Просмотр полной версии : Люди-инвалиды. Конфликты и контакты.
RedScorpio
30-08-2008, 08:08
Конфликты и скандалы это — просьба о контакте, просьба о понимании, просьба о помощи, наконец, просьба о любви. В том числе и сексуальной.
Если инициатор скандала - женщина, то она как бы говорит: Я страдаю, мне плохо: ты мужчина или кто? Ты любишь меня или нет? Хочешь меня или как?
Скандал может быть средством нормализации отношений, поскольку инстинктивно мужчина или женщина чувствуют, что если секс состоится, а скандал часто завершается в постели, то они станут ближе друг к другу, и это станет как бы синонимом любви. Скандал — некая провокация, и если он инициирован женщиной, то партнер бессознательно вовлекается в игру: нужно ее срочно полюбить, а то её полюбит кто-то другой.
И еще скандал — выражение обиды. Недаром женщины говорят: Пока я обижаюсь, я тебя еще люблю... ;)
Ночной кошмар
30-08-2008, 08:37
утро. 08 часов 10 минут
скорп проснулся, принял душ, выпил чашечку чего то там и...
привычно скопипастил что то на фарит.
RedScorpio
30-08-2008, 09:07
:p :p :p
душ еще не принял...
щас ванна набирается. ;)
Luna Brawa
30-08-2008, 19:05
Скорпи, ты где такую инфу берешь вообще?
Нормальная женщина обижается если ее обидили и любит если есть кого и за что любить.
Не надо стирать грань между добрыми, светлыми, теплыми эмоциями любви, ну хорошо, иногда яркими, дикими, но не менее хорошими красками страсти и откровенной антипатии, что возникает в следствии серьезной обиды и разочарования в человеке и проявляется очень противно (уколы, подъебы, презрение и т.д.)
/пожимает плечами
nonlinear
30-08-2008, 21:49
между любовью и ненавистью один шаг )
Hirosima i Kadillago
30-08-2008, 22:35
куплю нокию
Luna Brawa
31-08-2008, 01:31
Ну да, ток скорпи почемут приравнивает ненависть к любви.
Афигеть прост можн.
:Р
Кот, гуляющий сам...
31-08-2008, 01:55
скорп, тя нихyя не поняли )))
RedScorpio
31-08-2008, 11:46
Каждый всё понимает в меру своей испорченности (своего жизненного опыта). Смысл первого поста не понятен, потому что выдернут из контекста.
Следующая тема будет - "Управление отбросами. Роль отбросов в жизни общества." :p