PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат КХЛ.


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Ир4и
10-11-2010, 19:40
гагага

radmir
12-11-2010, 10:58
у слаика даже с туалетной бумагой напряг: http://hockey.sport-express.ru/reviews/9245/

GM07
12-11-2010, 18:35
Комментатор Дементьев оштрафован КХЛ на 500 000 рублей

Комментатор телеканала "Россия-2" Алексей Дементьев наказан за то, что в прямом эфире матча "Магнитка" — "Трактор" высказался о странности встречи. Комментатор спрогнозировал, что встреча перетечёт в овертайм. Дисциплинарный комитет КХЛ во главе с Владимиром Сараевым постановил оштрафовать Дементьева на 500 тыс. рублей за распространение информации, порочащей честь и достоинство лиги, а также запретить занимать руководящие и тренерские посты в системе КХЛ, ВХЛ, МХЛ, сообщает Sovsport.ru.

(c)

radmir
12-11-2010, 18:39
слаик и велчген испугались...

_Zip_
12-11-2010, 22:03
http://hcsalavat.ru/video/358/

FACE
13-11-2010, 00:24
На Фарите в теме спорт самые адекватные люди. ИМХО.

Ир4и
13-11-2010, 09:20
да-да :)

radmir
13-11-2010, 10:34
«Мы понимаем, что являемся раздражителями». Тренеры сборной России ответили на зубастые вопросы посетителей нашего сайта sovsport.ru

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ


Вчера Вячеслав Быков и Игорь Захаркин приняли участие в выездной «Прямой линии», дав достойный отпор всем своим критикам.
«БРОСИТЬ КАМЕНЬ В ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ЛЕГКО»

Вопрос посетителя редакционного сайта с ником Inis: Какие шансы, что вы подадите в отставку, если проиграете чемпионат мира-2011?
Захаркин: – Мы можем подать в отставку по двум причинам. Если исчерпаем себя в творческом плане. Или потеряем доверие наших хоккеистов.
Быков: – Возможен и третий повод. Если исчезнут эмоции. Когда ты опустошен, то нужно уходить.
– Многие вас критикуют.
Захаркин: – Мы понимаем, что являемся раздражителями. Печально то, что у людей много эмоций и негатива, а мало конструктивного диалога, который вел бы к развитию хоккея. Хотя мы этого ждем. И понимаем, что у тренеров сборной должна быть еще и просветительская функция.
Пылесос New: – Вам мешает не совместительство, а отсутствие знаний и тренерского таланта. На двух чемпионатах мира вылезли за счет удачной игры Ковальчука. Победили канадцев, которые привезли третьесортный состав. Олимпиада показала реальный расклад сил. Зная обидчивость Быкова, ответа не жду.
Захаркин: – Когда говорят, что Быков уходит от вопросов в лицо, – это полная ерунда. Любой из нас готов к прямому ответу, если вопрос по существу. Мы постоянно учимся. Этот процесс бесконечен. Никто не может сказать, что знает все.
В спорте всегда есть победители и проигравшие. В любого можно бросить камень – плохие защитники, вратари, тренеры ничего не знают. Это очень легко. Но давайте дискутировать о хоккее.
Все наши победы – это повезло. Поражение с тем же составом – отсутствие знаний у тренеров. Не надо быть такими эмоциональными и ортодоксальными. Смотрите шире, анализируйте.
Быков: – Видимо, ваш читатель ждет, что мы публично обвиним себя в некомпетентности. Скажем, что мы – нулевые тренеры. А он настолько прав, что его сразу позовут в консультанты сборной. Но это не разговор по существу, а удовлетворение личного эго.
«КАЖДОМУ ИГРОКУ СВОЕ ВРЕМЯ»

Nkz: – Есть ли у вас конфликты с кем-то из хоккеистов? И вы не пригласите их в сборную, хотя они хорошо играют в клубе.
Захаркин: – Я не знаю таких хоккеистов. Вообще это противоречит нашей философии. Мы не смешиваем личное и профессиональное. Если видим, что игрок принесет пользу сборной, – мы его вызовем.
Быков: – Мы ставим результат во главу угла.
Злой81: – Почему вы игнорируете Алексея Яшина, выступающего на высоком уровне за СКА? И при этом приглашаете в сборную более слабых хоккеистов.
Быков: – Каждому игроку свое время.
– Лично я догадываюсь, что Яшин не вписывается в вашу модель агрессивного атакующего хоккея, которую вы строите в сборной…
Быков: – Если понимаете, то почему об этом не пишете? Я не собираюсь обсуждать Яшина в газете. Это неэтично по отношению к игроку, который так много сделал для нашего хоккея.
Nkz: – Как часто в сборную будет привлекаться молодежь? В том году вы вызвали Тарасенко, Лисина, Бобровского. Но чаще приглашаете возрастных игроков с именем. Не возникнет ли проблема смены поколений на сочинской Олимпиаде?
Захаркин: – Такой проблемы не будет. В этом году ФХР создала вторую сборную, куда приглашает много талантов от 1985 года рождения и дальше. Есть молодежная сборная до 20 лет. Все заметные хоккеисты привлекаются к международным матчам. Еще есть НХЛ и АХЛ, за которыми мы тщательно наблюдаем.
Первый сбор перед чемпионатом мира назначен на конец марта. Тогда же будут товарищеские матчи. Если кандидаты докажут, что они сильнее более опытных игроков, – возьмем их в Словакию.
Быков: – Но туда поедут лучшие из лучших. Те, кто сможет решить задачу сейчас, а не через год.
Nkz: – Я думаю, что при выборе состава на чемпионат мира и Олимпиаду вы все равно отдаете предпочтение энхаэловцам, даже если у хоккеиста не идут дела в его клубе. А вот игроки родного чемпионата часто игнорируются.
Быков: – Этого нет. Еще раз: мы берем лучших. У энхаэловца может не идти игра в клубе. Но когда он приезжает в сборную, где другая модель, то нередко раскрывается. И вообще, наши игроки НХЛ – разве не родные, не русские? Я против такого разделения.
«ЗАЧЕМ НАМ ИНОСТРАНЕЦ?»

