PDA

Просмотр полной версии : Кто быстрее кончает сукашвили?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
fresh
11-08-2008, 22:37
ваше мнение?

Рысень
11-08-2008, 22:39
Нейрон.

Dobry
11-08-2008, 22:44
сначала икра, потом крым, потом змейка, потом саакашвили

Ир4и
11-08-2008, 22:45
бродилка-стрелялка?)

Рысень
11-08-2008, 22:46
Устрой альтернативное голосувание-в какой таки всеж последовательности он это будет делать:D

Dobry
11-08-2008, 22:46
ты за мир?

Рысень
11-08-2008, 22:50
Вообще или в грузино-осетинском конфликте?

Dr.ON
11-08-2008, 22:50
сабж не корректный... альтернативы нет... правильно поставленный вопрос должен звучать так:
«Кто быстрее кончает — сукашвили или .... (буш, ввп, etc etc)»

Dobry
11-08-2008, 22:51
ага ага

кто больше арии осетины или грузины?

eusi
11-08-2008, 22:57
Покушение на убийство президента суверенной страны? Фреш, ищешь исполнителя? Каков бюджет?

Рысень
11-08-2008, 22:58
Скажем так, я против того, чтобы русских ребят посылали за интересы Газпрома помогать одним "ариям" давать по щщам другим "ариям".

eusi
11-08-2008, 22:59
Ты за Чубайса, что ли? Чубайс бы не позволил грузин кошмарить. Они 93 % электроэнергии потребляемой у него закупают.

Dobry
11-08-2008, 23:01
поэтому ты нейрона подначиваешь?

хочешь чтобы за тебя башкиры воевали?

Рысень
11-08-2008, 23:03
Я против того, чтобы своих в очередной раз использовали как пушечное мясо в чужой большой игре. Твои инсинуации про Чубайса тут не при чем. Бабушка Ванга надвое сказала, чтобы он позволил, что нет-при нынешнем раскладе.

Dobry
11-08-2008, 23:05
забыл спросить а украинцы раса? или под раса? а белорусы?
и про литвинов скажи

Рысень
11-08-2008, 23:06
За меня воевать не надо. Чтобы башкиры воевали там-тоже не хочу.

Рысень
11-08-2008, 23:10
Я давал согласие на вечерний ликбез по расологии и этнологии?:rolleyes:
Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен(с)
Но как небольшой благотворительный жест:белорусы=литвины( исторический этноним, времена ВКЛ)

fresh
11-08-2008, 23:13
этот вопрос не в моей компетенции
медвед с ввп подбивают бабке))

Cardinal Gray
11-08-2008, 23:40
Нужно чтобы все вместе и парвали на британский флаг нах)

НеброскаяНебраска
12-08-2008, 00:09
предлагаю отдать эту почетную миссию заслуженному грузину города москва. ..отарику -волосатое пузо- кушанашвиииллиии..)

FLYOVER
12-08-2008, 00:42
да сакашвили ваще охренел
сначала после выборов Бадри Патаркацишвили "умер при загадочных обстоятельствах"
сейчас войну развязал, еще весь запад в заблуждение вводит
Жирик правильно на днях сказал, он щас там делов натворит а потом пиндосы его к себе подтянут и скроется он там

fresh
12-08-2008, 18:48
думаете, все-таки наши его кончают быстрее, чем он сам с собой покончит?)

HiJa
12-08-2008, 19:05
нинашел пункта "мопсы отомстят"

fresh
12-08-2008, 19:11
у мопсов лапы коротки

GiZmO
12-08-2008, 21:13
Президент Грузии, эвакуировав семью в США, пытался совершить самоубийство


Михаил Саакашвили пытался наложить на себя руки, сочтя войну проигранной. Охранник выбил у него из руки пистолет в последний момент - психическое состояние президента Грузии медики считают неадекватным.
- Саакашвили держится только на сильных психотропных препаратах. У него глаза сумасшедшего...
По сведениям из ближайшего окружения, грузинский лидер вернулся из поездки в прифронтовые районы сильно возбужденным.
- Он пытался улыбаться, но его губы дрожали, - описывает его состояние раненый солдат в госпитале. - Я не увидел в его глазах веры в победу...

