PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к ДЕВУШКАМ, ЖЕНЩИНАМ И Т.П.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Anton007
16-07-2003, 18:41
Уважаемые женщины объясните мне, почему, когда к вам относишься нормально, то вы, не обращаете ни какого внимания на человека. А когда относишься к вам по свински вы на шею вешаетесь. Это что врожденный садомазохизм?

StranNick
16-07-2003, 18:46
Тоисть ты хочешь сказать, что несмотря на то, что ты ведешь себя по свински, девушки серавно к тебе липнут? Тоисть ты такой прям растакой, что девушки забывают о гордости?))

Электроник
16-07-2003, 19:02
Антоха, девушки вряд ли дадут тебе нормальный ответ, в котором ты сможешь что-нибудь для себя выяснить. Они просто сами не знают это сознательно.
Объясни, что ты имеешь ввиду под словом нормальное отношение и свинское отношение, приведи примеры.

никогда
16-07-2003, 19:45
обольщение для идиотов

дюймовочка
16-07-2003, 20:50



неправда!!! это гнусная ложь!! просто ты видать не с теми общался...
я, например, всегда замечаю "нормальное отношение" (говоря твоими словами) парня ко мне....и очень ценю это.

Электроник
16-07-2003, 21:16
Ааа! :D
Относишься нормально - значит как все, значит скучен, значен правильный парень. Действует по шаблонам, никакой гибкости, весьма предсказуем.
Относишься ненормально - значит не как все, значит интересен, непредсказуем, весел, всегда гибок, т.е. ПЛОХОЙ парень(с). :D

Lileok
17-07-2003, 01:25

Вообще-то когда относишься по свински, то это чисто логически не должно нравиться никому, но это только чисто логически. В жизни, когда человека унижают (или относятся по свински), то у него падает самооценка и тот, кто до этого казался тебе на твоем уровне или даже ниже и общался с тобой нормально и ты относилась к нему как чему-то обычному вдруг становится выше тебя. Так как твоя самооценка упала, а его повысилась, если он еще и сам тебя унизил, то тем более повысилась. И тогда получилась, что он стоит, допустим на 4-той ступеньке, а девушка на 1-ой. И ей кажется этот парень невероятно ценным, таким классным, далеким, недостигаемым, как правило парень еще и усугубляет эту ситуацию тем, что ничего не объясняя отталкивает человека (хотя он сам не понимает, что делает только хуже), тогда все, каюк, как минимум на год ей заказан билетик в город под названием "бред о Саше, Мише, Диме...и т.д." Причем это происходит не только с девушками, но и с парнями, со всеми. И это ни какой ни врожденный садомазохизм, а просто нереальная оценка ситуации. Просто человек начинает низко себя ценить, или его просто заставляют низко себя ценить,в любом случае-это не нормальное состояние. В этом состоянии люди могут находиться годами, так как им помогают в этом их жены и мужья. Ну, а если девушка на некоторое время вот так вот"заболела", то если она в принципе нормальная, то это у нее пройдет, и она поймет, что не стоило ради этого так убиваться.

Avrora_coldblooded
17-07-2003, 08:40
В каждом обществе бывают уроды!!!...Но это, отнюдь, совсем не значит, что мы все такие.
Большинство представительниц слабого пола спят и видят, чтоб к ним относились нормально, а в реале - к ним относятся по свински - их парни, мужья, любовники и т.д :)
Так что, твой вопрос можно перевернуть и мужиков тож обвинить в садомазохизме :D


Короче, всё относительно...

Stex
17-07-2003, 08:57
почитай тут есть доля правды в этих размышлениях

Рябина
17-07-2003, 09:43
Хотелось бы знать, а что одна и та же девушка обращает на твое свинское отношение и не видит твоей нормальности? Или разные? Или, например, одна не увидела тебя нормального, и ты уже не стал к ней никак обращаться больше, зато по-свински обратился к другой и тебя заметили? Ведь все относительно. Все разные. У каждого разные планки нормальности и ненормальности. Не нужно вот так сразу делать выводы. Они очень ошибочны. Скорее всего, кто не замечал твое нормальное отношение, тому ты просто не нравился, а кто терпел твое свинство, тот просто был в тебя влюблен.

