PDA

Просмотр полной версии : Поколение П


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Кулебякин
19-05-2008, 19:10
"В 80-х годах в США набирало силу движение, в котором приняли участие миллионы человек. Оно с каждым днём становилось всё более многочисленным и решительным, по ходу сопровождалось громкими скандалами, и власти вскоре вынуждены были пойти навстречу его участникам . Это было движение под девизом «Запретить производство продажу кока-колы и пепси -колы».
Недовольство и возмущение людей было вызвано тем «огромным и непоправимым ущербом» (выдержка из заключения экспертов), который наносит человеческому организму употребление этих напитков. Вред, причинённый здоровью этим пойлом, больше, чем при интенсивном курении. Лабораторные животные, в пищу которых оно добавлялось, рано погибали по сравнению с животными контрольной группы, а уже во втором поколении практически не производили здорового потомства. Хуже того, самцы этих животных массово становились бесплодными, то есть неспособными к воспроизводству.... "

Кулебякин
19-05-2008, 19:11
Чёрные мусульмане Америки, участники вышеупомянутого движения «запрета», прямо обвинили иудеев- владельцев компаний производителей как пепси-колы, так и кока-колы в том, что основным компонентом концентрата, дающим цвет и вкус, является кровь кошерных животных, то есть животных, убиваемых по особому ритуалу, с долгим нанесением множества мучительных ран под пение иудейских заклинаний... "

toledo
19-05-2008, 19:14
а я думал кровь христианских младенцев...
цуко, ну евреи , наипали, кровь то жывотных...

eusi
19-05-2008, 19:17
А вы знаете точный рецепт приготовления кваса?

InTrueGun
19-05-2008, 19:18
ну, это, берешь бидон и того

jmnj
19-05-2008, 19:20
Ну уж ето ты...Ну не надо уж...Про кошерных-то про животных...:D:D:D.
-------------------------
Кулебякин, вы воспитываете народ или придуриваетесь?? ? Если первый вариант, так давайте серьёзно;), они ж сяс уржутся!:cool:

Кулебякин
19-05-2008, 19:24
Хорошей иллюстрацией к сказанному служит сюжет, показанный по германскому ТВ, в передаче, посвященной немецким изысканиям на эту тему…Сюжет был повторён и у нас на центральных каналах. Сюжет таков:
….на одном из заседаний НАТОвских спецов в области бактериологического оружия обсуждались многие аспекты его применения. По случаю жаркой погоды и продолжительности совещания участники много пили. На столах стояла только чистая минеральная вода горных источников…Сразу после совещания все его участники почувствовали себя плохо и были доставлены в больницу с диагнозом сильнейшего пищевого отравления. После тщательного исследования инцидента врачами и спецслужбами был вынесен вердикт: своими мыслями и разговорами участники совещания сами запрограммировали воду и сделали её сильнейшим ядом…

Вода легко запоминает добро и зло, и долго хранит эту память. Однако, очистить память воды всё же удаётся, в природе многие процессы ведут к очищению и оживлению воды,
Иначе человечество уже давно бы отравилось собственной болью и злобой …
Гораздо сложнее обстоит дело с водными растворами.(Тут уместно вспомнить, что человеческое тело на 80% состоит из воды. По сути дела весь человек это сложный коллоидный, но водный(!) раствор ). И уж совсем особняком в этом ряду стоит такая жидкость, как кровь! Здесь мы не будем подробно рассматривать эту тему, заметим только, что многие вопросы, связанные с ней по разным социальным, религиозным, политическим причинам задевать просто опасно.
Поэтому чуть коснёмся только нескольких:
Даже ничтожная капелька крови сохраняет не только память, об организме хозяина, но и воспринимает (на любом расстоянии) все перемены, происходящие в нём, разделяя его судьбу. Широко известны опыты, когда в пробирке крови начинаются изменения, если хозяин начинает болеть или подвергается болевому воздействию. Обратная связь капельки с хозяином так же действенна. Как тут не вспомнить колдунов и ведьм, пытающихся заполучить хотя бы капельку крови избранной для колдовства жертвы…Опять же магия Вуду. Можно сколь угодно её высмеивать, да только не стоит забывать про те многочисленные случаи, когда оно срабатывает с пугающей эффективностью…
Другой момент, когда кровь программируется через обрядовые или иные процедуры и далее тиражирует полученную информацию, попадая в другие организмы. Тут изменения получателя могут задеть (и задевают) самые глубокие генетические пласты тела и психики. Не стоит забывать и о том, что любая кровь несёт в себе память не только об организме, но и свойствах и качествах любых народов или рас, об их благословлении или проклятии.

