08-03-2012, 00:05
С победой над АБ!!!!!!!!!

"Салават Юлаев" выиграл у "Ак Барса" в пятом матче серии

07.03.2012 21:13
"Салават Юлаев" смог продлить серию с казанским "Ак Барсом", в которой уфимцы перед сегодняшней игрой уступали 1-3. Команда Сафина смогла выиграть в Казани со счётом 2:1. Решающую шайбу на 49-й минуте забросил Сергей Зиновьев. Шестая игра серии состоится в Уфе 9-го марта.

Плей-офф КХЛ. Восток - 1/4 финала
7 марта 2012 года. Казань - "Татнефть-Арена"

"Ак Барс" (Казань) - "Салават Юлаев" (Уфа) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Счёт в серии: 3-2

Фруктовый
10-03-2012, 00:59
Проиграли. Спасибо за сезон. Победы впереди!

Mr.GoodCat
11-03-2012, 08:45
наконец то проиграли. Закончились эти пробки, стихийные паркинги вокруг арены, обоссаные подъезды и углы домов.

Фруктовый
08-09-2012, 19:40
2 игры подряд проиграли, и не сильным ведь командам...

Пришелец
08-09-2012, 19:55
колхозный тренинг и вражеская деятельность мелиоратора..ничего от этого сезона не ждите..

призового места не видать
а альтернатива.. фк уфа еще неизвестно пройдет в премьер-лигу или нет, но даже если и пройдет, на победу рассчитывать не стоит

Пришелец
08-09-2012, 20:49
ну насчет ФК Уфа-главная задача закрепиться в лиге..а там видно будет..

08-09-2012, 20:52
а на каком поле в Уфе будут болеть за ФК? на Динамо?

О.Бережная
08-09-2012, 21:46
Надо смириться сегодня, что "топ" и "флагман" - это это не про СЮ. Проект Урала целенаправленно укатали за нежелание отдать наворованное (простите, честно заработанное) Центру и Партии. А состав-то неплохой. Грамотный тренер - и было бы нам счастье в виде - как минимум - кубка конференции. А так...

Marines
08-09-2012, 23:23
в следущем году увидим Подомацкого, Соколова и какого нибудь вратаря из третьей американской лиги

BR1961
08-09-2012, 23:26
не переживайте, лучше продавайте абонементы, если сдуру успели купить))))

Пришелец
08-09-2012, 23:27
Стоять..а патриотизма хде..а зеленое сердце.про которое коммент-дурачок распинается..:D:D:D

24-09-2012, 21:06
капец, Трактор в меньшинстве 3 гола забил уже нам в одном матче..

keoken
24-09-2012, 21:20
да вообще просто пипец какой-то сегодня и витязь два гола в меньшинстве забил амуру, а трактор превзошел этот результат.

Пришелец
24-09-2012, 21:22
1-4..3 шайбы в большинстве пропустили..с колхозным тренингом завязывать пора..бычару с ляхии вызволять пора..:D

mister_X
24-09-2012, 21:28
Интересно следующий матч тоже продуют со СКА

Пришелец
24-09-2012, 21:31
могут упереться..как здорово сыграли с магниткой..похоже команда сама выбирает игры,которые более или менее принципиальные..сафин похоже не при делах..

Фруктовый
27-09-2012, 23:02
Мда, летим 7:2.
Проиграть то можно, но не с таким же счетом!
Спасибо мелиоратору.
Муртаза Губайдуллович, наводи быстрее порядок в хоккее!

07-10-2012, 22:06
"Салават Юлаев" в серии буллитов вырвал победу у "Ак Барса"

Уфимский "Салават Юлаев" в гостях взял верх над "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, одержав победу в серии послематчевых штрафных бросков.

Ак Барс - Салават Юлаев 3:4 ШБ (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Вратари: Барулин - Таркки

Основное время встречи завершилось вничью 3:3. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победу уфимцам принес экс-форвард "Ак Барса" Александр Степанов.

Отметим, что форвард "Салавата" Игорь Мирнов, забросив шайбу в ворота казанцев, отличился в пятом матче подряд.

Ура!

Фруктовый
29-10-2012, 00:47
КХЛ — Быков будет новым главным тренером "Салавата Юлаева"
28.10.2012 18:23
По информации Allhockey.ru из источников, близких к "Салавату Юлаеву", новым главным тренером уфимской команды станет Вячеслав Быков. Все договоренности между ним и клубом принципиально уже достигнуты, в настоящий момент улаживаются формальные моменты.

