PDA

Просмотр полной версии : 26.07.2008 / Psychedelic Sun open air II / Екатеринбург


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Dimension
23-07-2008, 11:42
PLAY@NET Promo совместно с сетью магазинов "ТОЧКА", при поддержке ОАО "Мобильные Теле Системы" ПРЕДСТАВЛЯЮТ:
ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ - ГЛАВНОЕ ТРАНС СОБЫТИЕ ЛЕТА 2008
http://trance.myural.ru/upload/ibloc...501f857de6.jpg
<<< PSYCHEDELIC SUN OPENAIR II >>>

…Солнце – центральное тело Солнечной системы, PSYCHEDELIC SUN OPENAIR – центр клубной культуры июля, самое яркое событие на транс сцене Уральского Региона… Источник притяжения и энергии танца. Ослепительно сверкающие звуки унесут Вас в мириады звезд нашей Галактики. Участники космического путешествия окажутся в эпицентре солнечной активности, его сильных магнитных полей. Реакции термоядерного синтеза будут сопровождаться мощным выделением энергии всю ночь…
http://trance.myural.ru/upload/ibloc...ea277817aa.jpg
Впервые в Екатеринбурге, дискжокей и музыкант с мировым именем DJ ARJUNA /GOA - India/ Parvati-Records (Denmark)

Добро пожаловать!

Main GOA Arena:

ARJUNA /GOA - INDIA/ Parvati rec. & Full Moon Rec.
AMITAY /Haifa, ISRAEL/ Sunrise Bros.
NARADA /Samara, Rus/
DIMENSION /Ekb, Rus/ PNP
ALIENCORPSE /Ekb, Rus/ PNP
KAVASAKES /Ekb, Rus/
PSYPG /Ekb, Rus/ Sunrise Bros.
ZIK /Ekb, Rus/

Buddha Chillout:

Тетр Шаманского Бубна
Neo Shamanic
Bigman

EXTRAZ:

+ Море позитива под открытым небом
+ Специально отстроенный звук и свет
+ Тент на случай дождя
+ Оригинальный флюородизайн от Amrita Project (г. Магнитогорск)
+ Шаманские песнопения
+ Огнеход по углям
+ Уголок ФлюороБодиарта для всех желающих
+ 2 бара
+ Шашлыки по восточному, пицца
+ Psy Чиллауты
+ Минимаркет Флюороподелок + минимаркет магазина "ТОЧКА"
+ СПЕЦ. КОКТЕЙЛЬ этой ночи - "BAGA 2008"

Music Start|End: 21:00 - 09:00
Enter: +300 (PN Card, PsyFreaks, Flyers) -400
Place: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16
Transfer: Спец. Газели каждые полчаса от площади УПИ, начиная с 21-00 (проезд 30р.)
FaceControl/DressCode: Psychedelic Freaks!
INFO: http://pnp.ural.ru или +7 912 2226431 (c 21 Июля 2008)

Карта проезда на мероприятие!
http://trance.myural.ru/upload/ibloc...45aba604c3.jpg
=====================================
НЕМНОГО О НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ГОСТЯХ:
=====================================

ARJUNA
http://trance.myural.ru/upload/ibloc...741cc4807d.jpg
Молодой талантливый dj и продюсер, издающийся на лейбле Parvati Records (www.parvati-records.com), одном из ведущих психоделик транс лейблов, базирующийся в Дании и направленный на развитие дарк и сумеречной лесной транс музыки.
Его сеты сделаны из абстрактных атмосфер, запутанных мелодий, мощного грува и таинственных звуков… Многие люди называют это дарком, другие называют это музыкой леса, сам же диджей находит в своей музыке глубокую психоделику для шаманов, хиппи, фриков и просто безбашенных романтиков, которые любят интересные переживания. Музыка Арджуны просто создана для вечеринок на открытом воздухе, ее необычное звучание взаимодействует с природой, создавая уникальный психоделический опыт! Арджуна родился в Индии (Дарамсала) в 1982 году в семье итальянцев, а рос между Гоа и Италией. В Гоа он провел большую часть своей жизни и начал играть в 2001 году. "Взрывая" танцполы много лет, он получил уважение в комьюнити и создал свое собственное пространство как представитель дарк транс музыки в Гоа. Постепенно он начал завоевывать танцполы Италии, где он проживает в
летний и осенний период. После знакомства с владельцем Parvati Records Джузеппе, Арджуна вошел в состав команды Parvati и стал играть на крупных вечеринках и мировых транс фестивалях Италии, Индии, Швейцарии, Норвегии, Испании, Македонии и Непала…
В 2004 году Арджуна начал работать над своим собственным звучанием и создал в 2005 году проект под названием Acoustic Reaction. После окончания Школы Электронной Музыки (SAE) в 2006 он решил остановиться на своем последнем проекте Arjuna. Первые треки были выпущенны на компиляциях лейбла Parvati "Psy Stories 3" и "No Time No Space", а также "Psychedelic Navigator" лейбла Full Moon Records, получив много положительных отзывов. В данный момент Арджуна работает над несколькими трэками, которые он планирует выпустить не позднее конца 2008 года. В этом году после плодотворно сезона, где Арджуна не только сыграл на крупнейших вечеринках, но и организовал некоторые из них, он отправился в первый тур по Японии, где играл целый месяц и был воспринят "на ура" безумными японскими трансерами. Этим летом Арджуна впервые посетит Россию и отыграет на опен эйрах в Москве, Екатеринбурге и фестивале Khan Altay в Алтайском крае.

