PDA

Просмотр полной версии : 14 ноября. Огни Уфы. Клуб "Pit-Stop" Автомобильная вечерина SMETANA comedy


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
SMETANA comedy
12-11-2008, 17:26
14 ноября
Огни Уфы. Клуб "Pit-Stop"
Автомобильная вечерина SMETANA comedy

Многие тачки рождаются для того, чтобы перевозить пенсионеров с рассадами и утренние трупы студентов на пары, быть единственным шансом поцеловать Таньку из 10 «б», покрасоваться перед одногрупниками и барменами любимого клуба, но лишь немногим автомобилям суждено прославиться и стать настоящими звёздами.
Порой невозможно понять: кто же главный герой фильма - человек или автомобиль? Для съёмок в своей картине режиссёры привлекают только самых достойных представителей автомобильного мира.
Приходи на самую ржачную автомобильную вечеринку или навсегда останешься задним бампером тонированной шахи …

На сцене: Киндер, Денис Кагр Манов, Наша Маша, Руслан Веласкес, Алмаз Смайл, Сергей Йогрис Сергеевич, Маргарита Ritmika Ерохина, Антон Ice Глазков, Ирина Лаки Ганеева, Олег Тяжкороб, Ринат Нусь, Азик, Кирилл Глазков, дуэт "Стройные".

Старт : 21.00.
Заказ билетов по номеру 2-577-558.
Место за столиком – 250 рублей.

На заметку!
Бывалые рекомендуют в сильные морозы на ночь залить прямо в масло граммов 100 - 150 бензина. Заведите мотор на 2 - 3 минуты. Бензин перемешается с маслом и разжижит его. Утром стартёру будет легче, а бензин испарится через 5 – 10 минут, не причинив никакого вреда ни маслу, ни двигателю.