PDA

Просмотр полной версии : Кого как в МЕНТовку забирали?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
EM
01-07-2003, 20:08
hello!

Расскажите, пожалуйста, кого и при каких обстоятельствах забирали в МЕНТовку...

EM
01-07-2003, 20:20
Со мной это было лишь однажды... в ноябре 2001-го... как сейчас помню... - случай вопиющего беспредела со стороны правоохранительных органов...

Вечером, прямо возле ТЦ "Юрюзань" иду с друзьями, никого не трогаю, не пьяный(!)... разговариваем... ну, понятно, дело, иногда, мат проскальзывает...

И тут вдруг подбегает к нам какой-то маленький такой, противный ментик в форме и кепочке... представился... "кум такой-то..., ваши документы..." Но мы ж не в Москоу, чтоб документы с собой таскать... "пройдемте..." и двинулись в сторону ближайшего стакана... как раз в двух шагах на углу ЮРЮЗАНИ... составили протокол и были направлены в Орджоникидзовский РОВД по причине "МАТа в общественном месте"... м-дааа... мы ему денег предлагали... 1000р.... прямо на месте, но он не стал брать, потому, как видимо нас трое было...

Далее этапировали нас в Орджоникидзовский РОВД...

Представляете, едем в машине, а там по рации передают: "Заедьте на какую-то улицу, дом такой-то..." - "А что там?" - "Да, алкаши..." - "А нахер они нам?" - "Да, ну, возьмите, для галочки..." - "Да, мля... места в машине нет..."

Я просто АККУИВАЛ!!!

В итоге, мы сутки просидели в маленькой душной камере в компании 30 человек под крик какого-то чувака, которому даже более не повезло, чем всем нам - он висел всю ночь на "ласточке"...

Утром отпустили, заставив каждого заплатить штраф в банк по 100р., весь вонючий приехал домой - и это надо ж! как в камере можно за какую-то ночь так пропаршивиться... до сих пор передергивает... в ванной часа два сидел!

primat
01-07-2003, 20:36
Пятница. Грех не отметить этот замечательный день. После работы я друк и кассирша решаем взять по пиву. Сердце радостно заныло, зная что пивом это никак не кончиться. Однако корманы пусты и продолжение явно не светит. Так и есть. После банки пива, поскуливая разбредаемся по домам. Но сердце ноет. Ближе к девяти звонит друк, типа бери бабки у дуй на аллейку. Нахуя? - интересуюсь я. Будет сюрприз типа - и ложит трубку. Бля, сюрпризы это хорошо, люблю я их. Поэтому ни минуты не колеблясь беру *****ны, всетки сюрприз, мобилу, прошу у матери денег на жвачку и отправляюсь на улицу.

Сюрприз в натуре присутствовал в лице 2 телок, 1,5 вотки, колбасы и маинеза. Я даж сикнул в штаны когда все это увидел. Но сердце мне подсказывало что это не всё. Ну чтож, подождемс думаю я. Допив водку, телки незаметно срыгнули. Аказалось что это тоже еще не весь сюрприз. По дороге домой встречаем своих страших, порядка 10 штук. Распитие горячительных напитков продолжаеться, сердце втихаря радуеться, все еще ожидая сюрприза. Душа просит веселья, друк сваливает домой за гитарой. Гитара оказалась плчти целая, не хватало 1 струны. По***, Поганини вообще играл на одной. Кто то жалобно завыл. Остальные вытирая сопли, поскуливали в такт.

Беда нагрянула внезапно в виде 2 бобиков, набитых злыми мусорами. Через пару минут все закончилось. Кто хоть ночь проводил в обезьяннике, запросто может понять, что такое ехать всемером в УАЗике. Не на сиденьках ,как могут подумать законопослушные граждане, а на корточках между задним сиденьем и дверью. Так вот, туда нас забили аж семерых. Чую что ничего хорошего можно ни ждать, быстро ныкаю мобильник в трусы, типа званить матери в течении ночи, чтоб не волновалась. Друк с гитарой до сих пор со мной….. вот что значит настоящая дружба.