Ночной кошмар
17-07-2003, 09:56
доля правды есть...
как то на вечеринке в конторе моя коллега (в меру вкепаная) втирала мне за жизнь типа надоели мне асфальтовые мальчики со своей приторностью что ни попросишь всё выполняют (наверное это имеется в виду под термином *нормальные отношения*) а так хочется (во оборот то) нормального мужика чтобы крепко держал в руках и иногда устраивал взбучки....
гм...

Stex
17-07-2003, 10:08
народ ведь не спроста говорит - Бьет значит любит!

Рябина
17-07-2003, 10:26
Ну да? Разве еще кто-то не знает, что это придумали в оправдание всему миру бабы, которых били их мужики-алкоголики?

Stex
17-07-2003, 10:28

ага, жена бьет мужа скалкой по голове и причитает:
- буш, пить, бац скалкой
-буш, пить, бац скалкой
Мужик не выдерживает и кричит -НАЛЕВАЙ!

Зуля-Зуленька
17-07-2003, 10:40
Вчера опять соседи дрались... опять крику было.... Когда она мне призналась, что ждет второго ребенка, я подумала: "Сколько бабу не бей... Любов, однако...."
Вчера уже двое детей в голос рыдали...


И ведь со стороны никто никогда не подумает, что в их семье творится... Мужик симпатичный, денег домой тащит немало....
И жена-красавица, не поверишь, что двоих родила...


Любовь...
А видели бы вы, как они за ручки держатся после драк. А как в глазки друг другу смотрят - обзавидуешся....


Итальянский брак.
Или дурильня?
Любовь такая, наверное...

Ночной кошмар
17-07-2003, 10:56
зуля
а ты ставки ставь как на гладиаторские бои, извлекай пользу :) ;)

Лу
17-07-2003, 11:36
Меня вот тоже интересует, почему пинаешь пинаешь - а все равно лезет как щщенок к тебе?.. Это не половая принадлежность между прочим. Есть люди такие..

Объясните мне тожа :D

Ночной кошмар
17-07-2003, 13:13
смотри тему - настоящая ли ваша лубофь :) мож ты его так за душу прицепила что он *готов целовать песок по которому ты ходила* ;) :D

fresh
17-07-2003, 13:17
ды ета малолетки- мазгое6ки
или проста мазгое6ки без ограничений в возрасти

Зуля-Зуленька
17-07-2003, 13:19
Если нетрудно, то плз Зуля, в смысле с буковки побольше, а то неприятно как-то чуток...

Они меня вообще на прошлой неделе обрадовали - переезжать собирались, 3-комнатную купили недалеко.... Ой, дожить бы всем нам - и им, и нам и вообще...
Я особенно их люблю, когда они ко мне в третьем часу ломятся : "Зуля, я тебя умоляю, вызови милицию, он сейчас меня убьет...."
Ох, страсти...

А вообще так, если порассуждать, то очень интересная картинка - они подерутся, побьются, а потом в обнимочку, счастливые такие, улыбаются... И ведь не проходит она, любовь их, не тихнет, чувства яркие такие, горячие... Однажды расстались. Месяц его не было. У нее лицо было - жжжжжуть, как в воду опущенная, похудела до ужаса, потемнела, ни "здрасте", ни "как дела?". Смотреть без слез невозможно....

Хотя, мужиков-мазохистов тоже немало. И вообще, в таких делах правила бывают? Каждый - по-своему, наверное.

Разговорилась я что-то... Переживаю, наверное.

Ночной кошмар
17-07-2003, 13:40
во во ... зачем люди пяляца в эти тупые мексиканско-бразильские-аргентинские сериалы? да выйди на улицу или хотя бы на лестничную площадку - такого насмотришься, такие страсти кипят, такие чувства, сериалы - сосут и отдыхают. мне чтобы настроение поднять - достаточно во двор выйти, впечатлений - на целый день. а что касается данного случая имхо - эмоциональная неуравновешенность.
а то что сваливают они - ЗУЛЯ, ты не думаешь что тебе через месячишко станет скучно без их бесплатных концертов? :) ;) когда соседи-алкаши сверху съехали куда то месяц прожил радовался... а потом как то скучно стало... бита в углу простаивает, успокаивать некого...

