PDA

Просмотр полной версии : NC: Про грозных японских ниндзя


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Северная Каролина
24-12-2008, 12:11
В архивах Новочеркасского музея среди прочих документов Донского войска казачьего хранится документ эпохи русско–японской войны — простой рапорт начальству:


«От подъесаула Маркова Федора к Его Благородию полковнику Зимину А.Ф.
О проишествии случившемся в ночь на 17 августа.

Мы сидели во второй линии охранения, жгли костер (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочили два японеца, обернутые во все черное, стали прыгать , всячески искривляться, как то выть , шипеть и странно размахивать руками. Подошедшим к ним сотником Кривошлыковым наиболее шумный из басурман был ударен в ухо, отчего тут же и помер.
Второй убежав вскоре был сыскан неподалеку же в кустах рядовым казаком Манилой Андреем, связан нагайкой и отнесен к палатке полкового есаула Вереева для снятия допроса ».

Dr.ON
24-12-2008, 12:23
Вот по што злыдни-казаки двух японцев глухонемых жизни лишили? Оне ж просто заблудились и вышли на огонёк, проголодались подиж ещё... Вот и обрадовались, замахали руками... Ура, мол, Банзай... Мы нашлись...

Северная Каролина
24-12-2008, 12:30
Не ну как все во простому разрешилось, да? Я прям предствляю себе - докурил цигарку этот самый Кривошлыков, подошел к япотам поближе ( ну типа рассмотреть ихние танцы сблизи), понял что ничего интересного нет, да и решил прекратить этот концерт!:D

Никель
24-12-2008, 12:58
ыыыыыыы, анекдот вспомнился.
давным-давно на русско-китайской границе:
поднимается русский богатырь на холм и кричит: "эй сто тысяч китайцев, пошли драться!"
китайцы прибежали, за холм отошли все... через 10 минут, снова - поднимается русский богатырь на холм и кричит: "еще сто тысяч китайцев, пошли драться!"
китайцы прибежали, за холм отошли все... через 15 минут, снова - поднимается русский богатырь на холм и кричит: "еще сто тысяч китайцев, пошли драться!"
тоже самое уже через 20 минут... и тут один недобитый китаец выползает на вершину холма и кричит своим: "не верьте ему, их двое!"
))))

апрель
24-12-2008, 20:20
ппц. убивать нинзю только за то что в ухо ударил. звери...

N.F.
24-12-2008, 20:31
Улыбнуло. И анекдот про русских богатырей тоже. :)