PDA

Просмотр полной версии : Открываем новый сезон в Правде вместе с лейблом Hed Kandi (UK) / 6.09.08


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Gabba
03-09-2008, 14:38
Hed Kandi – британский лейбл с богатой историей и традициями. Пожалуй, Hed Kandi - это один из немногих случаев в истории, когда название лейбла ассоциируется с особым lifestyle; яркой, насыщенная позитивными эмоциями жизнью джетсеттера, состоящей из вечеринок, путешествий, новых знакомств и легких интрижек. Музыка Hed Kandi – это саундтрек летней ночи на Ибице, ощущение праздника, который не покидает тебя ни на минуту. Это удивительное состояние joie de vie позволяет Hed Kandi без малого восемь лет оставаться лидером ночной жизни Европы.

Hed Kandi знают и любят во всем мире. Резиденции лейбла разбросаны по всему миру – от Лондона и Ибицы до Колумбии и Египта.

В сентябре на вечеринке Hed Kandi в клубе «Правда», выступит один из ключевых резидентов лейбла, блистательный Jim Breese. Он стоял у истоков создания Hed Kandi, и с его именем связаны самые популярные компиляции Beach House, Serve Chilled, Twisted Disco и Stereo Sushi. Ремикс на яркий хит 2007-го – трек Dada Lollypop – это тоже его рук дело. Музыкальный стиль Джима – это смешение актуального electro-house с нестареющими вокальными треками и ностальгическим диско. После вечеринки в клубе «Правда» Jim Breese отправляется в Москву, где выступит в известнейшем клубе «Рай».

http://www.jimbreese.com/
http://www.myspace.com/djjimbreese
www.youtube.com/user/DJJIMBREEZE