Просмотр полной версии : естественно vs. неестественно
тут закрыли тему в которой ктото сказал что анальный секс это неестественно и поэтому омерзителен и должен быть предан анафеме
я просто хотел сказать что если вас укусит гадюка и отравит своим естественным ядом, не вздумайте колоть себе этот мерзкий неестественный, искуственно полученный, антидод и спокойно умрите
если вы занимаетесь сексом с бабой не вздумайте использовать презервативы, потому что секс ради удовольствия это неестественно;
естественно будет трахаться раз в 9 мес. с жирной волосатой тетенькой женой, исключительно в целях деторождения.
атцаси меня с боку
08-09-2008, 15:29
ты идиёт мяут. таг все что угодна можна перевернуть блять.
вот именно, я это и хочу показать.
поэтому не надо использовать слово "неестественно" для оправдания своих предрассудков по поводу анального и орального секса
скажи, мяут. а у тебя при ходьбе попа хлюпает?
а у тебя пиизда причмокивает?
атцаси меня с боку
08-09-2008, 15:50
ужс блять. даж инезнайу чо пративней.
у меня мышцы сфинктера тренированые и зад упругий поэтому нет
вообще, да, согласен. бабы мерзкие существа
Djamshoot
08-09-2008, 19:46
сказала мерзкая цжн
vitamin180
08-09-2008, 20:03
Ты мужик или баба? Что то не понять.
Удивительное рядом
08-09-2008, 20:19
Анальный секс противоестественнен, потому как от этого детей не бывает.А секс нужен для продолжения рода.
- Я не ненавижу пидaрaсов, я просто не знаю зачем они нужны (с)
- как зачем? чтобы делать кнопки power на клавиатурах
(C) bash.org.ru
vollkova
08-09-2008, 23:20
помнится кто то как то говорил мне: вот понравится тебе парень, а потом выяснится что он гей. Вот что ты будешь делать?
не помню что ответила.
блин накаркал ведь а :(
Действительно понравился парень, общались, а потом выясняется что он гомос. была в шоке и расстроенная.
п.с. хз зачем это написала.
gomenasai
09-09-2008, 10:14
мяут молодец.
Дедушка - внуку:
- Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов - "Ахтунг!".
Внук:
- Ну тогда это не так страшно было, как сейчас...
materchinnik
09-09-2008, 10:29
Ты можешь быть строителем,построить 100 мостов...но если ты один раз пососешь ***,ты будешь уже не великий строитель мостов,а хуесос!(с)
писец. и заниматься им нужно только в миссионерской позе?:D
Правильно, и по этой же причине вообще любой секс для удовольствия, так как он не служит продолжению рода, это извращение и должен быть запрещен.
Иди чини свой логический аппарат, пуританский недоумок
атцаси меня с боку
09-09-2008, 11:53
здарова мяут.чо ани апять натебя наежают? ты насамомо деле мне предлагаешь то что ты предлажил в заметках?
Дело в том, что на фарите только один пiдор.
P.S. Не путать с геями.
2 фия а как же кадилаго, я его люблю и он меня тоже :D
хотя мы редко видимся
хотя я тут некоторым симпатизирую, фарит не то место где я привык дружить, мне привычнее когда меня все тут ненавидят и хотят побить ;)
2 отсоси ну дай фотку я скажу ты меня возбуждаешь или нет хотя по постам да
потому что я здесь их не ищу, для меня фарит не основное развлечение в интернете и тем более в жизни
gomenasai
09-09-2008, 22:46
я бы с мяутом дружила.
я думаю с ним весело.
и мне пох какой он там у вас ориентации.
а судьи кто? (с)
Все вокруг гaндoны, а я- воздушный шарик! :D
margo638
09-09-2008, 22:53
Фий, да ты что? Фаворитом на фарите быть гораздо тяжелее, чем изгоем. Сколько придурков будут отпускать комплименты, и не пошлешь... ноблесс оближ :)
фия, мне давно нравится гоменсаи, а вот ты помоему дура
gomenasai
09-09-2008, 22:57
вы тоже веселая?!
с вами бы я тоже может быть дружила:rolleyes:
Судя по подписи под ником...просто оголодавши..душите конкурентоф:D
помню волкова мне предлагала встретиться, и я был бы и не против, но ни при каких обстоятельствах мое инкогнито не должно быть раскрыто на фарите, и я вынужден был твердо ей сказать об этом :rolleyes:
gomenasai
09-09-2008, 23:01
вот и все.
фия. мало того, что ему тоже приятно общение с девушками. он еще и имеет собственное мнение.
;)
a что должно складываться?
Не складывается...
кажная первая мужская мечта -развести на А секас подружко..
Но это противоестественно!
Каждая вторая телко согласием на секас А разводит на шубко..но это противоестественно)))))))))))))))))))))))))))
слушай фия помоему у тебя какието внутренние проблемы и ты пытаешься их решить через эти довольно смешные подъебы ко мне
Карабаз Барабасыч
10-09-2008, 00:23
Мяут - Сергей, я тебя узнал ;)
vollkova
10-09-2008, 01:17
я тоже помню:(
а де обещенный номер аськи:o? :)
Hirosima i Kadillago
10-09-2008, 01:37
не зае6ались еще? какая разница кто кого и как е6ет.... личное дело каждого.
последнее время даже не раздражают откровенные и "агитирующие" геи.
здоровый и адекватный человек на "моду" быть слабым на задок не поведется и в попу не задолбится.. а нездоровый... ну что ж, несвезло.
peace. :)
Alexey_VIP
10-09-2008, 01:42
жопой срут вообщето!
JiGaLoMaN
10-09-2008, 06:23
мяут пытается доказать что не только срут но и пихают в неё посторонние предметы:D Тогда пусть попробует ухом точить карандаши.
Ведь эито неестественно.:D
атцаси меня с боку
10-09-2008, 07:33
Нетрошьте мяута сабаки!он мой друк!
Да нее. Вот геи меня как-раз не раздражают. Сексуальная ориентация- личное дело каждого. Вот пидaрасы- другое дело...
а хyем сцут, ну и что дальше
пида пида пида раз
пида пида пида два
пида пида пида три -
Пидарасом будешь ты!
атцаси меня с боку
10-09-2008, 08:21
МистерВ знатнайа педрила.мухахах.