Nkz: – Почему ваши команды уделяют меньше внимания обороне, чем атаке? Особенно это типично для «Салавата Юлаева».
Захаркин: – Потому что если команда много играет в нападении, то она пропускает контратаки. Я не думаю, что у нас их количество больше, чем у соперников. А что, у сборной СССР была идеальная оборона?
Быков: – Больше проблем я вижу, когда мы играем в меньшинстве. Над этим нужно работать.
– Иначе говоря, вам ближе атака, а не защитные капканы?
Захаркин: – А какой еще выбор? Это особенность русского хоккея, который вышел из бенди. Там никто не играет в обороне. Нашему хоккею свойственны широкие атаки, скорости, акцент на чужие ворота.
Быков: – Вспомните историю отечественного хоккея. Кто у нас играл от обороны и добивался результата?
Amk85: – Вы допускаете, что на место Назарова может быть приглашен иностранный специалист?
Быков: – Навряд ли. На этой работе нужно много ездить по России, контактировать с тренерами. И зачем нам иностранец? У нас что, нет своих сильных специалистов?
Amk85: – Какие у вас отношения с Зинэтулой Билялетдиновым? Возможен ли вариант, что тренер «Ак Барса» будет привлечен к работе со сборной?
Захаркин: – У нас нормальные отношения. Внимательно слежу за его работой. Вижу много позитивного, интересного.
Быков: – Я очень уважаю этого специалиста. Совместная работа втроем возможна. Почему нет?
Iaful: – Ваши отношения с Вячеславом Фетисовым? В газетах пишут, что не все так гладко.
Быков: – У нас нет никакого конфликта. По некоторым вопросам мы высказываем разную точку зрения. Но не более того.
«В УФЕ НАС НЕ ПОСТАВЯТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ»

Iaful: – Если «Салават» потребует сделать выбор – сборная или клуб, каким будет ваше решение?
Быков: – Это в принципе невозможно. Мы согласовали вопрос до подписания контракта. Не представляю себе такую ситуацию.
Iaful: – Хоккеисты в сборной смотрят чемпионат страны по футболу?
Быков: – Очень внимательно. Мы слышим разговоры об этом и перед тренировками, и за обедом в столовой. Многие ребята знакомы с футболистами. Кто-то увлекается и зарубежными чемпионатами. В курсе дел «Арсенала», «Барселоны»…
Iaful: – Извините за резкость, но зачем сборной нужен Сапрыкин? Он в «Салавате» мало что показывает и в сборной с ЧМ-2009 не сверкает.
Захаркин: – Вспомните недавний матч против финнов на Кубке «Карьяла» (1:0). Игра Сапрыкина – красноречивый ответ скептикам. Олег преображается в таких встречах, блестяще играет за сборную. Выполняет свою функцию, проводит большое количество силовых единоборств, много бьется на пятачке. Со своей работой он справляется отлично.
Быков: – На эту роль сложно найти другого исполнителя.
Ali: – Куда пропал Сергей Зиновьев – когда-то лучший центровой России, сверкавший в «Ак Барсе»? В составе «Салавата» он незаметен.
Захаркин: – Сергей получил очень серьезную травму в Ванкувере. Ему сделали операцию, на восстановление уходит время. Но Зиновьев набирает форму, и скоро мы снова увидим блестящего центрфорварда.
«НАШ ПЛАН НА МАТЧ С КАНАДОЙ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ»

Алексей74: – К Сочи-2014 тренерский штаб сборной будет знать, как обыгрывать канадцев? (От себя спрошу: это неудача в Ванкувере вас подтолкнула к тому, чтобы прививать сборной более агрессивный атакующий хоккей, о чем вы заявили в Новогорске? – Прим. авт.)
Быков: – Мы хотели поставить эту модель еще до Олимпиады. Но нужно, чтобы игроки правильно схватывали схему.
Вспоминая Ванкувер, я считаю, что наш план на матч с Канадой был правильным. Мы знали, как будут играть хозяева. Но их психологический настрой был изначально не таким, как у нас.
– Овечкин об этом сказал: «Я никогда не попадал под такой пресс, как в Ванкувере».
Быков: – То, что канадцы полезут вперед, было ясно. Как и то, что нужно меньше держать шайбу в своей зоне. И что не надо делать поперечные пасы. Я не хочу вдаваться в нюансы. Скажу, что помешала разница в психологии. Если бы у нас был настрой, как у канадцев, то план на четвертьфинал мог сработать.
Ask1969: – Игорь Владимирович, почему вы не трудитесь главным тренером в КХЛ? Вы же профессор, внесли большой вклад в то, чтобы сборная России дважды стала чемпионом мира.
Захаркин: – Я считаю, что эффективность нашего дуэта выше, чем если бы мы работали поодиночке. Не чувствую себя ущемленным в творческом плане.
Speedfire: – Спасибо за преданность делу! Какой у вас жизненный девиз?
Быков: – Здесь и сейчас. Получай удовольствие от того, что ты делаешь.
Захаркин: – Это напоминает то, когда юноши в чем-то клянутся. «Какое ваше кредо?». Может, «всегда в пути»? Мы постоянно меняемся, набираемся опыта. Глобальный вопрос. Не могу с ходу найти философскую формулировку.
JEK: – Самое трудное решение, которое вы приняли за карьеру тренера?
Быков: – Всегда трудно идти на разговор с игроком, чтобы сказать, что он – вне состава.
– Зачем вы вызвали динамовца Кокарева в Новогорск, если он даже не провел ни одной тренировки перед Кубком «Карьяла»?
Быков: – Мы пригласили Дениса, чтобы переговорить с ним, сформулировать свои пожелания. Мы помним, как он выступал в прошлом сезоне. Сейчас в его игре есть проблемы. Но мы видим в нем перспективу. Пригласили на личный разговор – не по телефону, не через прессу. Воспользовались тем, что Кокарев играет в Москве.
Katuwa: – Как вы проведете день, если узнаете, что завтра – конец света?
Быков: – С семьей.
Захаркин: – Я вообще такие вопросы не понимаю. Это как спросить, что такое Вселенная. Об этом говорят, но представить ее не могу.
– Смотрели «Армагеддон»? Вспомните, как провели день космонавты перед полетом на астероид. Кто-то напился в баре, кто-то отправился на стриптиз, кто-то пошел к семье.
Быков: – А конец света раз – и не наступил. Звезды не сошлись.
Iaful: – Я – болельщик «Магнитки» и хотел бы видеть нашу серию с «Салаватом» в финале конференции. Скажите, когда закончится черная полоса уфимского клуба?
Захаркин: – Нам главное на этом этапе чемпионата – попасть в плей-офф. Важно правильно подготовить «Салават» к матчам Кубка Гагарина. Но мы постараемся сделать так, чтобы наш клуб играл ровнее.
Быков: – Нам не нравятся эти перепады, поверьте. И спасибо болельщику «Магнитки». Мы бы тоже хотели видеть такой финал конференции. Интересная команда, хоккей. И между болельщиками добрая атмосфера.
Пылесос New: – Что вы накинулись на Быкова и Захаркина? Это ведь не они выходят на лед. Не они публично курят, ломают камеры корреспондентам, подводят своей плохой игрой. Тут большая вина хоккеистов. Почему все шишки на тренеров?
Быков: – Мы – одна команда. И будем друг за друга в любой ситуации. Предательство – самое последнее дело. В жизни, в семье, в спорте всякое бывает. Каждый может ошибиться, упасть. Надо протянуть руку и идти дальше, чтобы добиться чего-то вместе.
Захаркин: – Такая критика – это часть нашей работы. Мы к этому готовы. Но хотелось бы, чтобы все участники дискуссии любили хоккей и искренне желали улучшения. Вели позитивный конструктивный диалог, а не разжигали страсти. Давайте настраиваться на это.

