PDA

Просмотр полной версии : Фотоэпилятор SpaTouch


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Stex
29-05-2003, 09:15
Каждый божий день проезжая через "навозный" институт вижу рекламу Фотоэпилятора! Это что новый гиперболоид инженера Гарина для сжигания волосяного покрова?

Genius
29-05-2003, 09:35
Фотоэпилятор SpaTouch, лампа ClearTouch

Фотоэпиляция - новейший метод удаления волос с помощью источника света, основанный на поглощении светового излучения меланином находящимся в волосе. Используя широкий спектр длины волны, малую продолжительность импульса и сочетание высокоинтенсивной световой и тепловой энергии, аппараты для фотоэпиляции позволяют проводить эпиляцию всех типов волос на всех фототипах кожи. Правильно подобранное сочетание тепловой и световой энергии обеспечивает безболезненное и комфортное проведение процедуры, отсутствие осложнений (таких как ожог, гипер- и гипопигментация, образование рубцов). Большие размеры лампы позволяют работать по площади, уменьшая общее время процедуры.
Особенностью фотоэпилятора Spa Touch является возможность использования дополнительной лампы зеленого света Clear Touch, которая эффективна при лечении угревой болезни. Эффективность работы данной лампы заключается в селективном поглощении зеленого и желтого света продуктами жизнедеятельности пропионбактерий акне с последующим фототермолизом и гибелью пропионбактерий. В результате происходит угнетение роста данных бактерий и улучшение состояния кожи.
В комплексе со всеми методами эпиляции могут быть использованы специальные средства, позволяющие повысить эффективность процедур, уменьшить неприятные ощущения у клиентов при проведении эпиляции и избежать воспалений и раздражений кожи после процедур (постэпиляционный уход).

http://www.health-service.ru/img/224.jpg

Stex
29-05-2003, 09:40
to Genius
Третья ссылка в Яндексе
мне мнение народа интересно, а не тактико-технические характеристики!

Зуля-Зуленька
29-05-2003, 12:19
была как-то темка "эпиляция в Уфе", кажется, там одна дама жаловалась, что до нас этот прогресс никогда не дойдет, я как раз ее хотела поздравить...
вот: http://forum.farit.ru/showthread.php...5&pagenumber=3
доехало-таки. интересно, сколько это удовольствие стоит? а то лето на дворе. это ведь в "софители"?