PDA

Просмотр полной версии : AcidPunk feat. D.a.v.e The Drummer (UK) @ Garage Underground


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
t5h
29-05-2008, 22:04
INFERNO promo
proAGE.TV

Представляют…

27 июня 2008…

Самая запрещенная вечеринка года…

Ночь в стиле SQUAT…

Мы нарушим все правила…


ACIDPUNK

http://cs1427.vkontakte.ru/u993025/2...x_7a40bb57.jpg
http://cs1427.vkontakte.ru/u993025/2...x_70e43910.jpg

Special guest:

D.A.V.E. THE DRUMMER
(Hydralix, Apex/UK)
Имя Dave the Drummer является для многих синонимом понятия techno. Начиная с первых рэйвов Stay Up Forever, где он работал как dj, выпуская свои треки на разных лейблах, за 10 лет Dave the Drummer оказал огромное влияние на развитие мировой techno сцены, и сейчас без этого человека сложно представить underground культуру. Используя новейшие технологии, за время своей деятельности он создал свое уникальное звучание, и сейчас является резидентом бразильских techno вечеринок, регулярно выезжая на гастроли по всем
странам мира, где выступает как dj и с live сетами.
Dave The Drummer (Henry Cullen) - Начал свою корьеру в 1985 году в панк группе барабанщиком, в 1992 году познакомился с одним из Liberator DJ's (Chris) который предложил ему работать над электронной танцевальной музыкой, до 2000 года работал как продюсер и выступал со своими легендарными Live PA. В 1999 году, после пары уроков диджейства Chris'а Liberator’а, Dave начинает выступать как DJ и в 2000 году немедленно попадает в чарт "Top 100 DJ Magazine’s in the World" под 72 номером. Его уникальная техника микширования сделала его сразу популярным во многих странах мира. На данный момент Dave The Drummer использует самые новейшие технологии в своей работе, нередко его можно увидеть на обложках знаменитых журналов и дающим интервью на "Radio One".. Творчество Dave the Drummer - это самые свежие идеи, направленные на развитие techno музыки будущего.

http://cs1353.vkontakte.ru/u2414828/...x_b23ae1c1.jpg

За многолетний стаж Dave The Drummer преподавал музыку в университете в Испании. Имеет огромное количество релизов на многочисленных рекорд лейблах, владеет одними из самых продаваемых Techno лайблов мира "Hydraulix", "Apex", его музыка неоднократно попадала в сборники таких людей как: Carl Cox, Judge Jules, Fergie, Timo Maas, Richie Hawtin, Mauro Picotto, Fatboy Slim, Dave Clarke.

http://www.davethedrummer.net
www.myspace.com/davethedrummerhenrycullen


-----------------------------------------------------------------------------------
VAN NOSIKOV
( Acilot Ltd , TUNNEL Club/SPB)
http://cs1058.vkontakte.ru/u1091708/...x_f558f2af.jpg
Десять лет назад Ван выбрал музыку главной целью в своей жизни, сменив письменный стол на диджейский, а спокойное течение уик-эндов на бурную ночную жизнь. За годы творчества, пробивая дорогу своим талантом и упорством, он добился успеха не только в диджействе, но и в промоутерстве, дизайне, а также в профессии музыканта. 2002 год ознаменовался созданием техно-лейбла ACILOT, под маркой которого Ван выпустил десятки миксов, организовал более 70-ти танцевальных мероприятий, самым громким из которых становится фестиваль электронной музыки МЕХАНИКА. Тысячи фанатов, сотни клубных выступлений, десятки приглашений по всей России и зарубежью являются особым вкладом диджея Van Nosikov’а в развитие техно-культуры страны.
Сегодня Van Nosikov входит в закрытый круг резидентов легендарного клуба TUNNEL, является постоянным участником КАZАНТИПа, а так же создателем своих взрывных выступлений на главных аренах MAYDAY, Восточного УДАРа и SOUNDTROPOLIS’a. В данный момент плотно занимается написанием музыки, организацией танцевальных мероприятий и привозом иностранных техно диджеев в клубы России. В последнее время именно его техно-вечеринки пользуются большим спросом у клабберов.
Несомненно, многочисленные заслуги и достижения Van Nosikov’а не остались без внимания клубного общества Петербурга – вскоре он побеждает в номинации «Лучший ди-джей 2004 года» по мнению клуба TUNNEL, а также в 2004 году занял 47 место в DJTOP100 РОССИИ (www.dj.ru), в 2005 году 33 место в DJTOP100 РОССИИ (www.muzzone.ru).
Ценность любого музыканта – это его собственное звучание, тот самый звук, который нельзя услышать у других артистов, что заставляет публику врываться на танцпол в самом начале сета. Использования эффект процессоров, игра на трех вертушках, яркое взаимное общение с публикой и непрерывное пополнение винилового материала разогнали карьеру Van Nosikov’a до высот одного из самых перспективных диджеев Петербурга. Его выступление с нетерпением ждут тысячи клабберов в разных уголках России, и, однажды посетив новые города, он непременно возвращается, чтобы вновь отыграть и порадовать публику своим музыкальным шоу.