%))
17-07-2003, 13:52
Чем меньше женщину мы любим
Тем легше нравимся мы ей
И тем вернее ее губим
Средь обольстительных сетей (с)

%))

Фемина
17-07-2003, 15:27
Подтверждаю, чем хуже ты к человеку, тем лучше он к тебе относица (и не только в любви). Это уже даже не теорема, а аксиома! И разделения по полу тут никакого нет.
Установлено опытным путем лично мной.
Фемина. Дата. Подпись.

наивная
17-07-2003, 15:28
угум-с..:))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ночной кошмар
17-07-2003, 16:46
к тебе плохо относились? безобразие... ;) :)

Зуля-Зуленька
17-07-2003, 17:07
ага, плеткой его!

Ну вот, опять теории, опять обобщения...
Ну что вы все....
Мазохизм присущ многим, но ведь не всем же...
Далеко не всем.
Нет правил, в этом деле правил вообще нет...
Когда мужчина говорит, что любит, и готов чем угодно доказать свои чувства, то это .........................
Ох, опять несет что-то меня...
Старею.....
Скучаю......
Ох и скучаю......
Все, замолкаю.....

Rien
17-07-2003, 19:08
Не скучай и не старей.

А с высказыванием не согласен, человек заслуживает того отношения на которое он готов и с которым он готов жить.

Если мне этот человек нужен просто для психологического комфорта (деловое отношение я не беру, это другое), то я готов на многое, но если я нужен этому человеку то пусть подстраивается под меня (но нормальное человеческое (по моему мнению) я стараюсь ему устроить).
PS. См. Фрейда, почти тоже самое

Afeel
21-07-2003, 02:40
То, что ты сказал-это верно.Но ответить не могу.Такова природа.

ЧЕШИРСКИЙ КОТ 182
21-07-2003, 04:32
Тут нужен тонкий подход... Восток дело тонкое... Быть нормальным, но в тоже время, ОСОБЕННЫМ... ;)

Anton007
21-07-2003, 16:37
Два случия из жизни:
Случай первый:
Я встречался с девушкой. Которую просто использовал для удовлетворения своих животных инстинктов проще говоря я ее трахал. Причем я никогда не скрывал от нее своих истеных намерений. Но она упорно продолжала верить что наши отношения могут иметь какое-то продолжение. ?????????

Случай второй:
Мой друг пошол как-то вечером за пивом. У магазина он встретил ругающуюся парочку. Он встял в их спор разредил обстановку и они померились. суть спора мне не известна но она в данном случае и не важна. Это была семейная пара, точнее они жили в гражданском браке. У девушки был уже ребенок правда не от этого парня. Но парень судя по всему был от девушки безума. Так вот они разговорились взяли пива и пошли к ним домой. Когда мой они вошли в квартиру мой друг снял с себя куртку и тут девушка ни капли не смущаясь начала восхищаться фигурой моего друга. Ему стало неловко и он посторался съехать с темы. НО для него уже было все ясно. В итоге мой друг пошел домой а эта девушка прикинулась что ей нужны сигареты. По дороге она начала пристовать и он ее ОТТРАХАЛ.

Ночной кошмар
21-07-2003, 16:59
бывает... ничего из ряда вон выходящего...

МолчаниеЯгнят
21-07-2003, 17:18
Ничего вы не понимаете.. мозги ипут совсем не так :)
Но второе - явно про меня было.. И вы не правы, я вам скажу..

Или это все-таки не про меня? :D

Фемина
21-07-2003, 17:26
Я тебе список пришлю...
Побей их, а

Ночной кошмар
21-07-2003, 17:41
да точно... наркоманы во дворе куда то подевались, бита зазря простаивает... список в приват :D постоянному клиенту скидка :) ;)

Фемина
21-07-2003, 17:44
Ну, фсё!!!
Кароче, всем бояца!!!

:D :D :D

STRIPPED
30-07-2003, 11:56
у меня всегда так.... :D