Таким образом, решение об отставке Венера Сафина с поста главного тренера "Салавата" уже принято. Неизвестно, останется ли он в каком-либо качестве в новом тренерском штабе команды, равно как пока нет информации и о том, вернется ли в "Салават" вместе с Быковым его прежний помощник по работе в клубах и сборной России Игорь Захаркин.

Быков уже возглавлял "Салават Юлаев" в сезонах 2009/10 и 2010/11 и привел клуб к чемпионству и победе в Кубке Гагарина в 2011 году. Сразу после этой победы Быков был отправлен в отставку из "Салавата". За этим последовало четвертое место на ЧМ-2011 и отставка из сборной, после чего Быков нигде не работал, хотя являлся, по слухам, "постоянным кандидатом" практически во все клубы КХЛ.

Сафин работал в тренерском штабе "Салавата" на протяжении более чем десяти (!) лет, с 2001 года, при всех главных тренерах, включая Быкова и сменившего его на сравнительно короткое время Сергея Михалёва. После того как Михалёв был отставлен по ходу прошлого сезона, Сафин впервые в своей карьере стал главным тренером.

Быков: информация о моём возвращении в "Салават Юлаев" — это всё слухи
Экс-наставник сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков опроверг информацию о том, что в ближайшее время сменит Венера Сафина на посту наставника уфимского клуба.

13-11-2012, 21:46
Куплю хоккейный шлем easton,клюшу тож желательно eston но и выслушаю др.варианты,также куплю налокотники и баул.с предложениями в личку или 9174174661.

Фруктовый
25-11-2012, 19:20
С победой над Динамо Рига!

Фруктовый
17-01-2013, 21:54
"Салават Юлаев" в гостях оказался сильнее "Магнитки"
17.01.2013 19:27
"Салават Юлаев" в Магнитогорске обыграл местный "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
0:1 Кольцов (Пильстрём) 11:38
1:1 Казионов (Платонов, Мозякин) 43:42
1:2 Свитов 56:20
1:3 Глухов (Свитов) 59:08 ГМ ПВ
1:4 Зиновьев (Хлыстов) 59:16 ГМ ПВ
Вратари: Ахонен - Таркки

Уфимцы открыли счет на 12-й минуте после броска Кирилла Кольцова, однако в третьем периоде "Магнитка" сумела отыграться благодаря голу Дмитрия Казионова, а за три с половиной минуты до финальной сирены Александр Свитов принес "Салавату" победу. В самой концовке встречи гости дважды подряд поразили пустые ворота - отличились Алексей Глухов и Сергей Зиновьев.

Ура!

GM07
20-01-2013, 07:50
«Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) 3:1 (2:1; 0:0; 1:0)

20-01-2013, 19:28
хорошая игра была с трактором, но не смогли..

17.02.2013 20:23
Минское "Динамо" на своем льду проиграло "Салавату Юлаеву" в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Динамо Минск - Салават Юлаев 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
0:1 Блатяк (Ружичка, Зиновьев) 20:43 ГБ
0:2 Панков (Свитов, Слепышев) 48:33 ГБ
1:2 Мёрфи (Нискала) 56:47 ГБ
2:2 Нискала (Мёрфи) 57:11 ГБ
2:3 Панков (Атюшов, Кайгородов) 58:17 ПВ
Вратари: Хауген - Василевский

Гости вышли вперед во втором периоде благодаря голу Мирослава Блатяка, а в начале третьей двадцатиминутки Александр Панков удвоил преимущество своей команды. Динамовцам же в концовке удалось отыграться - отличились Кори Мёрфи и Янне Нискала, а за минуту с небольшим до финальной сирены все тот же Панков снова вывел уфимцев вперед. В итоге эта шайба оказалась победной.

Таким образом, белорусский клуб не смог занять восьмое место Западной конференции, позволяющее принять участие в плей-офф Кубка Гагарина. "Салават" благодаря победе занял пятое место на Востоке и вышел на "Магнитку".

21-02-2013, 20:06
сиравныу агбарыс щимпийёон!!!!!!!!! АЛГА!!!!!!!!!АЛГА!!!!!!!!!!!! агбарыс!!!!!!!!!!!!! ЩИМПИЙЁОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05-03-2013, 23:00
Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
0:1 Филатов (Блатяк, Зиновьев) 28:48
0:2 Кайгородов 58:56 ПВ

Во втором периоде уфимцы повели благодаря шайбе Никиты Филатова. В заключительной трети окончательный результат установил Алексей Кайгородов, который поразил пустые ворота "Магнитки".