http://www.vannosikov.com
http://www.vannosikov.pdj.ru
http://www.myspace.com/vannosikov
http://www.mehanika.spb.ru
http://www.acilot.spb.ru


-----------------------------------------------------------------------------------

DJ AGGRESSIVE
( Outbreak LTD, Close2Death, MTZ, Death Brigade/EKB)
DJ Aggressive, пожалуй, один из самых известных электронных музыкантов постсоветского пространства. Илья Кощеев, известный также под псевдонимом Vortex Involute, начал писать музыку в 1998-ом, причем его музыкальный проект тогда назывался Sfera. Имя, под которым его знает, пожалуй, каждый любитель dnb на территории бывшего С С С Р, окончательно закрепилось за проектом уже в 2003-ем. Именно тогда из домашней студии Ильи вышли треки, которые слышали люди даже очень далекие от dnb и клубной культуры в общем. Микс из удачно подобранных слов, вокала и виртуозных, но достаточно легких для восприятия аранжировок, привел к тому, что музыка Vortex Involute стала распространяться как пожар по всему русскоязычному пространству. В распространении его музыки сыграли немалую роль десятки и сотни пиратских mp3-сборников и сайтов, равно как и тысячи людей, которые просто не могли не переписать такую красивую музыку своим знакомым. Но дело, естественно, не ограничилось только mp3.
Не ограничился Илья в своем творчестве и «музыкой рек и дождей», которую не слышал только ленивый. Со времен мелодичных треков с красивыми словами и женским вокалом были написаны и треки, которые вряд ли смогут стать популярными в широких массах. Ведь Илья также известен как любитель жесткого и бескомпромиссного dnb, и именно такой музыке он чаще отдает предпочтение во время диджейских сетов...

http://vortexinvolute.livejournal.com/
http://vortex-in.promodj.ru/

-----------------------------------------------------------------------------------
SYNTECHNIC
( TECHNO DEPARTMENT/EKB)
Карьеру DJ он начал в 2001 году, работая в клубе Миллениум. Предпочитая стиль Techno, сначала играл на дисковых проигрывателях, собирая при этом Hardtechno на виниле. В последствии перешел на Schranz-techno. Совместно с Dj S. Zinger, начиная с 2005 года, часто играл в клубе Play@Net и Autoban. Помимо этого играл в таких клубах как КГ&Б, Сети и Киноклуб (PV - Promo). В промежуток с конца 2006-го до середины 2007-го часто играл в клубе PV в кинотеатре Совкино на вечеринках Zaman - Promotion.
Участвовал во многих открытых мероприятиях лета 2006 года. Самым запоминающимся стало Another Dimension в городе Сысерть.
Весна-лето 2007: Участник Фестиваля электронной музыки "МЕХАНИКА".
Играл в клубе TUNNEL (Cанкт-Петербург).
17.11.07: в составе проекта P.S.Solution играл на вечеринке Dj Van Nosikov в клубе TUNNEL, хедлайнером на которой был Lars Klein.
15.03.08: принимал участие на дне рождения Dj Van Nosikov'a в клубе Underground (Ex-Tunnel), хедлайнером на вечеринке был Alex Bau из Германии.
11.04.08: тур TECHNOPOLIS в Екатеринбурге - D.D.R (UK), Julian Liberator (UK), Виктор Dj Fashist Строгонов и весь состав TECHNO DEPARTMENT!
Выступал на одной арене с такими звездами мировой сцены как:
Dj Android (Canada), Dave Shokh (DE), Swaran (EN), Calrec (EN), Lars Klein (DE), Alex Bau (DE), D.D.R (UK), Julian Liberator (UK);
Российской сцены:
Fashist (Msk), Van Nosikov (Spb), Tanika Bond (Spb), E-ZooM aka Zoo (Spb), NanoBug (Spb), L*Motive (Spb), Nastya (Msk), Liza K (Spb), Tony Tek (Spb), Udav (Spb), L*Motive (spb), Bill (Kirov), Poison (Spb), Pirate (Spb), B-Face (Spb);
Jam sets:
Anya Paykina (в составе P.S.Solution), Tanika Bond (Spb), Udav (Spb), Bill (Kirov), Zinger, Kovyazin, Cell, Drummer, Sky, Frida, Mitnik, Alexus.

