PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Конкурс - на портале "Весь Транспорт"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Fi :-*
02-12-2008, 17:48
На портале "Весь Транспорт" www.v-transport.ru стартовал новый уникальный Конкурс, для участия в котором вам потребуется смекалка и здоровый дух соперничества.

Условия конкурса: принять в нем участие может любой пользователь, независимо от того зарегистрирован он на портале или нет.

В течение ближайших двух недель на портале «Весь транспорт» будет опубликовано 12 частей пазла, которые вы должны собрать. Найти пазл можно будет, только руководствуясь указаниями конкурсного Анонса. Анонсы-загадки будут появляться каждый день или через день, в любое время в течение дня. Внимательно следите за ними, чтобы не пропустить.

Разгадав анонс-загадку, вы поймете, где искать ключевое слово, которое может быть спрятано в любом разделе портала: в новостях, в архиве статей, в фоторепортажах, на форуме. Кликнув на ключевое слово, откроется картинка из пазла. Итак, 11 анонсов-загадок - 11 картинок, которые нужно найти и сохранить.

Внимание! Конкурс начинается уже СЕГОДНЯ, поэтому следите за Анонсом, который может появиться в любую минуту.

Внимание! Анонс-загадка последней части пазла появится на портале в промежутке между 15 и 20 декабря. К этому времени у вас уже должны быть собраны все предыдущие пазлы. Как только появится последний анонс, начинается игра на опережение соперников, так как ПОБЕДИТЕЛЕМ считается тот, кто ПЕРВЫМ соберет все 12 пазлов и пришлет их на указанный электронный адрес.

Второе и третье место займут участники, выбранные методом лотереи, так что у каждого есть шанс!

Присоединиться к игре можно будет В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, до появления последнего анонса-загадки.

И, наконец, самое интересное – ПОДАРКИ!

Участнику, занявшему первое место, будет вручена автосигнализация Leopard LS 90/10 EC.
За второе место - автосигнализация Leopard LS 70/10 EC.
За третье место - автосигнализация Leopard LS 50/10 plus.

В
се появляющиеся задания читайте на странице конкурса!

Итак, с этого момента конкурс стартовал. ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХА!

lavanell
12-12-2008, 15:41
LEOPARD LS 90/10 - автосигнализация с управлением запуском двигателя, двусторонней связью, пейджером с ЖК-дисплеем, 4-х кнопочным дополнительным брелоком, встроенным программно настраиваемым двухуровневым датчиком удара, охрана с заведенным двигателем, режим "турботаймера", "комфорт", внешнее реле блокировки двигателя, режим пассивного иммобилайзера. Отличная вещь.