Кулебякин
19-05-2008, 19:25
А теперь вернёмся к кока и пепси колам.
Чёрные мусульмане Америки, участники вышеупомянутого движения «запрета», прямо обвинили иудеев- владельцев компаний производителей как пепси-колы, так и кока-колы в том, что основным компонентом концентрата, дающим цвет и вкус, является кровь кошерных животных, то есть животных, убиваемых по особому ритуалу, с долгим нанесением множества мучительных ран под пение иудейских заклинаний. А иное, не кошерное мясо, евреям есть запрещено. Вот эта кровь, насыщенная болью и ужасом смерти, заклятая ритуальной молитвой, и идёт на изготовление того, что потом предлагается оболваненным рекламой идиотам. И именно этим объясняется вредоносное разрушительное воздействие этого поистине дъявольского зелья. Но и это ещё не всё! Американские мусульмане утверждают, что в состав концентрата в обязательном порядке также входит ритуальная кровь людей, убитых с соблюдением специальных обрядов. Как тут не вспомнить о капле «чистой» воды, способной отравить бочку!
А христианские участники движения заявляют, что потребление Кока-колы и пепси-колы есть ни что иное, как глумление над одним из главных ритуалов христианских церквей- причастием, когда христианин принимая хлеб и вино, тем самым приобщается к таинствам божьим. Таким образом, питиё кока и пепси колы превращается в сатанинское причастие, которое вольно или невольно совершают каждый день и час миллионы ничего не знающих потребителей, сокращающих свою собственную жизнь, губящих своё собственное здоровье и передающих отравленные гены своим детям.
В довершение тест, разработанный французскими и бельгийскими противниками колы.
Все знают, что такое гематоген – это средство, изготовленное из бычьей крови.

• Откусите малый кусочек и распробуйте вкус. Теперь сделайте глоток колы, и почувствуете тот же кровяной вкус…
• Растворите гематоген в воде- получите тот самый цвет

Пить или не пить, и что пить каждый решает сам, однако делая глоток любой колы помни, что по твоему горлу движется вода, испачканная проклятой раввином кровью. Самим-то не противно?

InTrueGun
19-05-2008, 19:27
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))))))

прекрасной иллюстрацией твоей тупости, кулебякин, это может служить и больше ничем

КтО ЕсЛИ нЕ Я
19-05-2008, 19:28
- Пропала Русь с бутылки кока колы,-
Квасные наши патриоты говорят,
- Пропал Иван, Степан, Артем, Никола
И миллионы русских девок и ребят.

И надо ж вот, что за напасть такая,
Чтоб развратить нас из Америки пришла:
Была исконно Русь всегда квасная,
А с кока колой не туда совсем пошла.

От кока колы: проститутки, наркоманы,
И голубые кока колу любят пить,
От кока колы у нас тощие карманы,-
Из-за нее проклятой не на что нам жить.

Из-за нее проклятой на Руси все беды:
Из-за нее и Перестройка началась,
Из-за нее мы не дожили до победы –
Коммунизма. Из-за нее Советов пала власть.

И, чтоб воспряли вновь Иван, Степан, Никола,
Кто пили русский квас и водку с древних пор,
В России, напрочь, запретим мы кока колу,
А, чтоб наверняка, - и вражеский поп корн.

Bangoc
19-05-2008, 19:30
правильно кулек....ату ихнах...)))

eusi
19-05-2008, 19:31
Я больше не буду есть гематоген. Быков жалко. :(

jmnj
19-05-2008, 19:33
Зря ты так, он всё правильно про воду. Где там тупость?

travelller
19-05-2008, 20:23
Тема-супер!Вложенный файл 49744

jmnj
19-05-2008, 20:26
мой смайл лучше.

INCUBUS
19-05-2008, 20:33
СпАсИбА ПаРжАл. аффтар пишы исчО!

travelller
19-05-2008, 20:34
У меня живой. Вложенный файл 49746

Мольер
19-05-2008, 20:39
У хулибякена опять обострение маразма :D


Коровам, баранам и козам, которых забивают для потребления в пищу евреями и мусульманами, перерезают горло, предварительно не подвергая животных электрошоку, как это делается на других бойнях.

В исламе слово "халял" означает "позволено".

Забивают животных для получения этого мяса особым способом: животное должно смотреть в сторону Мекки, а резник-мусульманин, поднимая нож, произносит: "Во имя Аллаха, Аллах велик", и только после этого перерезает животному горло, не подвергая его предварительно электрошоку.

