PDA

Просмотр полной версии : Страха нет!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
The Weakest Link
13-06-2003, 21:49
Кто был на концерте на Дворце Спорта??? Поделитесь своими впечатлениями о Ночных Снайперах, Сплине, БИ-2, МТ, Чайфе и Нечто и о самом концерте... Кого скрутила милиция? Кого поймали в нетрезвом виде? Кто начал драться во время концерта? Кто отрубил во время песни "Мое сердце остановилось" звук? В кого бросили газовый балончик во время драки? Кого взбесила Лена Перова своими кричалками, типа "Страха..." НЕТ! ? Кто оставил больше всех мусора после себя?
А Кто был на Гор. Совете? Не знаете, кто там выступал?

Abbat
13-06-2003, 22:16
Я был, но поздно пришёл. послушал тока Мумий-троль и Чайф, потом пацанов встретили, они рассказали как побились с одними уродами, вот и всё. Больше никаих происшествий мы не звстали - опоздали одним словом.

Матроскин
13-06-2003, 22:25
Блин, ну енту мухоморину действительно лучше было на сцену не выпускать.
Насчет мусора, уж больно серию из Маськи напомнило, там вон у нас культура, вон там тоже у нас культура. Иногда из-за звона осколков музыку слышно не было. Так вот.
Кучу старых знакомых и друзей встретил. Привет Карику и Дианке))

Бедный Йорик
13-06-2003, 23:25
обалденно было!!!!!!!!!!

я тащился!!!!!!!!!!!!

тока звук сломали посреди концерта.....

гамлет
13-06-2003, 23:30
А чё звук именно выключили? Я думал там у них сломалось что-то... но зато мы долго прикалывались на счет тех семи минут... так и не пошло сердце... помер чувак... а вы давайте давайте, рассказывайте, мы далеко были и нам было пофигу на то что было на сцене, мы просто пили пиво и отрывались... а вабще, блин, классный праздник они устроили, на салют наконец раскошелились.

Tesha
13-06-2003, 23:46
Концерт был классным. Давно такого в Уфе не было. Звук отличный, большой экран. Вот така Перова запарила со своими словами "Стараха нет". Кстати почему так назывался концерт. И зачем им нужны были эти папки, неужели нельзя было эти элементарные фразы говорить от балды?

-Rina-
14-06-2003, 00:07
а нам не понравилось...
скорее всего потому что было очччччччччень холодно..а мы как всегда не оделись млин.... :rolleyes:
сина взбесила лена перова с александром анатольевичем......достали орать....... :eek:

из всего дня запомнилось,что салют на горсе был клевый..тока мне ошметок от него в глаз попал....фррррррр.........близко стояли..

Web-master
14-06-2003, 00:16
А я уже высказывался здесь

(UN)Evilboy_ru
14-06-2003, 00:20
Да концерт получился и на славу. Особенно был счастлив за наши уфимские группы. МолодЦы. И солют тодже был сооо1

The Weakest Link
14-06-2003, 01:08
Вообще, я слышал, что этот концерт не единственный в нашем городе, он пройдет в других городах, просто первый стартовал в Уфе. А назывался он так скорее всего из-за дня Независимости, что типа вот, Россия ничего не боится, не боится быть зависимой от кого нибудь (ну она и так ни от кого не зависит) и вот у России СТРАХА НЕТ, и нет страха также и у ее жителей, вот в принципе короткое содержание. Действительно, Перова достала всех конечно своей дикостью, ещё, наверное, не оправилась после Последнего Героя 3...
Тупо, что салют был на Горсе, могли бы параллельный сделать и на Дворце Спорта, а то поет Чайф, а справа салютик от Горса виден, и не знаешь на кого смотреть, то ли на салют, то ли на сцену. Зачем то ещё в начале концерта (когда Снайперы были) ограждение поставили, ограниченно пускали людей, а потом не с того не с сего убрали. Что вначале не понравилось, так это группа Сети, все просто спали в это время. Да, ещё тому мужику, который залез на столб в конце праздника, ПРИВЕТ! Наверное бухой был.

