧЬ
15-05-2003, 23:43
.......да лана вам.....сколько можно..руки мойте, повязку нацепите, чеснок вешайте и одеколон тройной за пазухой носите......
а так есть хороший прикол насчет этой А....допустим вы едите в 226 или 26 или 259.или..ну вообщем битком забитом марше.....вас толкают, вам наступают на ноги,кто-то подозрительно пялится на ваш сотик?????безобразие!
ГРОМКО ЧЕХНИТЕ РАЗ 5, ГРОМКО ТАКЖЕ ПРОКАШЛИТЕСЬ РАЗ 6...ИЗОБРАЗИТЕ МИРОВУЮ СКОРЬБ....И НА ВЕСЬ АВТОБУС ЧЕТКО СКАЖИТЕ-НУ НАФИГА Я ЕЗДИЛ В ЭТОТ КИТАЙ.......

Вкус Ветра
21-05-2003, 02:06
Ужасная нелепая болезнь!!! Куда мы катимся???

_ALFA__
23-05-2003, 01:27
Чума 21 века. :( :(