Михаила Саакашвили, уверенного и твердого политика (по крайней мере, таким его изображало грузинское телевидение), в последние дни будто подменили.
Его заявления противоречат друг другу. В один и тот же день Саакашвили на весь мир утверждает, что «Грузия поставила Россию на колени», и в следующем своем выступлении умоляет Дмитрия Медведева «прекратить это безумие».
Саакашвили требует отозвать сборную Грузии с Олимпиады - а спустя всего два часа отдает команде приказ остаться.
Военная форма и бронежилет, который нацепил на себя Саакашвили, не добавила ему мужества. Даже резервистам стало ясно, что он ряженый - в войсках таких презрительно называют «пиджаками». Начав войну, президент оказался морально не готов к ней.
- Даже дальние выстрелы повергают Саакашвили в состояние шока, - говорит грузинский офицер Давид С. о своем президенте. - Ему лучше всего сидеть в Тбилиси. По телевизору он смотрится куда внушительнее...

Мишико

Грузины презрительно называют своего лидера «Мишико». И уже открыто плюют на его портреты. В войсках ходят анекдоты о главном оружии Саакашвили: «Свою пушку Мишико прячет в штанах». Его любовные похождения обсуждает вся Грузия.
- Если в чем и отличился наш президент, то в похождениях на любовном фронте! - грустно улыбается седой дед, чем-то похожий на артиста Вахтанга Кикабидзе. - У него была куча любовниц. А осетинка Алена Гаглоева, внучка известного драматурга Владимира Гаглоева, родила ему ребенка почти одновременно с законной супругой...
Три года назад на всю республику разразился жуткий скандал, когда Сандра Рулоффс, жена Саакашвили, застукала его с любовницей в ресторане. Супруга, кстати подданная Нидерландов, в ту пору была тоже беременной.
Она оттаскала блудливого муженька за волосы прямо на глазах его охраны и посетителей. Михаил Саакашвили, после того как этот скандал раздула мировая пресса, впал в депрессию и запил. Его жена уехала к родителям в Голландию и заявила, что ни за что не вернется в Грузию, пока супруг не избавится от любовницы. Саакашвили был в истерике, заставлял Алену сделать аборт на шестом месяце. Девушка ему этого не простила - герой оказался подонком, который заставлял ее убить своего собственного ребенка!
После Алены у Саакашвили было еще много женщин. Инга, одна из тех, которые осмелились рассказать о его похождениях, отметила странную особенность:
- В постели он был груб со мной, словно с проституткой. Ему нравилось меня царапать и мучить. Так ведут себя трусы...

Диагноз

Телеведущая Тина Канделаки прежде делала интервью с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Она поделилась наблюдениями в своем блоге:
- Сначала Саакашвили никак не мог дать ответ, можно ли мне приехать на интервью или нет, - вспоминает Тина. - Он был то против, то за. В итоге выяснилось, что он не против, и меня привели. Мы увидели друг друга впервые, хотя общих знакомых у нас много. Но Саакашвили сказал, что хорошо помнит о том, как я рассказывала в своем эфире о черных трусиках. Но это было только начало. Когда мы уже разошлись по номерам, Саакашвили стал писать мне эсэмэски с тем, что мы не обо всем поговорили. Посоветовавшись с Венедиктовым, я решила договорить с ним по его инициативе в его резиденции. Наша ночная встреча вылилась в серьезный политический спор. Он убеждал меня в том, что он исторически равноценен Давиду Строителю. Я не психиатр, чтобы ставить диагнозы, но гипертрофированное тщеславие, помноженное на гипертрофированное самолюбие и очень, мягко говоря, неустойчивую нервную систему - не самые лучшие советчики для президента.
- Ни для кого не секрет, что народ Грузии не поддерживает президента Саакашвили, - продолжает Канделаки. - Мы всегда были самым мирным народом на Кавказе и по сей день таковым остаемся. Я думаю, что чаша терпения переполнена и грузины, живущие во всем мире, должны высказать протест против действий Саакашвили и того, что творит этот тиран!