Таким образом, "Салават" выиграл серию 4-3 и вышел в четвертьфинал, где сыграет с "Ак Барсом".

18-03-2013, 23:44
"Салават Юлаев" на домашнем льду в овертайме переиграл казанский "Ак Барс" в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Салават Юлаев - Ак Барс 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)
Вратари: Таркки - Барулин

После первых двух периодов счет был ничейный - на шайбы Александра Свитова и Александра Степанова гости ответили голами Кирилла Петрова и Яркко Иммонена. В заключительной трети команды обменялись заброшенными шайбами. А в овертайме победу уфимцам принес Брент Сопел, точный бросок которого достиг цели на 96-й минуте.

Таким образом, счет в серии стал 3-3 и соперников ждет седьмой решающий матч, который состоится в Казани 20 марта.

Фруктовый
20-03-2013, 23:59
Проиграли.. но понравилось. 50 на 50 все было.Во всей серии все решила одна шайба.
Хорошая и добротная команда у нас все таки.

15-08-2014, 09:30
кто-то вчера ходил на вечернюю игру? билеты в кассах есть?

Главный тренер

7 октября состоялось заседание правления ХК «Салават Юлаев», на котором было принято решение подписать полноценный контракт с Игорем Владимировичем Захаркиным. Специалист перестал исполнять обязанности и назначен главным тренером ХК «Салават Юлаев».

Ctac01
08-10-2015, 12:24
ого . был бы толк . напоминает ситуацию с Сафиным и Юрзиновым

Capella
09-10-2015, 19:31
вроде начали лучше играть, Захаркин имхо дело свое знает..

Расторгнут контракт с Кириллом Кольцовым

ХК «Салават Юлаев» расторг контракт с Кириллом Кольцовым. Клуб благодарит защитника за 7 полноценных сезонов в составе уфимской команды и желает хоккеисту удачи в его дальнейшей профессиональной карьере.

12-12-2015, 20:47
Ребята, подскажите что входит в стоимость билета в ресторан уфа-арена на матч? 750-1000 руб.

Capella
22-02-2016, 20:21
Дубль Григоренко помог "Салавату" переиграть "Ак Барс" в первом матче серии

Дата: 22.02.2016 17:26
152

"Салават Юлаев" в первом матче первого раунда кубка Гагарина нанес поражение "Ак Барсу". В составе победителей дважды отличился Игорь Григоренко, по шайбе забросили Тему Хартикайнен и Денис Хлыстов, которые забивали в пустые ворота. Единственную шайбу в составе гостей за 8 секунд до конца основного времени забросил Дмитрий Обухов. Следующий матч серии пройдет через два дня.

"Салават Юлаев" – "Ак Барс" – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Счет в серии: 1-0

Статистика матча: Броски: 47-52 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 16-18 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-33

да нехорошо вышло однако.
должны уж выйти в след.круг.. не могут наверное 3 игры подряд проиграть казанцам..

2 билета рядом - Уровень 2, Сектор 8, Ряд 3 по цене 2500 руб. каждый
1 билет - Уровень2, Сектор 6, Ряд 3 по цене 2500 руб.
1 билет - Уровень 2, Сектор 5, Ряд 1 по цене 3000 руб.

Оставшиеся 2 билета отдадим за 5000 руб:

1 билет - Уровень 2, Сектор 5, Ряд 1 по цене 2500 руб.
89874743388

Пришелец
04-03-2016, 20:29
барыги активизировались..

Capella
12-03-2016, 18:52
Кубок Гагарина: "Салават Юлаев" повел 2-1 в серии с "Авангардом"

Дата: 12.03.2016 16:50
13

"Салават Юлаев" одержал вторую победу над "Авангардом" в серии 1/2 финала Восточной конференции.

В первом периоде Иван Вишневский открыл счет, во втором Тему Хартикайнен увеличил преимущество. В третьей двадцатиминутке гости отыграли один гол благодаря Николаю Лемтюгову, но большего добиться не смогли. В концовке встречи "Авангард" снял вратаря, и Сами Леписте отправил шайбу в пустые ворота - 3:1.

После этой игры уфимцы повели в противостоянии со счетом 2-1.

"Салават Юлаев" - "Авангард " - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

«Салават Юлаев» одолел «Авангард» в седьмом матче и вышел в финал конференции

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над «Авангардом» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции, проходившем в Омске, встреча завершилась со счётом 2:1. В финале конференции команда Игоря Захаркина сыграет с магнитогорским «Металлургом».

В составе победителей голами отметились Сергей Соин и Максим Майоров. Единственный гол «Авангарда» забил Александр Пережогин.