Председатель совета по наблюдению за благополучием домашнего скота Джуди Макартур­Кларк говорит, что при таком способе забоя животное погибает только через две минуты.
"Две минуты ­ это очень долго, животным причиняются чудовищные страдания, - отмечает Макартур-Кларк. - Не забывайте, что животным перерезают горло, то есть фактически перерезаются кровеносные сосуды, мышцы, дыхательный аппарат, пищевод. И после этого говорить, что животные не страдают, просто смешно".

Мясо, которое поступает в кошерные лавки и магазины, забивается примерно таким же способом, как и халяльное.

Я уже не говорю о том, что предположение о добавлении в напиток крови животных это верх идиотизма. Что свидетельствует об уровне умственных способностей хулибякина и "черных мусульман Америки". :D


В одном сойдусь с афтаром. Газированные напитки с подсластителями вместо сахара и ароматизаторами - все дерьмо.


Sel 452710
19-05-2008, 21:02
видимо снижают издержки производства и, скрепя сердце, решились на замену этого важнейшего ингредиента :(

underxOATH
19-05-2008, 21:28
Что за бред? =)

Если бы было где купить нормальный, вкусный квас, а не эту ссанину из бочек и баллонов, пили бы его.

Пьь
19-05-2008, 23:25
Кулебяка убейся

Dread Lion
19-05-2008, 23:30
кола хромовые изделия очищает лучше чем всякий очиститель!!!

Пьь
19-05-2008, 23:45
Поколение Пьь

viskontas
19-05-2008, 23:53
Поколение Пи3дец

Пьь
19-05-2008, 23:55
кулебяко! куда убегло Кулебяко?

KHSR
20-05-2008, 00:25
чей бот кулебякин???

jmnj
20-05-2008, 00:28
он не бот, он настоящий:).

eusi
20-05-2008, 00:29
Ну, мой бот. А что?

Малышка Мю
20-05-2008, 01:29
А ты знаешь что кока-кола расщипляет ногти за 4 дня. Или про её происхождение из наркотического вещества, под названием кокаин, когда о ещё не был в списке запрещённых веществ.
А ещё про то что это популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру и можно сказать он является символом США?

Ушедший во мрак
20-05-2008, 01:30
Не пьешь Коку, Мю?

Малышка Мю
20-05-2008, 01:38
Я её не пью)))
Хотя не обламаюсь даже если выпью стаканчик...

Ушедший во мрак
20-05-2008, 01:41
И я бы рад, но меня она бодрит. А российского аналога нету особо(((
Знаю что вредно, а что делать???

Малышка Мю
20-05-2008, 01:42
Замени кофеином или крепким чаем)))

Ушедший во мрак
20-05-2008, 01:46
Точно! Холодный чай в жестяных баночках.)))
Надо будет сравнить содержание кофеина...

Ушедший во мрак
20-05-2008, 02:20
Спи уже, Стас ;)
Меня тож кстати немного на четверостишия вчера пробило. Удивился над собой)

Ушедший во мрак
20-05-2008, 02:26
Будешь много переживать... Станешь Кулебякой.)
Когда то Кулебяка был простым веселым хоббитом и звали его к примеру Пеппинс. Но в один прекрасный день...

Sel 452710
20-05-2008, 02:45
+1
в мемориз

Кулебякин
20-05-2008, 18:34
Покажешь на себе как это делать?Харакири сделаешь?:D

Sel 452710
20-05-2008, 18:46
Кстати, солидарен с Кулебякиным, Кола и Пепси - гамно!

Мольер
20-05-2008, 19:35
Чёрные мусульмане Poccии, участники движения запрета Гематогена, прямо обвинили иудеев- коммунистов, придумавших Гематоген в годы СССР, в том, что основным компонентом детского лакомства, дающим цвет и вкус, является кровь девственных комсомолок, убиваемых по особому ритуалу. Согласно этому ритуалу, жертву заставляют смотреть в сторону мавзолея и наносят ей множество мучительных ран, под распевание интернационала, до тех пор, пока она не истечет кровью.

underxOATH
20-05-2008, 22:20
А мне нравится пепси :cool:

InTrueGun
20-05-2008, 22:23
пепси-это вещь! не то, что кола

underxOATH
20-05-2008, 22:25
Кола ванильная вкусная.

Пьь
21-05-2008, 22:04
а как ты относишься к коке?

Sel 452710
21-05-2008, 22:27
индифферентно :cool:

boloto
21-05-2008, 23:30
за базар ответиш?
один раз вроде те уже говорили...