Процедуру вытряхивания корманов и шмона я пропущу, так как ничего интересного не происходила. И вот мы в камере. Бля, селедке в банке как мне кажеться куда уютнее чем было в ту ночь нам. Запихнуть 25 человек пять квадратов, это фокус почище Коперфильдовского, хотя старожилы хаты утверждали что набивали туда и 57 человек. Так как лежак был полностью забит грудой сваленных тел, ночевать пришлось на корточках. По***, положил под жопу балон с вадой, прислонился спиной к двери и закрыл глаза. Выпитое пиво даёт о себе знать. Высовываю голову в кармушку ( это такая дырка в двери через которую дышут и завут ключника). Старшой, свади пописать, мОчи нет терпеть - жалобно говорю я. Бля, на ключах в тот день сидел какой то аллаярин, который кроме слов «молчать на***» ничего по русски не знал. Раньше восьми, даже и не надейся - говорят мне сокамерники.

****ец думаю, приплыли. Смотрю в кармушку, привезли двух телок. Так как синька в голове еще присутствует я прошу их - Дефчонки, покажите титьки. Ноувы, в ответ я получил лишь молчание. Сажусь спать, чтобы скоротать время. Раздаеться какая то возьня на нарах. Вижу встает то ли армянин, толи еще какой не русский. Тэбя ныкто нэ кусает - обращаеться он к соседу - Мэня проста всэго закусали.

Лезть в эту баню у меня отпало последнее желание. *** вам, лучше уж я на корточках пасижу. Старшина раздобрился, и решил свадить нас на «оправку» как это там называеться. Сделав свои дела, решаю посидеть в коридое, подышать «свежим воздухам» кто был там, тот поймет почему я написал в кавычках. Друк мой пошол в сартир, в это время старшина выпустил посцать баб, которые сидели в камере напротив нашей. Одна манда, толи спросони толи попутала, тоже рветься к толчку. А друк мой до сих пор там. Потом он мне рассказывает, типа заходит эта мыша в сартир а он там. Бля, говорит сестренка, меня завтра на тюрьму увозять, срок невъебеный светит, хз когда освобожусь.Ты уж войди типа в положение, дай титьку потрогать. А она без базара, толи спросони, толи попутала чего, на говорит трогай, не жалко. Ну друган потер соски ей и с хуем на перевес выходит из сортира. Бля, надо было ее на вдувку убалтать, с виду то баба ничего была.

Ептваюзаногу… у меня же в трусах мобильник лежит. Думаю самое время позванить мамке, а то наверно волнуеться. Сую руку, достаю трубу. Ебанавротна***, аккум сел полностью, даже заводиться не хочет. Меня тама чуть и не запинали за такую подлянку. Пришлось сувать ее обратно, туда где ей и место т.е. ближе к жопе. Ночь прошла. С вещами вызывают на выход. С утра рожи у всех помятые. Но прикалываться никто не перестает. Не каждый же день такое бывает. Товарисчи арестанты - говарит нам *** в ментовской форме - в связи с приближением Дня Рождения ВИЛенина, просим ****ить вас на субботник или спускайтесь абратно в подвал и ждите понедельника. *** в рот - говорим мы - чево надо делать?

Шевство над нами взял Маленький По Русски Не Говорящий Мусорок, который кроме слов «молчать на***» тоже ничего не знал. Что то мне подсказало, что ****или этого МПРНГМа не мало, поэтому то он и одел ментовью форму. В итоге пришлось нам подметать весь двор Орджоникидзевского РУВД города Уфы. Половине во времи работы удалось сдриснуть от МПРНГМа. Я же как настоящий революцинер, остался с товарищем Лениным до конца.

Но вот двор подметен, и нас выпускают на свободу с чистой совестью. Те кому удалось сдриснуть пораньше встретили нас дружным криком Ура, и по батлу пива каждому. До дома ехали на трамвае, денег в кормане не осталось, но повезло, кандуктора в салоне вообще не было, а то мы бы задышали сваим перегаром. Но вот я дома. Решаю помыться (вонь от меня стояла шибче чем от старушечьих трусов) покушать и двигать на работу. Приезжаю…. Ептваю - СУББОТНИК….. Я директору так и выложил - Да что вы блять все сговорились чтоли? В итоге через час сваливаю домой, объясняя что в животе у меня происходят какие то неисправимые процессы, которые срочно нужно вывалить в домашний сортир, так как в общественном опасно для окружающих. Приехал домой. Проспал до воскресенья. В воскресенье опять бухыч, беспамятство. В понедельник похмур. И новая рабочая неделя. Ну чтож, скоро выходные будем ждать.

primat
01-07-2003, 20:37
а вообще ночевал в Ордж РОВД два раза :) Прикольно было что оба раза нас толпой забирали, было весело, и не били нас :)

EM
01-07-2003, 20:59
Да, кто там бить-то будет... там все такие же почти чуваки случайно залетевшие сидят... один, кстати, со мной сидел - его, вообще, вечером около какого-то гаража поймали... он нужду малую справлял... а в апщественном месте низззя! Еще стариков, даже, обычных кирюх парочка сидела...