Страх

Саакашвили спешно отправил свою семью в США - он уже боится мести. Он приказал Сандре спрятать детей.
Когда президенту Грузии доложили, что ополченцам помогает знаменитый на весь мир Виталий Калоев, он побледнел. Ведь этот осетин, убивший швейцарского авиадиспетчера, виновного в гибели российского самолета, стал символом мести.
Сейчас в Осетии тысячи таких Калоевых, чьи сердца горят жаждой возмездия за пролитую кровь детей, женщин и стариков.
- Саакашвили уже приговорен, - не скрывают тбилисские таксисты, - у нас Кавказ, горы. И законы кровной мести никто еще не отменял. Ведь приказ обстреливать Цхинвали отдал он. Его найдут и в Америке...

Комментарий психиатра

За комментариями о состоянии лидера Грузии Михаила Саакашвили корреспонденты LIFE.RU обратились к психологу-криминалисту, доктору медицинских наук Михаилу Виноградову.
- Саакашвили - человек с неустойчивой психикой, с большими амбициями, которые не соответствуют уровню его личностных возможностей, - говорит Михаил Викторович. - Этот человек поддается чужому влиянию и не имеет ни на что своей личной точки зрения. Все метания президента Грузии определяются рекомендациями тех или иных советников. Агрессивно-разрушительные идут, на мой взгляд, от влияния на Саакашвили Запада, которому этот конфликт выгоден и нужен. Это касается в первую очередь уходящего на покой Джорджа Буша, которому выгодно напоследок хлопнуть политической дверью. Сам по себе Саакашвили мне представляется социопатом. Это более дипломатичное определение психопата. Социопатия развилась у президента Грузии на эндокринной неполноценной основе. У него есть поражение мозга на органическом уровне. А его обращение к народу на английском языке - полное неуважение к нации. Это полное пренебрежение своей национальностью и традициями. Отказ от грузинского языка - это позор для лидера! Он пошел в разнос...

http://life.ru/news/30122]http://life.ru/news/30122

(с)пижжено

eusi
12-08-2008, 21:24
Жалко Мишку. :(

Ibragim
12-08-2008, 21:36
аха... марионетка.

Golf
12-08-2008, 21:49
нискажи. Грузины электричество сами производят и продают излишки нам. Правда производят на предприятиях принадлежащих российскому капиталу, но это другой вопрос

fresh
12-08-2008, 21:50
да, особенно его жалко родственникам погибших и покалеченных осетин
даже представлять не хочу, как души погибших его сейчас терзают

eusi
12-08-2008, 21:54
А ведь мог умереть достойно, под бомбами с русского самолета или ракетами, будучи разорванным на куски. Остался бы в сердцах соотечественников, как Сальвадор Альенде. Или Адольф Гитлер. Или Сергей Лазо. Так нет же, сучьи соратники подскочили, начали дипломатами накрывать...
Когда человеку перестает везти в августе, то это - надолго. :(

НеброскаяНебраска
12-08-2008, 21:54
вчера в новостях видела как он от шума собственных самолетом сиганул в кусты ...охрана даже неврубилась куда он чесанул...
ЖАЛКИЙ ТРУС тресся как осиновый лист.

fresh
12-08-2008, 21:56
http://i53.servimg.com/u/f53/11/93/90/12/11geor10.jpg

да, это постановочный сюжет был
только смысла такого пеара, который выставляет президента сцыкливым чмом я так и не понял
никто вернее не понял...

НеброскаяНебраска
12-08-2008, 21:57
интересно как он колумбийский университеть закончил? на двойки?