http://www.sovsport.ru/s/a/pv2/229066.jpg?t=1289597032



P.S.

В конце «Прямой линии» ваш корреспондент попросил тренеров оставить пожелание читателям «Советского спорта». Вячеслав Быков написал: «Любите свою сборную по хоккею!». Игорь Захаркин добавил: «Это ваша команда!».

Ир4и
13-11-2010, 14:53
Посетители Sportbox.ru, принявшие участие в выборе автора лучшего гола недели в регулярном чемпионате КХЛ, назвали победителем защитника уфимского «Салавата Юлаева» Максима Кондратьева, забросившего шайбу в ворота голкипера московского «Динамо» Майкла Гарнетта. За него проголосовало 33.66 процентов респондентов.
видео

GM07
13-11-2010, 15:08
где в инете сегодня можно в прямом эфире россия-швеция посмотреть? вроде в 14.00 по мск начинается

GM07
13-11-2010, 15:10
о нашел! вроде тут будет
http://www.hockey-world.net/online-t...etziya-rossiya

!Severr
13-11-2010, 15:13

http://tv.sportbox.ru/sportbox-ru/2010/11/13/

radmir
13-11-2010, 15:14
Говорят еще по спортбоксу в прямом эфире.

!Severr
13-11-2010, 15:17
Да ну?

Кергудук
13-11-2010, 15:44
что там у тебя было с нижней конечностью? )

Kelly
13-11-2010, 18:23
блин, убил :D:D:D

!Severr
13-11-2010, 22:48
Болельщика, напавшего на Колесника подвергли наказанию

13.11.2010 18:33
Сегодня был вынесен вердикт по делу жителя Екатеринбурга Сергея Шафикова, который этой весной во время матча регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" - "Салават Юлаев" клюшкой по голове ударил находившегося на скамейке запасных вратаря уфимцев Виталия Колесника. Напомним, в результате нападения голкипер получил рваную рану и потерял много крови.

Ленинский районный суд Екатеринбурга квалифицировал действия обвиняемого по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и приговорил его к 230 часам :D обязательных работ. Также с Шафикова взыскали пять тысяч рублей в пользу пострадавшего. При этом по статье "Хулиганство" суд оправдал болельщика за отсутствием состава преступления, информирует РБК.

Ир4и
13-11-2010, 22:51
ну все на метлу и на шабаш))

Kelly
13-11-2010, 23:08
ооо. существенный вклад в карман колесника!!!

Ир4и
13-11-2010, 23:11
и домработница в виде шафикова с метлой))


Быков негодуэ http://www.sports.ru/hockey/74246187.html

Ёжик в тумане
14-11-2010, 08:30
допёрло наконец-то
сколько лет я уже про это трещу
натренировали вон чухов на свою голову, они нас и поимели на ЧМ, козлы неблагодарные.
гнать нах всю эту шелупонь обратно за бугор!

ЗЫ. Кискин, сцуко, молодец.

Ир4и
14-11-2010, 10:54
так вот ты где йоба тренер-эфиоп для кузни - иди поработай, че говорить-то бестолку))

Pilate
14-11-2010, 21:14
гГ

Ирчи - спец по хоккею = )

Ир4и
14-11-2010, 21:40
ага, и будущий тренер СЮ :D:D:D

Pilate
14-11-2010, 21:43
но с кузней придется сначала повозиться :D

Ctac01
14-11-2010, 22:01
Быков негодуэ http://www.sports.ru/hockey/74246187.html[/QUOTE]

****обол , что то слова с действиями расходятся ! Дырявый вратарь ,да Нильсон не сами в СЮ пришли

Ир4и
14-11-2010, 22:05
1. баян
2. – А почему вы в «Салавате» не ищете молодежь и не ставите ее в основу?
Быков: – Мы – наемные работники, которые исполняют по контракту свою роль. Мы пришли в команду. Нам предоставили состав. Мы работаем профессионально, ее тренируем. А менеджмент – это стратегия и политика клуба. (с) http://hcsalavat.ru/news/10204/

Ир4и
14-11-2010, 22:06
ежик в тумане уже место занял, к сожалению :(:D

Pilate
14-11-2010, 22:08
все правильно сказал, будущее за Жозе, а не за Арсеном

Ёжик в тумане
15-11-2010, 18:07
как два пальца йоба!

Michael_R
16-11-2010, 12:45
http://www.sovsport.ru/video/gallery...s0_2225_229224

!Severr
16-11-2010, 14:46
Гимаев: Быков и Захаркин предали олимпийскую сборную

16.11.2010 09:29
Известный телекомментатор Сергей Гимаев поделился мнением о роли тренерского тандема Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина в поражении на Олимпиаде:

- Шестой проигранный турнир подряд? По тренеру сборной я скажу так. В олимпийский год и за год до него тренер обязан быть освобожденный. Быков и Захаркин предали олимпийскую сборную в этом году. Наверное, у нас шансов не было канадцев обыграть. Мы бы проиграли все равно. Но мы вообще не готовы были. У нас была иллюзия, что именами задавим. На самом деле, 5 лучших у нас убери и у них любых 5 убери - мы бы даже не заметили, кто у них исчез. А у нас была бы абсолютно средняя команда.