"Особисты" там в других камерах сидят, поэтому, беспределов не бывает, как я понял...

зы: думаю, мы в одной камере сидели... как сейчас помню, напротив этой камеры - женская, а правее - сортир... и тоже все лежачки были забиты... и я б тоже даже, если б они не были забиты не стал на них спать... мне у стеночки удобнее было...

primat
01-07-2003, 21:05
я имел ввиду не писдили менты нас :) А вот когда первый раз забирали за драку, мне до 18 оставалось 3 дня.. меня бить побоялись, кто был старше тех малость полупили :)

primat
01-07-2003, 21:08
to EM:
а комната про которую ты говоришь №5 :) многие ее знают.. в основном именно за то что переполнена она всегда. :)

Ace
02-07-2003, 14:53
МЕНТовка – это история трагичная и печальная…Там были практически все…

Я вот недавно в Советском РУВД ночь провел…да еле выжил…бухают МЕНТы по страшному…я столько давно не пил… :)

primat
02-07-2003, 15:08
Гыы.. так ты пил с ними или они пьяные исдевались над тобой ?:) почему печальная и трагичная то ? :D

---
02-07-2003, 16:06
Не буду называть своего ника потомучто менты у нас злобные .
Короче меня забирали так :
Воскресенье 8 часов утра - я еше сплю . Слышу там кто то в дверь звонит . Ну я думаю что к отцу - не оброщяю внимания сплю дальше . Тут будят меня и( я всех посылаю и говорю что буду спать ) , меня всетаки разбудили - смотрю в коридоре стоит какойто очкарик я ему говорю :
- что нада ( с виду на лоха похож или у меня в тот момент глаза еше не открылись ) . А этот гад сует мне в лицо корочку и говорит :
- Убоп поехали .
Ну я естественно говорю что не куда не поеду типа не в чем не виноват ( потом правдо сильно пожелел ) Ну этот очкарик звонит комуто и говорит :
- Подкрепление сюда .
Заламились , меня поломали при том сильно даже не смотря на то что мне 18 лет . И увезли на Калинина 55А . Начали допрашивать !!!
Вечером отпустили. Весь был ву синяках еле до дома добрался !!! Уроды они все и не чего тут говорить !
А то что вы тут говорите как вас ППСники забирали то все это туфта пить меньше надо . Когда попадеш по серездному то тогда и понимаеш как на воле хорошо и думаеш что не когда не чего плохого не кому не сделаеш ( так не бывает )
В жизни правдо и хуже бывает !

Ace
02-07-2003, 17:08
В этот день я пил... :)

ULTER
02-07-2003, 17:14
А нас вообще в Орджоникидз-е забрали после драки с китайцами возле УГНТУ. С этими же китайцами в одной камере сиделе, потом нас выпустили, а этих узкоглазых еще оставили

Против ЛЖЫ
02-07-2003, 17:20
Ты мля ДЕБИЛОМ как был сцучонок толк ним и памреш!!!!
ты чо за фуфло толкаеш??? в ментавской ты там был....
ты-же малолетка !!! какая мусорская???
пра такой базар говорят так (СМУТНО ВЕРЮ, сам -П_И_З_Д_У_Н!!! )

АФЕРИСТ
02-07-2003, 19:43
И что тебя китайцы не тронули ?

skydie
02-07-2003, 20:00
Неоднократно забирали, но после стакана шел дальше гудеть, или деньги отбирали, или мозки им е**л! ..козлы..

ULTER
02-07-2003, 23:40
еще бы они тронули.....

Ace
03-07-2003, 02:15
Ты давай не пиzди тут! :mad: Иди у ментов по отCACЫBAЙ потом зубы свои гнелые почисть...потом можешь чуточку попиzдеть... еще :mad:

EM
03-07-2003, 03:07
Да не ругайтесь Вы!

зы: что за тенденция темы превращать в ругачки...

Ace
03-07-2003, 03:08
ВО! ТОчно! ПИдарасы все! Пиzдаболы...ужас... А я главный Пиzдабол :D достало :(

АФЕРИСТ
03-07-2003, 14:29
А что свободно могли !И не кто бы им мешать не стал !