http://syntechnic.pdj.ru/

-----------------------------------------------------------------------------------
DJ LIPA FOX
( Other Music promo/EKB)
Радомир вошел в клубную культуру Екатеринбурга в сравнительно малом возрасте - в 14 лет. Все началось с регулярного посещения легендарного, первого андеграундного клуба Люк. Варясь в пекле клубных событий, Радомир так заболел тягой к музыке, что решил стать диджеем и быть по ту сторону танцпола. DJ LIPA FOX начал свою карьеру в 2004 году, уже собрав большую коллекцию материала и получив опыт игры в клубах. В июне 2005 Радомира приглашают играть в клуб VOGUE, где он играет до марта 2006 года. Летом 2006 года Радомир становится резидентом клуба МАРС (В.Пышма). Параллельно DJ LIPA FOX играет в разных клубах Екатеринбурга, радуя публику не только хорошим звучанием tech-house, но и начинает играть breaks и завоевывает доверие именитых breaks djs и публики. DJ LIPA FOX был гостем таких клубов как VOGUE, PV KINOКЛУБ, PV СОВКИНО, СЕТИ, АТМОСФЕРА, ВОЛХОНКА, MARS, CLUB 5-Й ЭТАЖ и других.
DJ LIPA FOX начал свою карьеру не так давно, но зарекомендовал себя как отличный dj в нескольких направлениях: tech-house, breaks, oldschool dnb.
DJ LIPA FOX выступал на одной сцене с Dave Dk (playhouse, Germany), State Of Mind(New Zealand), Bes(tam records, Spb), Zemine(Respect Family, Spb), Alexandr Polyakov(PPK), Kosinus(Spb), Profit(Moscow), Erik(Moscow) and more...

http://lipafox.pdj.ru

-----------------------------------------------------------------------------------
LINE UP:

MAIN ROOM feat. MC Happyday
23-00 - 00-30 Tanja b2b Chernichenko
00-30 - 02-00 Klimkin
02-00 - 04-00 DAVE THE DRUMMER (UK)
04-00 - 05-30 VAN NOSIKOV (Spb)
05-30 - 07-00 Syntechnic (Ekb)


MIRROR ROOM
00-00 - 01-30 Alarm (Technoid)
01-30 - 03-00 Anti (jJump Up vs. NeuroFunk)
03-00 – 04-30 AGGRESSIVE (Darkside)
04-30 - 06-00 St.Man (Techno/UK Hardcore/proto Jungle)


RED ROOM
23-00 - 03-00 Trip-Hop Videos, Acid Videos, Experimental Videos from proAGE.TV
03-00 - 04-30 DJ LIPA FOX (Ekb)
04-30 – 06-00 Tokkata


----------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------


ENTER
300 RUB with flayer
400 RUB without flayer



www.proAGE.TV
www.garage.chel.ru

http://cs1243.vkontakte.ru/u2414828/...m_3cee543c.jpg
http://cs1243.vkontakte.ru/u2414828/...x_9b54c775.jpg

More INFO coming Soon...

Bootanic
29-05-2008, 22:07
а чё так мелко то?

domin1k
29-05-2008, 22:11
а гдн это будет ваще?

Female's factor
29-05-2008, 22:13
челябинск. клуб гараж.

t5h
29-05-2008, 22:14
гостям хорошие скидки и уважуха

Bootanic
29-05-2008, 22:24
free drinks?

domin1k
29-05-2008, 22:30
неплохо))

t5h
30-05-2008, 12:58
Для гостей вход 100р и уважуха*)

*уважуха проявляется в радушии и улыбках хозяев

~WOLF-BESPREDEL~
30-05-2008, 13:06

Ну ради уважухи полюбому стоит приехать :)

SuperBlackBird
31-05-2008, 01:13
хы хы..... неплохо)))))