Быков и Захаркин сами себя сейчас загнали в угол. Они ж никого не подпускают близко даже советовать. Говорят: "Давайте расширим штаб скаутов". Что такое скаут? Вот я, к примеру, все просмотрел, дал информацию. А тренер может тебя слушать, а может и не слушать вовсе. Если будет генеральный менеджер с широкими полномочиями, тогда ситуация будет как в Уфе. Последнее слово будет за генменеджером. Тогда игроки не будут зависеть от Быкова с Захаркиным. Но они сами загнали себя в угол. Я разговаривал с Лешей Морозовым, с Овечкиным. Да, отношения отличные, как в семье, но Быков никак не может повлиять на игроков. Не может снять с игры, не может поменять, потому что выходит тот же Дацюк - мастер, каких мало, ну что ему может сказать Захаркин?


-----
Гимаев отрыл омерику 6ля))

Ир4и
16-11-2010, 15:20
баянисты на гастролях :D

Рустег
16-11-2010, 20:36
Завтра победим!

ГБД "Шашлычок"
16-11-2010, 21:21
кого?

Рустег
16-11-2010, 21:23
Ригу!

Ctac01
16-11-2010, 21:35
Кофе сказал?

radmir
16-11-2010, 21:51
Рустег что там с кофе? мне переться на матч заутро или нет?-)))

MUSTANG
16-11-2010, 22:44
Черныш предсказал
Котэ Пауль:D
http://bashtube.ru/video/148755/

gulnar_ka
16-11-2010, 22:52
черный котэ может предсказать победу ли :p :D

Ир4и
16-11-2010, 23:25
Толпарята кстати сегодня разгромили команду «Белые Тигры»
Итоговый счет – 15:2 в пользу уфимцев. На матче были замечены Гросс, Быков и Захаркин, Саня 47, Костя Кольцов и Петя Счастливый :)

Дима Калинин
17-11-2010, 00:06
Плюс пьяный Патрик и проспоривший Семаку я:D

Ир4и
17-11-2010, 07:58
проспорил круууупно видимо :D

radmir
17-11-2010, 16:47
что мне подсказывает что влетим эти три матча и смена будет..
факинщет

Веселый Укроп
17-11-2010, 16:50
давно пора

XLM
17-11-2010, 16:56
Рада выйдет седня, знает кто?

god_of_poker
17-11-2010, 17:35
****ец билетов уже нету на 3 матча, барыги *****асы все скупили. Если у кого будет два лишних билета куплю по наминалу и чуть дороже :)

DefisGDT1
17-11-2010, 17:46
http://forum.farit.ru/showthread.php?t=185223

!Severr
17-11-2010, 18:54
так радуйся куле :D

Osik
17-11-2010, 20:50
СЮ после перерыва не отошел походу

Злючий Пёс
17-11-2010, 21:03
3-4 в основное время не выиграют уже думаю. Мудаки

Osik
17-11-2010, 21:06
4-4 давай победную

Злючий Пёс
17-11-2010, 21:08
стоило отписаться и ситуация исправилась, тьфу-тьфу-тьфу

ВОЛОСАТЫЙ1
17-11-2010, 21:10
УРААААААА

Osik
17-11-2010, 21:10
комбэкнули

Адмирал
17-11-2010, 21:14
Тока проигрывали, а щас уже ведут блин...

MUSTANG
17-11-2010, 21:16
котэ пауль угадал:D

Рустег
17-11-2010, 21:41
Если победу Сю можно было предположить, то как Думаете Ак-Барс и Ска)

Osik
17-11-2010, 21:47
0-4 что тут предпологать

Рустег
17-11-2010, 21:49
7:24 Изменение счета. 0:3.61.Максим Афиногенов (7.Артём Крюков, 44.Евгений Артюхин). СКА. В равенстве
7:13 Изменение счета. 0:2.39.Максим Рыбин (16.Петр Чаянек). СКА. В равенстве
6:06 Изменение счета. 0:1.85.Юхан Франссон. СКА. В равенстве

Вот ак-барса опозорился на своей арене))

Адмирал
17-11-2010, 22:19
Где это ты 0:4 увидал???

ГБД "Шашлычок"
17-11-2010, 22:20
победили!

radmir
17-11-2010, 22:51
хана сосиске!!!

Osik
17-11-2010, 22:54
Вот и Казань камбэкнули 4-4

radmir
17-11-2010, 23:12
http://www.hcsalavat.ru/resources/ne...7/10270-06.jpg

Osik
17-11-2010, 23:15
нормальный такой, синусовый ритм

ВОЛОСАТЫЙ1
17-11-2010, 23:32
татары жмут ска

ВОЛОСАТЫЙ1
17-11-2010, 23:44
СКА держись ... 5.5

ВОЛОСАТЫЙ1
18-11-2010, 00:06
криворукий вратарь

Ир4и
18-11-2010, 00:54
не, Набокова на кубок 1 канала это смешно. Котэ рулит

Рустег
18-11-2010, 00:55
Хорошо сегодня все зашло. :) Cледующую игру буду динамо минск брать, не верю я в стабильность нашей команды.

Ир4и
18-11-2010, 09:20
следующая игра и есть динамо минск (в пятницу), потом цска (в воскресенье)

Рустег
18-11-2010, 11:00
а я что написал? Разве не Динамо минск

Michael_R
18-11-2010, 12:46
ничего не напоминает команда прогресс?:)http://i063.radikal.ru/1011/58/cbcb1a7a65bc.jpg

Ир4и
18-11-2010, 21:02
голосуем за Муратова http://www.ufa.kp.ru/daily/24579/750354/

Адмирал
18-11-2010, 21:43
Да я лучше за Рябова проголосую, чем за этого рacпuздяя...