ПАНДОРА
14-06-2003, 02:55
Ну я была. В первых рядах стояла, меня чуть не смяли в лепешку. Потом дико задубела... И ВООБЩЕ! НЕЧТО МАСТ ДАЙ! А как вам Год Змеи?! Извините, но я и раньше не любила уфимские группы, а теперь я их ненавижу! А в целом, мне понравилось. Было довольно весело. Я орала песни Сплина и Мумика, Ночных Снайперов и Би-2, Сетей... И это при том, что я прохладно отношусь к русскому року. Видимо, атмосфера такая... А Лена Перова ДУРА, как и Александр Анатольевич! СТРАХ ДОЛОЙ, АНАТОЛЬЕВИЧ ОТСТОЙ! Перефразируя его самого же. А как Чайф разрекламировали?! Мумик халтурщик! А Сплин и Би-2 молодцы! Мда, вот так вот. Хорошо, что звук отрубили, я хоть позвонить смогла...

-GeeK-
14-06-2003, 07:34
ацтой полный...
касаемо публики...


а так выступали ничё...

ЧЕШИРСКИЙ КОТ 182
14-06-2003, 09:58
Один человек порезан, четверым разбили голову, украдено 2 микрофона и колонка, двенадцати хранителям порядка разбили фэйс: 11 курсантам и одному офицеру... (Достоверный источник)

Матроскин
14-06-2003, 12:22
Что не может не радовать, т. к. кислая рожа одного из этих самых блюстителей минут на 15 портит настроение.
А вот со связью действительно косяк. Ну да это мелочи.

Jeremy Bender
14-06-2003, 13:40
Были с самого начала и до чайфов.
Уфимские группы не понравились. Никогда и не нравились, а в этот раз вообще. Одно рубилово под жужжащие гитары... Не знаю что хорошего нашел Ян Николенко (Сплин, Сети) в Нечто... Ну хотя для пятнадцатилетних в самый раз :)
Первый раз услышал сольный проект Яна - Сети (смайл не в счет), остался доволен. Ну и Сплин как обычно зажгли, клёво и душевно всё было сыграно.
А так вечер понравился, старался не обращать внимания на пьяных уёбков и горы мусора.

The Weakest Link
15-06-2003, 17:42
Пресса:
Уфа. Акция "Страха нет": 70 тысяч человек чуть не остались без рок-концерта.
В Уфе завершилась акция "Страха нет", приуроченная ко Дню независимости России. В ней приняли участие популярные рок-группы "Мумий Тролль", "Чайф" и "Би-2". По данным организаторов, на площадь перед Дворцом спорта пришли около 70 тысяч человек.
Как сообщает "Нижегородское телеграфное агентство", в течение дня силовые структуры Башкортостана неоднократно пытались сорвать акцию. В частности, в ходе концерта несколько раз отключали электричество, на что зрители отвечали криками и свистом.
Интересно, что акция проходила при поддержке "Единой России", а силовые структуры Башкирии подчиняются президенту РБ Муртазе Рахимову, который является членом Высшего совета этой партии.
О неясной ситуации в регионе накануне выборов президента Башкортостана уже немало писали СМИ. Так, по данным "Еженедельного журнала", бывшему управляющему "Межпромбанка" Сергею Веремеенко удалось договориться с Борисом Грызловым, который обещал тому пост в партии и поддержку на выборах. Если эти сведения официально подтвердятся, то член Высшего совета "Единой России" М.Рахимов будет бороться на выборах с официальным кандидатом от той же партии.

krasnouhov
15-01-2016, 20:48
А почему такое название, "страха нет" ? Что это означает? Страха перед чем-то конкретным? Страха перед употребелением наркотиков, или страха предательства?

Ryan Gosling
15-01-2016, 20:57
Привет, некрофил.

frizz
18-03-2018, 04:05
У кого нибудь остались фото или видео с данного мероприятия? Ютуб ничего не знает об этой акции. Я там был в самом первом ряду )))
Давка была офигенная, но оно стоило того :).