PDA

Просмотр полной версии : 25.04.08 Танцевальный фестиваль "DanzZzonE"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
netMIXer
12-04-2008, 11:16
Предварительная Информация

- "DanzZzonE"

25 апреля в клубе "Агава" пройдет танцевальный фестиваль "DanzZzonE", включающий в себя танцевальные батлы среди танцоров прошедших отборочный тур, а также развлекательную шоу программу.

- Организаторы.

Организаторами мероприятия выступают "Кристалл" Первое Кабельное, телеканал Bridge TV, танцевальная школа "Unidance".

- Отборочный Тур.

Отбор участников будет проводиться в течении двух дней 19 и 20 апреля в клубе "Агава" с 12 до 16 часов на каждый день. Мы обязательно постараемся отсмотреть всех =)

- Участники.

В зависимости от количества людей пришедших на кастинг, финальная сетка будет формироваться на 20 или 40 человек. Взнос с каждого участника прошедшего в финальную часть – 200р. Каждому участнику будет предоставлен один пригласительный билет. Также каждому участнику будет необходимо заполнить небольшую анкету для его представления в финальной части конкурса, а так же предоставить музыку для первого этапа конкурса (audio формат, CD носитель).

- Танцевальные Стили.

Будут приветсвоваться различные стили современного танца: хип-хоп направления (крамп, нью стайл и пр. туда же), олд скульные темы (типа электрика, локинга), брейк дэнс (пауэрмувы, футворк, топрок все сюда)), так же сюда же можно приписать различные элементы гоу гоу движения, ну и прочее… Это как пример конечно. Победителем же станет наиболее универсальный танцор, который справится с любым стилем и станет лучшим.

- Музыка.

Музыка так же будет различных направлений от попа и рнб до фанка и клубных миксов. Естественно это будут отборные композиции от лучших мировых исполнителей.

- Награды.

Основной наградой будет денежный приз, который будет распределятся на первые 3 места.

1место – 10 тыс.р.
2место – 6 тыс.р.
3место – 3 тыс.р.

Также победителям будут предоставлены сертификаты от "Unidance" на бесплатное обучение в их танцевальной школе, а также участникам наиболее проявившим себя (на усмотрение представителя "Unidance").
Помимо призовых мест будут присуждаться 3 наминации:

- Лучший Танцевальный Стиль
- Лучшая "Домашняя Заготовка"
- Самый "Яркий" участник

А так же специальный приз зрительских симпатий. Победители конкурса награждаются призами от спонсоров, а так же призами от телеканала “BridgeTV”. Также планируем отбирать лучших участников в отдельную танцевальную команду, для их дальнейшего развития.Оглашение имён победителей конкурса и вручение наград состоится на торжественной церемонии сразу же после объявления результатов.

Сразу хочу отметить, что мероприятие не будет нести одноразовый характер, мы хотим дать толчок танцевальной культуре в уфе и планируем поддерживайть данный фест в будущем.

Информация будет обновляться в этом топике...

Strip of Baby
16-04-2008, 19:16
куль)

vollkova
16-04-2008, 19:19
Прикольно))