Дима Калинин
18-11-2010, 22:24
Один день из жизни уфимского фаната!
08:00 Подьем
08:05-08:15 Водные процедуры
08:15-08:30 Завтрак
08:30-08:35 Чесание живота, после завтрака :D
08:35-09:00 Сбор атрибудики
09:00 Выход из дома
09:30 Первая цель - "Уфа-арена", билетные кассы
09:35 Покупка билета на хоккей
10:00 Вторая цель - стадион "Динамо", билетный кассы
10:05 Покупка билета на волейбол
10:20 Третья цель - стадион "Салават Юлаев", билетный кассы
10:25 Покупка билеты на футбол
10:30 Очередь в магазине, для покупки пива и сигарет :D
10:30-13:00 Тупое хождение в гостинном дворе по кругу :D
13:00 Встреча с другими фанатами
13:30-14:30 Подготовка к первому матчу
15:00 Матч по волейболу, между Уралом и казанским Зенитом, в котором Урал одерживает легкую победу 3:0
16:30 Быстрый выход из Динамо
16:35 Пулей летит на Уфа-арену
17:00 Матч по хоккею, между Салаватом и Ак Барсом (финал, Салават ведет в серии 3:0). Матч проходит интересно - проигрываю по ходу матча 0:5, уфимцы одерживают победу, забросив 7 шайб в третьем периоде. Ура! Болельщики празднуют.
19:30 Выход из Уфа-арены
19:35 На пути на стадион "Салават Юлаев"
20:00 Третий матч. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Финал: ФК Уфа против ФК Барселона, в котором уфимцы одерживают сокрушительную победу, со счетом 5:0 и становятся победителями ЛЧ
22:00-утро Бухло! Девки! Бухло! Девки! И т.д.

Ир4и
18-11-2010, 22:27
да, неслабый плейстейшн у вас там в раздевалке стоит :D

Ир4и
18-11-2010, 22:29
Задай вопрос капитану

Дима Калинин
18-11-2010, 22:36
А-КАФЕ :D

Ир4и
18-11-2010, 22:54
Дима, Вы травму не играя ли на баяне получили?))

Адмирал
18-11-2010, 23:14
Эх, жаль, что такого никогда не случится... :(

Кергудук
19-11-2010, 00:12
http://slanchreport.files.wordpress..../0916pod15.jpg

Ир4и
19-11-2010, 00:17
во его расшпагатило))

Адмирал
19-11-2010, 00:47
Это же Карлссон :D

god_of_poker
19-11-2010, 13:13
куплю два билета на седня

Ир4и
19-11-2010, 18:21
перекупы и перепокупатели брысь)

интересно, настоящий-нет http://hockeyinfo.ru/blogs/Patrick_Thoresen/44.php

Рустег
19-11-2010, 19:08
У лакомотива травма, на носилках увезли.... без сознания чтоли :-O Даниель Чарпист или как там его.

MUSTANG
19-11-2010, 19:12
жесть

ВОЛОСАТЫЙ1
19-11-2010, 19:31
2-2 ураа

Ир4и
19-11-2010, 19:40
староста в раздевалке попал наверное перед еремой :D

ВОЛОСАТЫЙ1
19-11-2010, 22:37
че то трансляции по радио слушать .. не очень

keoken
19-11-2010, 22:42
дауж сегодня несколько курьезных шайб в свои ворота игроки СЮ просто перевыполнили, нам не забивают, забьем сами...

Адмирал
20-11-2010, 00:31
А чё так много пропустили???

Дима Калинин
20-11-2010, 00:43
Я думаю, что нет. Отказаться от блока на официальном сайте и завести его на каком то левом? Это скорее очередной фанатик.:D

Дима Калинин
20-11-2010, 00:49
Есть еще 2 нюанса:
1. По русски он пишет плохо. Т.е. ставить запятые он не умеет, если не нанял редактора текстов.
2. Текст опубликован в 14:11 по центральному времени, в тот момент, когда у нас заканчивалась тренировка.
И еще. Я сам плохо разбираюсь в знаках препинания, а он тем более. Хотя, кто его знает?

Ир4и
20-11-2010, 09:07
ну всю малину Калина обломал :D

Адмирал
20-11-2010, 09:22
А я думал, шо Патрик тока на патриковском говорит... :D

Ир4и
20-11-2010, 14:20
или кофе старый,или молоко скисло:D

Рустег
20-11-2010, 14:34
Я про кофе ничего и не писал. :)

Ир4и
20-11-2010, 14:37
а мы уж привыкли)))

Адмирал
20-11-2010, 17:02
Кто про что, а бомж про баню...)))

Ир4и
20-11-2010, 17:45
бомж про самогонку обычно))) это шелудивый о бане)))

Pilate
20-11-2010, 19:01
это Света Букина, йопт

Адмирал
20-11-2010, 19:06
Дебил ты... Я про голкипера...

Pilate
20-11-2010, 20:06
кхм, похоже, я дебил

Ир4и
20-11-2010, 22:48
Ерема бомбардир, голосуем http://www.khl.ru/news/2010/11/20/25332.html#

Злючий Пёс
21-11-2010, 16:42
гребаный сквозняк на воротах опять, ненавижу
Зина молодец, красивый гол сделал

Злючий Пёс
21-11-2010, 18:09
смешно смотреть было как еременко четвертую шайбу пропускал, какого черта ложиться на лед нужно было

ВОЛОСАТЫЙ1
21-11-2010, 18:32
еременко сегодня плохо играл..
буллиты то ваще звездец..

Dwight STIFLER
21-11-2010, 18:32
буллиты

gulnar_ka
22-11-2010, 20:52
вчера очень понравилась игра, хоть и проиграли - зрелещно

Ир4и
22-11-2010, 20:56
видео про Кирилла Кольцова http://www.youtube.com/watch?v=cvAOVojtb30
и про Проху))) http://vkontakte.ru/video1729815_155789090

radmir
23-11-2010, 11:26
я уже вижу как Эльф потекла... -))))
http://www.hotice.ru/events/articles/4326/

!Severr
23-11-2010, 13:14
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/pediki.gif

:rolleyes::D

Kelly
23-11-2010, 16:24
:o:o:o о ддааа...

Ир4и
23-11-2010, 16:59
ух ты)

radmir
23-11-2010, 19:04
что, тоже?-))))

XLM
23-11-2010, 19:33
Агидель обсуждать веселее...

Ир4и
23-11-2010, 19:38
никто не против, начинайте)

XLM
23-11-2010, 19:39
кстати, а где турнирную таблицу женского чемпионата глянуть?
даже на сайте фхр только прошлогодняя...