Ace
03-07-2003, 14:55
Самые стремные минты...это из разрешиловки (кто понял тот молодца :D ) они все там вообще оxyeли! Такие за****цы...зае6али в усмерть... :mad:

Ace
03-07-2003, 14:57
Ты Батаником стал чтоль? Тихый такой...смирный :D

Че за аватор такой стремный поставил...не по братановски это ;)

ULTERy
03-07-2003, 15:01
Тебе там походу за щеку просто хорошенько присадили, а ты им вслед только и мог, что кричать: "Деньги отнять хотели!" :D
Ну че, теперь с грустью вспоминаешь о желтом члене? Походу, все так называемые скины на самом деле просто грязные защеканцы...

Eva Braun
05-07-2003, 02:20
Давно как-то случай был. В пионерском лагере в одной смене со мной отдыхал парнишка голубоглазый. Странным он мне казался. А потом от старшаков узнала, что паренек просто потрясающе за щеку принимает, даже ловчее, чем шалава Светка. Так вот недавно его видела, скином он стал. Интересно, развлекает ли он своих бритоголовых друзей? ;) :D

ZX-SpectruM
05-07-2003, 02:52
Меня забирали по подозрению в грабеже, даже суд был. Справедливость восторжествовала - я невиновен!

ExtReme
05-07-2003, 12:00
Ульяновых 56 мой второй дом :)
Я не помню скока раз там был:)
Меня там уже знают:D

EM
05-07-2003, 15:13
Еще вспомнил... когда я "срок тянул" :) в Орджоникидзевском со мной в ту ночь чувак один сидел... с виду довольно приличный... ну, думаю, за фигню какую-нибудь повязали... и ТОЧНО! Его вечерком у какого-то гаража поймали, когда он ссал... типа... мля... нельзя в апществином мести! вот, мля... у ментов кипы дел нераскрытых преступлений, а они матершинников (типа меня :) ) ловят, людей, занимающихся справлением естественных потребностей... (ну, приспичело того чувака... ну, чтож теперь...), короче, на самом деле, "травоядные" они все!

Пит
05-07-2003, 18:49
Осенью прошлого года ; решил чего-то домой пешком пойти. Спокойно так забрали, вежливо. Документов никаких у меня с собой не оказалось, чтобы личность удостоверить, вот и забрали. Отнеслись нормально, пока бумаги заполняли, потянули на разговор; обращались на "Вы", поспрашивали о том о сем, о жизни вообще и вскоре отпустили.
вот primat,а тут почитал..; :D да-а.. а мне армейка вспомнилась; отправка на "губу"; наверное, больше повезло; там чистота близкая к идеальной, просто идиотская чистота, но там свои нюансы.; а до "губы" ночь провел в штабной КПЗ; один (вот роскошь то!); зима, январь месяц, все бетонное, дверь железная, темнота, холод, я босиком, в одном х\б; куртку снял, постелил на бетон и встал на нее коленями; от холода не заснуть толком, а спать охота; то ли сплю, то ли не сплю, сколько времени прошло --- ничего не понятно; я, кажется, всю свою жизнь в мозгу прокрутил, пока там находился;
а потом дверь вдруг внезапно открылась: "Встать!"и отправился я .. нет, не на свободу, а на плац, где предстояло выслушать приговорчик.
"Губа". Это другой мир. О нем даже не все солдаты представление имеют ( а только те, кто там был). До "губы" я был этаким пытливым солдатиком и все пытался узнать у тех, кто там был: "ну расскажи, ну как там" , а никто ничего не говорит;
когда отбыл, на подобные вопросы отвечал всегда: " попадешь --- узнаешь. только не попадай" там я не только свою, там пожалуй, жизнь всю, в целом, все Бытие осмысливал :D :D

ULTER
05-07-2003, 19:35
Ты сука сам у меня сосать будешь

Ночной кошмар
08-07-2003, 17:56
нашел чем гордица :) бухать надо так чтоб не попадать

Derzcaya.
10-07-2003, 02:25
Меня забрали в Ментовку когда мне было 11 или 12 лет....причём
в Москве, ....потерялась с тремя подружками в метро....вот мы одни в большом городе.....ни черта не знаем.....название гостиницы не знаем.....ну и давай реветь вчетвером ....ну нас и забрали (маленьких таких) менты....посадили в утрезвитель (честно) и мы сидели там 6 часов......)))) смешно вспоминать