PDA

Просмотр полной версии : С днем рождения товарищ президент. Или зачем падают самолёты?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
TV
15-09-2008, 19:14
http://tvmoscow.livejournal.com/24968.html?mode=reply - подробности!

С днем рождения товарищ президент. Или зачем падают самолёты?
14 сентября в Перми разбился пассажирский самолет «Боинг-737-500» авиакомпании «Аэрофлот-Норд», погибли 88 человек. 14 же числа свой первый день рождения на посту президента отметил Дмитрий Медведев.

С большой долей вероятности можно судить о том, что расшифровки «черных» ящиков в первозданном виде общественности предъявлены не будут. Потому что только они смогут пролить свет на реальные события, происходящие в кабине пилота. На борту разбившегося «Боинга» была нештатная ситуация, по крайней мере сейчас известно, что экипаж в последние минуты неадекватно реагировал на команды диспетчеров с земли. По словам руководителя полётов аэропорта Большое Сасово, диспетчера Ирека Бирбова, которые приводит ИА REGNUM, вместо снижения самолет неожиданно начал набирать высоту, и тогда командир экипажа получил команду заходить на второй круг. На вопрос диспетчера – «Все ли нормально на борту?» — последовал ответ – «Да». Далее экипаж продолжил интерпретировать указания диспетчера иначе: вместо правого разворота самолет выполнил левый. «И когда высота была примерно 600, я услышал крик. Там закричали: “А!” — и потом мат. Я крикнул ему: “Сохраняйте 600”. Он на это не отвечал, а потом через секунду я увидел вспышку», — рассказывает Ирек Бирбов.
Из этого можно сделать однозначный вывод, экипаж выполнял действия, противоположные командам диспетчера, но при этом пытался изобразить полное подчинение службам наземного сопровождения. Мог ли в этот момент кто-то находиться в кабине, и прослушивать переговоры экипажа с землёй, и отдавать командиру корабля свои приказы?

подробности по ссылке наверху...

змееныш
15-09-2008, 19:20
во всем однозначно виноват президент

Веселый Укроп
15-09-2008, 19:24
причем тута димон не понятно...
афтар причем тута дима а?

materchinnik
15-09-2008, 19:29
Два эстонских хутора провозгласили себя "Советской республикой" и просят Россию признать их независимость!
Два эстонских хутора провозгласили себя Советской республикой (ЭССР) и намерены просить руководство России о признании их независимости, утверждает сайт региональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО), члены которой поехали в прибалтийскую республику для поддержки своих товарищей.

http://tvmoscow.livejournal.com/24743.html

TV
15-09-2008, 19:32

а как ты думаешь? зачем захватывать и взрывать самолёт в день рождения президента...?

змееныш
15-09-2008, 19:33
твмоскоу это типа такая хрень навроде спидинфо? :D

TV
15-09-2008, 23:20
не а! это ЖЖ