Просмотр полной версии : Где посмотреть матч с Голландией?
Марти Манкевич
21-06-2008, 20:20
Кафе, спорт бар. Наличие спорт бара в мегаполисе знаю. И другие подобные места. Но мест там думаю не будет. Какой нибудь незаюзанный летник сойдет. Просто с пивом и друзьями посмотреть поболеть.
Марти Манкевич
21-06-2008, 20:22
Яерез час ухожу, так что если можно напишите поскорее. Заранее спасибо.
реально не найдешь... ест нет давно.
RedScorpio
21-06-2008, 20:52
может кто возьмёт с собой за компанию...
Марти Манкевич
21-06-2008, 20:58
Да не гони картину.Со шведами друзья на монументе в летнике смотрели без проблем. Вот думаю может где поближе есть че нить подобное. Ближе к центру географическому конечно же.
NightSkill
21-06-2008, 21:05
Если сейчас в Мегаполис поедешь реально место найти можно прошлый матч так смотрел
Марти Манкевич
21-06-2008, 21:07
Не забронино ли все?
В летниках без проблем, на гостинке например...
Марти Манкевич
21-06-2008, 21:18
О. спасибо. Сгоняю на гостинку. Посмотрю как там ситуация. Спасибо всем. Если есть еще варианты - пишите. Вылезу с мини оперы и посмотрю. Если на гд тухляк.
Уфимский Ленивец
21-06-2008, 21:18
у меняяяя))))
Марти Манкевич
21-06-2008, 21:27
В смысля у тя?
S__N__E__G
21-06-2008, 21:43
я в тинькофф
аналогично))) или ты в мск?
зы. про летники я не имел ввиду, там, наверное, места будут.
Марти Манкевич
22-06-2008, 05:00
Места были. Приехав за час до матча на монумент сели очень удачно. А то что творилось во время и после матча на словах не передать!!!
smotrel v sport bare v prage.golandskih bolelshikov bilo 1/3 na 2/3 rysskih.golandci oblili pivom rysskih devchenok,i eshe nachali megdy soboi picoi kidatsa.podoshli nashi parni,golandci izvinilis.chehi boleli za golandev,v itoge ytknylis.mmm,pivo gambrinus v 3 raza deshevle tinkova i primerno v 56 raz vkusnee i kachestvenee.pro bochkarev voobshe molchu.ves centr pragi shas v nashih bolelshikah.a voobshe ja tak dymau nado na 1/2 finala ehat v avstriu na stadion.vot tam bydet realno veselo
kstati pomnu ranshe eshe gody v 2006 matchi pokazivali v dinamike,nikto ne v kyrse eto tak do sih por ili yge vse???
я сорвала голос.. потратила кучу нервов..но матч был просто супер..наши молодцы....я не ожидала победу...но все таки надеялась
IN GOOSE WE TRUST!!!
в тинькове места тоже были...
Смотрела в спорт баре в кинопросторе, за полчаса до игры еще был свобоный столик. Сборная России по футболу о)(уенны.
Dark_UNDER
22-06-2008, 15:19
маладцы че еще сказать..наконец то научились играть с европой по евро тактикам...
что за нытики постоянно на фарите:D:D:D то ноют что билетов нет на "Салават", то что мест в барах нет, кто ищет тот находит а если сидеть перед монитором то реально место не найдешь
вчера поехал в ретро-бар aka "Акбузат" в 00-10 спрашиваю
-есть места?
-нет, но можем что нибудь придумать, вот есть диванчик со
столиком он свободен, но надо заказать что нибудь на 1500
-хорошо устроит!
И все никакой проблемы там смотрел матч и с грецией, и финал лиги чемпионов...
Уфимский Ленивец
22-06-2008, 18:03
Йа в мегаполисе смотрел. Ничо понравилось . игра удалась.
где там транслируют матчи?
Уфимский Ленивец
22-06-2008, 20:01
МОЖЕТ ЭТО БЫЛИ НЕ ГОЛАНДЦЫ, А ЧТО-ТО ДРУГОЕ ОРАНЖЕВОЕ?????????????????????????????
ладно хоть это что то ораньжевое проиграло
Марти Манкевич
22-06-2008, 23:13
Если с остановки спуститься к летникам, и пройти 10 метров левее сразу будет видно. Там у входа на всю стену баннер "Транслируем матчи EURO 2008"
Спасибо, возьму на заметку.
Марти Манкевич
22-06-2008, 23:18
Тут ни кто не ныл что мест нет. Все кто отписал - все прилично устроились.
PS/ Заранее скажу на счет Салавата раз уж зашла речь. Ямнур покидает свой пост. Во всяком случае у него появилось такое желание. Так что будет передел мест. Вылетят много блатных с фан клуба и освободится несколько мест. Не теряемся и на кубке президента летим записываться. При себе иметь сетку и розу.
Так же приглашаю в мой фан клуб ВК "Урал"
Выезды - экипировка - и бонусы гарантирую!
Марти Манкевич
22-06-2008, 23:19
самые ближние места забронены начальствами, а второй ряд свободен. главное приехать по раньше и ухватить столик удобный.
Марти Манкевич
22-06-2008, 23:24
Расскажите где и че там в кинопросторе. я через дорогу живу, но ни разу туда не заглядывал. Как там обстановка, смотребельность, звук, обслуживание, цены.