PDA

Просмотр полной версии : МУЗЫКАНТЫ И ПРОСТО!!! ЭТО ДЛЯ ВАС!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
shot_USC
16-05-2003, 01:55
Вобщем, народ, такая ситуация:

Есть три эл-гитары.

1) Samick 2000 года. Три сингла (без хамбакеров), короче, соло-гитара - самый тазик. Цвет у нее оч. прикольный, довольно реактивный. Черный, перетекающий в темно-красный и светлая крышка со звукснимателями. В, общем, я думаю, вам звук важнее - канает. Гитара отстрелена. Лично я на ней гамал когда только начинали, еще в конце 2001-го на выступлении в своей бывшей школе, еще с самым первым составом.

В общем, гриф у нее тонкий (не как у старушек). Машинка в норме. Гриф на 22 лада. Лады - узкие. Начальная стоимость - 5000 р.

2) Haricane 2002 года. Два хамбакера, один сингл. Продается также. Гитара - супер. Поколнникам индастриала - самый тазик для ритма. Раммштайн на хамбакерах гамает, для справки. Также отстрелена. Выступал с ней в 2003-ем году. Цвет - синий с черным.

Гриф на 22 лада, лады - узкие. Начальная цена - 6000 р.

3) Гитара отечественная, 1993-го. Гитара светло-красного цвета. 3 сингла, без хамбакеров. Гриф - с широкими ладами, офигенно длинный, но всего 20 ладов. Особенность - стереовыход. Т.е. если хочешь записать с офигенным качетсвом - незавменимо.

Машинка - Только на понижение. Весло отсутствует. Эта гитара вообще герой. С нее все начиналось. Самая, надо сказать, качесвтенная гитара. Толкаю всегда за 2500 р.

Так бы их я никогда не продавал.. но у меня ище есть пара... да на базе одна валяется, на которой я, в общем-то как раз и играю... дома я в полседнее вреям не играю... и не пишу нчиего. Да и вообще мало играю в последнее время...

вощим, бабло нужно как черт знаит че... пропаду ато... вощим, те гитары, что перечислил - продаю...

Если нужен процессор или комбик, может тоже толкну.. хотя не знаю, не настолько еще пофиг... Ладно, короче, на счет гитар, координаты:

труба: 8-917-41-29952 (Саша) - в любое время дня и ночи!

мыло внизу

----------------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

Leviafan
16-05-2003, 02:07
у... какие бяки... за самик 200 года 5 штук.. нехорошо... за 6 можно новую взять... по крайней мере в Ленинграде

shot_USC
16-05-2003, 02:13
Не знаю, как у вас в Ленинграде, я ее в свое вермя (2000 году) брал за, млин, память.. где-то около 10 т.р. было. Не меньше...

И потом, я же не зашибаю цены, по моему... мне их нужно как можно скорее толкнуть, бабло нужно...

--------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru