PDA

Просмотр полной версии : дорога до Сочей


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
попугай кеша
03-08-2008, 12:47
собираюсь ехать на машине в Сочи, Анапу, Геленджик в начале октября, какой дорогой лучше добраться??? Сколько км, времени займет, где лучше не есть, где ночевать, менты ?

Luna Brawa
03-08-2008, 12:49
Птичка, а поиск почему не юзаем?

попугай кеша
03-08-2008, 12:50
Юзаем юзаем, как же биз этаго, но роднее ж када сфаи подскажуть))

Luna Brawa
03-08-2008, 12:53
Месяца полтора назад тема с аналогичным названием уже обсуждалась.
Я вот о чем.

Zzloy
03-08-2008, 12:59
Привет, ездил на машине 3 раза, мне понравилось. Очень хорошо если дотянешь до волгограда, перед ним куча мотелей, и раненько в 5-6 утра стартануть и проехал спокойно волгоград. Один парень из тюмени дал мне свой маршрут:

Через километров 70 после Октябрьского, перед постом ДПС (на этом перекрестке самый вкусный и дешевый мед - не забудте приобрести по возвращении домой) указатель налево "СЕВЕРНОЕ" - эта хорошая дорога по качеству и отсутствию машин НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую. Дорога приводит на Бугуруслан, затем Похвистнево - Отрадный - Кинель. Далее держаться указателей "ВОЛГОГРАД" и попадаете на объездную Чапаевска, далее по Р226 и перед Энгельсом направо по указателю "САРАТОВ". Далее по указателям (только прямо, предостережение ниже) "ВОЛГОГРАД" и Вы на объездной Саратова, где-то в ее середине самый дешевый бензин, заправтесь по макушку т.к. далее цены возрастают, а километров через сотню, почти до Волгограда, дефицит цивильных заправок.
Внимание, на обратном пути с указателями на объездной Саратова можете не подружиться: Вам направо по указателям "СЫЗРАНЬ" и еще раз направо на подъем "СЫЗРАНЬ" (ориентир по второму указателю: фуфловая бензозаправка справа которую Вы и огибаете на подъеме), а далее только прямо до конечной развязки перед р. Волга. Будте внимательны иперед развязкой держитесь левой полосы, т.к. Вам прямо. Путает перед развязкой знак "круговое движение", хотя если судить по стрелкам горизонтальной разметки, то левый ряд - прямо, а правый - направо и при том нанесены непосредственно перед сплошной - явный бред! Увидите и прослезитесь, но ГИБДДуны кормятся именно на этом, хотя может и устранили!
Если гостинница интересует, то в Камышин.
Перед Волгоградом (ориентир: справа до перекрестка внушительный базарчик, возможен развод: клоуны жестикуляцией показывают на проблему Вашего колеса с целью остановить машину) на перекрестке по указателю "РОСТОВ" направо на частично - объездную Волгограда. Проезжаете около 20,...,25 км. и по указателям "ЭЛИСТА" (все-же частично приходится проходить через Волгоград) упираетесь в пост ДПС, который стоит на развилке (буква Y) - Вам правая ветка, затем может через километр дорога раздваивается - Вам левая ветка, которая сразу упирается в ж.д. переезд, а затем череда 9 шлюзов Волго-Донского канала, а у дороги предлагаются дары садов. Обратно после поста ДПС (светофоры очень слепые - аккуратно), километров через 28,...,30 не пропустите указатель "САРАТОВ" стрелка налево (расположен справой стороны), затем метров через 500 указатель "САРАТОВ" направо - есть объездная Волгограда.
Далее Котельниково, где предлагается копченая рыба с Цимлянского водохранилища, хорошая рыбалка и вольный отдых.
Далее Сальск со своим базаром - заедте, порадуйте ребятишек дешевыми, но свежими фруктами, если конечно СБ или ВС. В Сальск существует 2 заезда, так вот Вам первый, не проморгайте с трассы поворот налево и по главной, не сворачивая упретесь через пару км. в базар (много машин), затем лучше обратно на трассу и вскорости "круговое движение" (вроде Ваш второй поворот, указателя не помню). Затем после Развильное, но не заезжая в Песчанокопское на посту ДПС лучший вариант налево: Рассыпное - Белая Глина - Новопокровская - Ильинская - Дмитровская и до Кропоткина. Затем по указателям на "КРАСНОДАР", после указатель на "АДЫГЕЙСК" - Горячий ключ - Джубга - Туапсе - Лазаревское, а далее я не был. В краснодарском крае внимательнее к горизонтальной разметке, скоростному режиму, к знакам населенных пунктов белого цвета - гибонов не меряно! Рекомендую ориентироваться по местным (23, 93 регион).

попугай кеша
03-08-2008, 13:08
нууу, извеняйте, пропустил, не видел;)

попугай кеша
03-08-2008, 13:15
спс, так и поеду!!!