Ир4и
23-11-2010, 20:04
нискажу:p

Ир4и
23-11-2010, 20:23
Сашкой Радуловым - подчеркните, пожалуйста, это в газете - очень доволен. Он растет не только как хоккеист, но и как человек. Не секрет, что в былые годы по ходу сезона у него были мини-спады. Так вот в этом чемпионате Радулов играет поразительно ровно. Для меня он стал одним из открытий турнира, думаю, он абсолютно по делу лидирует в споре бомбардиров. Стараемся использовать Радулова по максимуму - где-то даже сократили его время в меньшинстве, чтобы дать максимальную нагрузку при игре в равных составах и большинстве. Такой талант, как Радулов, должен играть очень много! (с) Быков
отсюда
для тех, у кого офсайт отключен, читать тут

Topi
23-11-2010, 20:27
http://www.dh-crazyshow.ru/index.php...d=27&Itemid=20 на днях волков приходил на работу где работает моя девушка и заснялся в клипе

Marchello
23-11-2010, 20:37
Тут на тренера Газ-Мяса смахивает
http://linkme.ufanet.ru/images/b0379...96a961f71a.jpg

Ир4и
23-11-2010, 21:59
мхл, понятно, возраст.
у кхл довольно жесткие требования: стадион с определенной численностью, инфраструктура, аэропорт... Регламент читать надо
вхл, соответственно, по моим представлениям это дядьки, которым уже по возрасту не в мхл, но в кхл еще не попали, ну и клуб по параметрам кхл не тянет стадионом или аэропортом
примеры тому есть. Например, прошлогодний чемпион вышки Югра, дебютировавшая в этом году в КХЛ. И Лада, последовавшая обратным путем.

Ир4и
23-11-2010, 22:15
и вам спасибо, а то я думала, аэропорт у нас только в Стерлике есть)
аэропорт по регламенту должен быть вроде международного уровня, а размер арены должен зависеть от численности населения города и посещаемости матчей, но не быть ниже какой-то цифры (опять же лучше обратиться к регламенту)

Дима Калинин
23-11-2010, 22:21
Что-то я икать начал.

Дима Калинин
23-11-2010, 22:22
Я в Эдмонтон перехожу. Вы не против?

XLM
23-11-2010, 22:31
мы-то нет... Эдмонтон шибко против...

radmir
23-11-2010, 22:37
:D:D:D

ВОЛОСАТЫЙ1
23-11-2010, 22:40
тоже хочу такой костюм :(

Ир4и
23-11-2010, 23:15
Эдмонтон уже в курсе?

Kelly
24-11-2010, 08:44
а я не костюм хочу... давай так: мне Сашка, тебе костюм :D

Ир4и
24-11-2010, 08:59
Волосатый, ты утонешь в этом костюме)))

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 09:00
давай)))))) только мне не костюм нужен именно Радулкина.. а новый моего размера))

Ир4и
24-11-2010, 09:02
фу, я уж решила, что ты фетишист))))

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 09:04
:Dа зачем мне вещи радулова?

Kelly
24-11-2010, 09:06
загнуть же можно... и поясом затянуть. че ты прям...:rolleyes:

а я б потаскала с утра его рубашку... :D:D:D

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 09:07
Келли бы нашла применение))))))

Ир4и
24-11-2010, 09:09
я не удивлюсь, если завтра Волосатый остроносые ботинки к костюму потребует - эх, Пермь))))

Kelly
24-11-2010, 09:11
ахаха... ре-альные пацаныыы:D

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 09:11
В Перми так не ходят..очень даж цивилизованный город)))
и самый большой плюс... здесь нет алояров наших деревенских

Kelly
24-11-2010, 09:13
самовнушение?

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 09:17
неа, я Уфу больше люблю..))))))) просто не нравится когда ругают чаво-то не зная сути вопроса))))
надо было в адвокаты идти

gator
24-11-2010, 09:31
торос является структурным подразделением хк сю, даже если б торос соответствовал требованиям кхл, врядли бюджет благотворительных фондов агидель-юрюзань-инзер-тп потянул бы 2 клуба.для тороса нужен свой спонсор, такой как нижнекамскнефтехим у нефтехимика. в нефтекамске таких спонсоров нет. а так торос очень красиво играет, большие скорости, я так даже подумал, что играют на канадской площадке что скорости кажутся хорошими, нет ледовая арена в нефтекамске стандартная

Kelly
24-11-2010, 09:35
вся надежда на ОАО "Нефаз":(

radmir
24-11-2010, 10:04
в перми есть свои алояры, ты чоо на улицах сплошь и рядом русскодеревенская алкошня.-))))

зы, жил в перми

Дима Калинин
24-11-2010, 10:16
Что то прохладно в Кемерово, для этого времени года.

Дима Калинин
24-11-2010, 10:23
Кузнечане это делают специально? Вместо тренировки - рассказывают про реку Томь. Очень интересно. Заняться нам больше нечем.

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 10:55
они как вурдалаки вылазят поздней ночью ))))))):rolleyes:
не так бросается в глаза, только если вечером в магазин выйдешь)))хотя и живу на окраине города.:p в крохалева

Syn
24-11-2010, 11:01
ВОЛОСАТЫЙ1, Откуда: Солн сист., пл. Земля, мат. Евразия, гос. РФ, Урал, респ. Башкортостан, г.Уфа

------------------------------

Причем здесь Пермь?

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 11:02
я свою родину ни на что не променяю))))))) я из Уфы.

radmir
24-11-2010, 11:30
а что же делает в Перми, мой Волосатый друг?? -)))))))

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 11:35
живет он там и работает ;)
но сцуко скучает по Уфе.. даже не так.. по дому скучает)))

Syn
24-11-2010, 11:38
Твои нефтяники сегодня продули койотам 0:5 :D

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 11:45
666 страница.. надо ее быстрее закончить.. шоб наши седня не продули
ну кто что расскажет?
как в Уфе дела?))))
чо нового?

radmir
24-11-2010, 11:59
неужели ты в транснефти работаешь??

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 12:01
если бы)))))

XLM
24-11-2010, 12:03
это Транснефть у него работает...

radmir
24-11-2010, 12:04
в уфе снег идёт

GM07
24-11-2010, 12:10
в уфе идёт снег

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 12:11
зима - это прикольно. :) в Перми зима полным ходом
переобулись то уже, нет?

radmir
24-11-2010, 12:12
канешь.. мы же супербизоны!!!

!Severr
24-11-2010, 12:15
это у тя в сипойлово снег идет,а в сентре все чисто!:p
:D

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 12:16
зачем бизонам шипы? :D тем более супер, тем более на больших японских машинах?