НеброскаяНебраска
12-08-2008, 21:58
нет это у нево реально крышу сдувает.
:D

eusi
12-08-2008, 22:04
Дед-фронтовик рассказывал, что к ним прислали на фронт нового командира, из штабных тыловых. Новый комбат построил батальон и начал проводить политинформацию, типа, трусов не потерплю, буду расстреливать на месте, ни шагу назад, и прочее. Тут со стороны немцев прилетели с ужасным гулом самолеты. Солдаты-то видели, что это советские штурмовики возвращаются домой, но командир реально напугался и кинулся в лес прятаться. Да так ходко двинулся, что валенок потерял. Когда воздушная тревога отшумела и командир вернулся обратно, выяснилось, что мир не без добрых людей и благодушные подчиненные успели этот валенок наполнить фекалиями под самую завязку. Только русский солдат может срать командиру в валенок во время воздушной тревоги. Поэтому эта армия - непобедима.

НеброскаяНебраска
12-08-2008, 22:06
:D :D :D

NYPD
12-08-2008, 22:07
меня больше всего бесит что россия будет востанавливать цхинвал надо с этого козла стрясти бабло. Сцукошвили ******.

NYPD
12-08-2008, 22:09
А вообще я рад что этот кошмар закончился. Не отходил от вестей все дни.

НеброскаяНебраска
12-08-2008, 22:10
уж паверьте стрясет и не тока с цукашвилли...думаю у наших компаний уже очередь на тендер:D тут уж точно наши не прощелкают.

NYPD
12-08-2008, 22:10
И я очень горжусь нашей армией.

fresh
12-08-2008, 22:11
грызунам всю военную инфраструктуру разбомбили, не переживай

NYPD
12-08-2008, 22:21
я был очень этому рад когда услыхал наши начали бомбометание, только лучше бы бы с тбилиси сделали то же самое что и с Схинвали.

fresh
12-08-2008, 22:24
зачем повторять ошибки идиотов?

Кулебякин
13-08-2008, 15:48
http://www.kpe.ru/rating/world/2059/

Dr.ON
13-08-2008, 16:15
собственно всё, дальше можно не читать... xyета...

eusi
13-08-2008, 16:33
А с конца читать не пробовал?

Копия
13-08-2008, 16:39
думаю осетины:rolleyes:

Dr.ON
13-08-2008, 16:46
у меня ненастолько хорошее зрение

Рысень
13-08-2008, 16:50
Я вообще читать не стал, увидев авторство:D Жыдомасоны кстати упомянуты были?

Dr.ON
13-08-2008, 16:55
в цитируемом мной абзаце напрямую - нет.
хотя, с одинаковым результатом, "Жыдомасонов" можно постваить вместо (а то и вместе) упомянутых там фамилий.

moro
13-08-2008, 17:04
Ну и звери на фарите !

eusi
13-08-2008, 17:12
Разве это звери? Вот у некоторых персонажей с фарита мандавошки - вот это звери.

Варвик
29-08-2008, 10:31
Это наверное из-за того, что и Жданов для тебя хуета?;)

Courage 60!
29-08-2008, 11:56
Нарком транспорта?

Dr.ON
29-08-2008, 13:56
Неа... просто - нарк

fresh
03-09-2008, 15:51
только что на канале "вести": сукашвили объявил по местному тв, что в грузии начался неконституционный переворот...
это к вопросу по сабжу)
похоже грызуны сами же его и кончают...

интересно, перевороты бывают конституционными? :rolleyes:

атцаси меня с боку
03-09-2008, 15:55
безработный ты да?

fresh
03-09-2008, 16:01
ой..
это вроде про ющенко сообщение было))))
мутанты все на одно лицо и фамилию)

скоро и до сукашвили доберуцо)

атцаси меня с боку
03-09-2008, 16:03
идиёт

john25
03-09-2008, 17:13
Думай, что пишешь. Город тебе чем не угодил? Хочешь, чтобы простые грузины из-за одного дебила под обстрелом гибли?

allbertik
03-09-2008, 17:34
вот она его кончает http://www.euro-football.ru/tube/mov...movie_id=29685