AMITAY
http://trance.myural.ru/upload/ibloc...faf43e3168.jpg
Родился в городе Свердловске, в 1990 году иммигрировал в Израиль. Знакомство с psychedelic’ом произошло в 1997 году, после чего Амитай начинает коллекционировать транс и посещать различные трансовые мероприятия, как в клубах так и на открытом воздухе. Вернувшись из армии, он окончательно понял что psy trance это единственное музыкальное направление, которое его интересует.
Активную деятельность на транс сцене начал с 2007 в городе Екатеринбурге являясь посредником и переводчиком от промо команды Pralaya в организации первого в истории города мероприятия с участием мировой звезды психоделик транса - Jeremy Tsunami - 26.05.2007 "Астральное Погружение" в клубе Атмосфера.
После мероприятия получил официальное предложение от Израильского лэйбла Tsunami Records являться представителем и букинг агентом в Уральском регионе.Впоследствии решил, что хочет самостоятельно показывать публике свое восприятия этой музыки, и очень активно стал брать уроки ди-джейского мастерства. 05.05.2008г. Dj Amitay совместно с Dj Psy PG организуют собственную промо команду SunRise Brothers, и начинают активно работать вместе…

NARADA
http://trance.myural.ru/upload/ibloc...418e36dd33.JPG
Настоящее имя – Алексей. Официальный резидент Казантип 2005 и Space of Joy. С осознанного возраста увлекся музыкой. Dj-м становится не собирался, но когда музыки стало много захотелось поделиться, удивить знакомых и не только. Так в 1999 принял участие в битве молодых Диджеев, с тех пор остановиться уже не смог… Где то через полгода в Самаре стала вещать радиостанция СОК. Сначала открылась программа
"Эволюция восприятия" где Алексей участвовал в качестве Dj-я . Затем программа посвященная чилл-аут музыке, "Открытый космос". Далее программа с Трансом "Гайятри". В общем на радио Алексей работал безвылазно, по три эфира в неделю, а в выходные в клубы. О музыке и Dj-ге, сам говорит так: "Стараюсь не делить музыку по стилям, есть либо Музыка либо г… Очень слежу за качеством того, что играю. Считаю, что Dj должен радовать людей и менять их в лучшую сторону позитивными вибрациями. Чисто транс не играю, это прошлый век. Стараюсь рисовать картины, а не просто колбасить." За 6 лет успел переиграть во всех клубах родного города (включая такие как Аура, Звезда, Эксцентрик), а также Шанти бар (Москва), Туннель и Ломоносова 5 (Питер), Андеграунд Гараж (Челябинск), Плэй@Нэт (Ебург), Комсомолец и Пирамида (Тольятти) и еще в много в мелких городах, а так же Рэйвы типа Казантип 2004 и 2005 и Space of Joy(на берегу финского залива). С 2007 года является бессменным участником ежегодного транс фестиваля PSYCHEDELIC SUN OPENAIR (Екатеринбург).

Уловка 52
23-07-2008, 11:49
а глаза лазером жечь будут?

Flax
23-07-2008, 12:22
ыы))) :D

domin1k
23-07-2008, 12:57
ахаахах:D

KeTaMiNe
23-07-2008, 12:59
флаер конечно пистрит красками, но цвета такие наркоманские просто ппц)

KeTaMiNe
23-07-2008, 13:00
Флаер уже глаза сжигает :)

3,14здец
23-07-2008, 13:53
так этож псай :):):) он всегда так преподносится ))))
правда этот больше в восточном стиле )

Pilate
23-07-2008, 14:27
26-го еще Goa Gil в Мск будет, уж лучше туда. Тем более дед сказал, что последний раз в Москву приезжает..

V.V.S.
24-07-2008, 15:05
Goa Gil в позапрошлым летом не хило отжог на Украине в Лисьей бухте

Dimension
25-07-2008, 11:44
В рамках open air планируется live выступление екатеринбурского музыканта Denis Wave.

http://trance.myural.ru/upload/ibloc...d3472fd3f5.jpg

На решение посвятить жизнь написанию электронной музыки решающее влияние оказало творчество израильского Goa Trance коллектива Astral Projection. В 2006 году приобрел первые синтезаторы и драм-машины. В 2007 году были сыграны первые лайвы. Именно лайв сетам уделяется основное внимание в творчестве. На данный момент состоялись живые выступления в таких направлениях, как IDM, chill out и techno. Денис считает, что эти стили только этапы на пути к цели – создавать и играть вживую Goa Trance. Музыкант уверен, что Goa Trance – наиболее требовательный к технике стиль, особенно с точки зрения живого выступления.

Dimension
06-08-2008, 09:25
Фотоотчет здесь:

http://trance.myural.ru/reports/foto...31&SHOWALL_2=1

http://trance.myural.ru/upload/ibloc...bd87d51568.jpg

SuperBlackBird
07-08-2008, 05:04
нет слов! круто)))) жаль что меня там не было....