MUSTANG
24-11-2010, 12:17
низнаю где у вас центр, но у нас в центре снег!:D

DefisGDT1
24-11-2010, 12:17
4:2 в нашу пользу думаю будет таким счет

radmir
24-11-2010, 12:18
йа не ф сепйлова йопте.:D
дзынь дзынь ;-)

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 12:19
сколько в Уфе центров то оказываца :rolleyes:

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 12:20
я верю только кофейной гуще... хто тут гадал? ;)

!Severr
24-11-2010, 12:21
щас норм с этим,прост бздю :D

radmir
24-11-2010, 12:22
Рустег

вот и будешь только бздеть скоро после этого.. орехи даже колоть им не сможешь

DefisGDT1
24-11-2010, 12:25
посмотрим сегодня вечером ))))
ну канечно хотелось бы услышать РУСТЕГа что он там нагадал на кофейной гуще))))

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 12:32
а по плану мы сегодня выигрываем или проигрываем?))) я запутался

!Severr
24-11-2010, 12:34
порхомэнко .снег не идет никуя

DefisGDT1
24-11-2010, 12:38
прошлую проиграли - эту должны выйграть))) у салавата же так проиграл-выйграл-проиграл- выйграл

DefisGDT1
24-11-2010, 12:39
комарова мелкий снег

ВОЛОСАТЫЙ1
24-11-2010, 12:59
ну надеюсь..что стабильность хоть в этом будет

radmir
24-11-2010, 13:59
хороший баянчек:

MUSTANG
24-11-2010, 14:08
КтоеслениЯ, чтам с кофе?

radmir
24-11-2010, 14:14
придёцо самим мутить-)))

Kelly
24-11-2010, 14:16
знаете че, Сашка две игры кэпом выходил - выигрывали... Витя потом вышел - и всё... прокакали. Значит Сашку в кэпы. вот где секрет успеха!!!

!Severr
24-11-2010, 14:23
:D:D:D

gator
24-11-2010, 17:06
какие например? заодно и озвучь з\п работников на этих предприятиях:rolleyes:

DefisGDT1
24-11-2010, 20:08
УРАААА !!! ПОБЕДА 4:1 Счастливый красавчек

DefisGDT1
24-11-2010, 20:10
почти угадал

radmir
24-11-2010, 22:55
гавноголы с нашей стороны.. так что.. хз

Ир4и
24-11-2010, 23:00
верно подмечено, ну а в чем проблема еще пару фондов для тороса наклепать?))
подвела уже хоккейная гуща. С минском не угадал.
да будет вам известно, что после перерыва на Карьял, схема немного видоизменилась, а именно две игры мы выиграли, потом одну проиграли и вот сегодня выиграли опять.

пс: и перестаньте писать выйграли, да еще в таком количестве - я зверею просто. Учите русский :mad::mad::mad:

ппс:бибизьян, привет :)

Syn
25-11-2010, 06:24
1 09.09.2010 Салават Юлаев Трактор 7:2
2 13.09.2010 Салават Юлаев Металлург Мг 6:5*
3 17.09.2010 Барыс Салават Юлаев 5:5 по бул. 0:1
4 19.09.2010 Авангард Салават Юлаев 4:4 по бул. 1:0
5 21.09.2010 Салават Юлаев Сибирь 5:1
6 23.09.2010 Салават Юлаев Металлург Нк 2:2 по бул. 0:1
7 25.09.2010 Салават Юлаев Амур 4:0
8 01.10.2010 Ак Барс Салават Юлаев 7:5
9 03.10.2010 Нефтехимик Салават Юлаев 3:4
10 05.10.2010 Автомобилист Салават Юлаев 4:4 по бул. 0:1
11 07.10.2010 Авангард Салават Юлаев 3:4
12 10.10.2010 Салават Юлаев Югра 3:4
13 12.10.2010 Салават Юлаев Барыс 5:4*
14 14.10.2010 Салават Юлаев Авангард 5:3
15 18.10.2010 Торпедо НН Салават Юлаев 3:0
16 20.10.2010 Локомотив Я Салават Юлаев 1:6
17 22.10.2010 Атлант Салават Юлаев 2:0
18 25.10.2010 Салават Юлаев СКА 3:3 по бул. 1:0
19 27.10.2010 Салават Юлаев Северсталь 1:4
20 29.10.2010 Салават Юлаев Спартак М 5:1
21 01.11.2010 Витязь Салават Юлаев 3:2
22 03.11.2010 Динамо М Салават Юлаев 2:4
23 07.11.2010 Салават Юлаев Барыс 2:6
24 17.11.2010 Салават Юлаев Динамо Р 5:4
25 19.11.2010 Салават Юлаев Динамо Мн 6:5
26 21.11.2010 Салават Юлаев ЦСКА 4:4 по бул. 0:1
27 24.11.2010 Металлург Нк Салават Юлаев 1:4


* - победа (поражение) в овертайме

Syn
25-11-2010, 06:29
Самое интересное, что больше 2-х матчей в основное время не выигрывали.
Сейчас выиграли у Кузни, завтра выиграем у Сибири. А вот 3 игру либо проиграем, либо выиграем, но в овертайме. А в вск то играем с Кузней. ;)

Syn
25-11-2010, 06:33
Кстати, ровно половина регулярки позади. :rolleyes:

ВОЛОСАТЫЙ1
25-11-2010, 09:47
или красивый счастливчик? :D

старпёр
25-11-2010, 10:03
продолжение ---> http://www.sovsport.ru/video/gallery...s0_2296_230147

Kelly
25-11-2010, 10:47
понравилась фраза Муратова: "Заработала его пушка!" :D

пс. Иркин, дыши ровно. на всех нервишек не хватит;)

ВОЛОСАТЫЙ1
25-11-2010, 10:51
у тебя какие-то свои ассоциации возникли шоли?)))))

Kelly
25-11-2010, 10:58
нуу... :o

ВОЛОСАТЫЙ1
25-11-2010, 11:11
ну делись.. какими?

IceB
25-11-2010, 17:34
ща на России 2 передача про Козлова

Ёжик в тумане
25-11-2010, 19:42
:eek:
выЙграли
выЙграли
выЙграли
выЙграли

обожаю озверевших женщин! ;)

всецело согласен с тезисом
а ты, конфетка, я вижу, неплохо шаришь в великом и могучем
так может э подучишь меня малость?
на досуге встретимся, потренируемся чисто, как говорится, во владении языком...
Глядишь и я тебя чему-нибудь научу...
;)

Kelly
25-11-2010, 19:46
вот ты попал, чувак. Шээээш, камон сюда :D

ВОЛОСАТЫЙ1
25-11-2010, 19:52
что ж ты из Сэша прям чудище какое делаешь келли?)))))) это ж фарит.. здесь все любя))))))))

Ёжик в тумане
25-11-2010, 19:54
а зачем нам Шээээш?
не
нам Шээээш не нужен

...разве что только если бы он был непревзойдённый мастер русского языка
в чём я лично сильно сомневаюсь

Ёжик в тумане
25-11-2010, 19:59
да!
причём некоторые - страстно!

sesh86
25-11-2010, 20:03
ну и я могу любя )))

Kelly
25-11-2010, 20:07
он хороший, ниче не говорю. :D и жену оч любит.

ВОЛОСАТЫЙ1
25-11-2010, 20:08
только друг-друга давайте не любить)))))))
у каждого своя любовь, правда келли?))))

Kelly
25-11-2010, 20:10
волосатый миротворец :D

пс. да, у мня своя.

ВОЛОСАТЫЙ1
25-11-2010, 20:19
я шучу, что ты))))

Ир4и
25-11-2010, 20:23
кхе-кхе :D

Дима Калинин
25-11-2010, 21:31
Мы едем-едем-едем. :)
Интересно то, что едем на автобусе, на борту которого написано Металлург Новокузнецк. :D
Смотрим телек. Показывают матч Ак Барса с Магниткой (1:1) :rolleyes:

XLM
25-11-2010, 21:43
интересно, по какому это каналу его показывают...

Ёжик в тумане
25-11-2010, 21:44
э
а можно уточнить расписание? :rolleyes:

Дима Калинин
25-11-2010, 21:45
кхл..

Ёжик в тумане
25-11-2010, 21:46
:eek:
ты это
чо
оригинальный Дима Калинин?
:rolleyes:

Дима Калинин
25-11-2010, 21:47
Китайская подделка. :D

Ёжик в тумане
25-11-2010, 21:51
аааа
:(
а я чуть было не купился

XLM
25-11-2010, 21:56
какие у нас кхлы разные...

Ир4и
25-11-2010, 22:13
они уже плейофф смотрят)))
это нам старые серии крутят :(:D

по ТНВ

Дима Калинин
25-11-2010, 22:58
:D:D:D

Дима Калинин
25-11-2010, 22:59
Нужно было вчера уехать.

Ир4и
25-11-2010, 23:29
в Эдмонтон?:D

DefisGDT1
26-11-2010, 11:07
5:3 в нашу - делаем ставки господа
ЗЫ я в наших всегда верю, удачи в сегодняшней игре

radmir
26-11-2010, 11:32
1-4 йопте

XLM
26-11-2010, 11:35
2:1)))

radmir
26-11-2010, 11:40
Женя люлей получишь!!-))))) наши выиграют!!!!

Kelly
26-11-2010, 14:27
4:5 думаю

Ир4и
26-11-2010, 14:36
думай дальше))))

radmir
26-11-2010, 14:39
у неё месячный отчет, ей некогда ;)

Kelly
26-11-2010, 14:55
ну не лежит у меня душа на этого чужеземца. не доверяю я ему пока... :D

:D:D зараза

IceB
26-11-2010, 18:13
уже 0-3:)

Ир4и
26-11-2010, 18:22
ну вот, Волков забил, пока я кабачковую икру покупала :mad:
эх...

IceB
26-11-2010, 18:28
ну наконец то!
а сказали, что Калинин

somo
26-11-2010, 18:38
ну наконец
и не прошло и пол года

Syn
26-11-2010, 18:51
Почему Волков? Калина же забил.

Kelly
26-11-2010, 19:23
Волков каждую рекламу по голу забивает :D

Ир4и
26-11-2010, 19:25
посмотрите статистику. Записали на Волкова.

sesh86
26-11-2010, 19:40
так волчара или калина?

IceB
26-11-2010, 20:00
Эрсберг тащил конечно

Kelly
26-11-2010, 20:01
с сухариком!

пс. Сашка чмокк :-*

Syn
26-11-2010, 20:10
Смахивает на дог.

Ctac01
26-11-2010, 20:20
заодно уш и шведа ,в десны , засоси . А я его крыл ...почем зря . Лишнее доказательство ,что хоккей командная икра

Ир4и
26-11-2010, 20:23
Мать, плохо ты думала, я же говорила - не делай этого)))

Ну что, ставки у всех пролетели?)))

Ир4и
26-11-2010, 20:24
"Кольцов предлагал свои услуги"
"Эрсберг рановато растянулся перед воротами"
"Успешно прессингует успешный Калинин"
"Кривоножкин Виталий Прошкин"
"Зиновьев с Прошкиным уже не первый раз"
"Зиновьев пытался бросить в домик Стефана Лива"
"Бросок в надежде на Таратухина"
"Перед ним Черников...был"
"Чем это кончилось? А еще не кончилось"
"Черников активничает на нашем пяточке"
"Твердовский пошел подышать свежим воздухом"
"Хорошо работает вестибулярный аппарат линейного арбитра и... слава Богу"
"Сейчас Антипова втирают в борт"
"Искал шайбой Радулова"
"Юлаевцы дали жару новосибирцам"
"Ну и хорошо бы сейчас..да?"

пс: Ущипните меня! Таратухин!Волков!Сухарь! ЗАЩИТА! (с) :D

Дима Калинин
26-11-2010, 20:26
salavat - the winner 3:0

Дима Калинин
26-11-2010, 20:27
taratuhin 1:0
kalinin 2:0
radulov 3:0

Ир4и
26-11-2010, 20:28
Калина, ну не жадничай ты в конце концов. На khl.ru написано на Волкова)

Kelly
26-11-2010, 20:30
давай выпустим книгу отжегов мурзика :D

Дима Калинин
26-11-2010, 20:34
plevat na sait. glavnoe - eto to, chto ia znayu sam.

IceB
26-11-2010, 20:47
там от ноги Волкова шайба зашла, на повторе видно было, так что Калина не бузи:D