PDA

Просмотр полной версии : Развлечь друзей на Новый Год


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Шома
25-12-2008, 01:04
Всем привет. Проблема следующая. Везу в свой родной город друзей с Уфы.
Вместе будем встречать новый год. Там тоже будут друзья. Вобщем собирается большая компания.
Тока народ мало знаком будет. Как лучше будет всех познакомить. и отдуши повеселится. чтобы народ не скучал.
Поделитесь идеями если таковы есть)))
Тупо же весь НГ пить не будем)) наверное)

Edus
25-12-2008, 01:52
Мы будем чемпионаты проводить по всяким тупым играм и развлечеиям...

Alexey_VIP
25-12-2008, 01:55
вообщем смешение двух компаний ведет к драке, так что развлечетесь на славу!

Fedul
25-12-2008, 01:59
проституток еще возьмите, или просто блЪей

Шома
25-12-2008, 02:02
Ну вот тупы игры близко, поделитесь))))))) Драк не будет) народ надеюсь будет весело себя вести а не буйно) про проститок, нет спасибо.
У нас там и так будут афигеные девченки))))))

Alexey_VIP
25-12-2008, 02:09
вот из-за девченок и подеретесь

aka Nomer
25-12-2008, 02:18
в луноходов поиграйте. База База я луноход -1 прошу посадку. база под столом с пузырём в обнимку, а ты на коленках ползёшь со стаканом...фантазия задействуй дальше.

aka Nomer
25-12-2008, 02:19
3 базы и 15 луноходов. потом завоёвывайте звездные врата, там глядишь и утро.

Шома
25-12-2008, 09:15
Шош тебе все подратся хочется) думаю у тебя веселый нг будет) если у тя такие же планы что советуешь)))))

Шома
25-12-2008, 09:16
Интересно! учту)))))))) давай еще че нить

Шома
25-12-2008, 09:22
Интересно! учту)))))))) давай еще че нить

Tonu_v_okeane
25-12-2008, 10:56
с темой решите и будет тебе весело

jazzclub
30-12-2008, 11:22
Приглашаем Вас провести новогоднюю ночь в Уфимском джаз-клубе. Вас ожидает развлекательная программа с группой «Уфа», Дедом Морозом, Снегурочкой и дискотекой. Бюджет на 1 гостя – 3500р. Тел. клуба: 223-01-00. Менеджер по работе с клиентами: 8-927-233-92-83.

KeTaMiNe
30-12-2008, 21:01
Автор не гони) ьПрошлый НГ сняли коттедж 3 разными компаниями и все гуд прошла каждый был рад что был в коттедже)

Cardinal Gray
30-12-2008, 21:10
Подеритесь лучше стенка на стенку парни vs девушки :D

Bookofka
31-12-2008, 00:36
можно стандартный набор- на площадь имени ленина, а там уж хоть костер зажигайте, хоть танцы

MUSTANG
31-12-2008, 01:27
в ромашку

V.V.S.
31-12-2008, 06:12
+100500

Шома
31-12-2008, 11:42
Вот че подготвил! Делюсь с Народом!!!! С Наступающим друзья


Игра в банальности
Такие новогодние конкурсы обычно устраивают в небольших компаниях, когда собирается 5-10 человек. Задается некоторая тема, и каждый игрок по секрету от других записывает 10 слов, относящихся к ней. Если, например, задана тема "Города России", то среди записей могут быть Санкт-Петербург, Владивосток, Уфа и т.д. Когда все записи сделаны, начинается подсчет очков. За каждое записанное слово игрок получает столько очков, сколько человек (включая его самого) написали это слово. Например, если тему "Города России" играют 10 человек, и все они написали "Москва", то каждый из них получит по 10 очков. Если 9 человек написали "Санкт-Петербург", а десятый не упомянул этот город, то каждый из девятерых получает по 9 очков. А если кто-то один написал "Урюпинск", то он получит только одно очко. Окончательный результат каждого игрока равен сумме очков за все записанные им слова. У кого больше очков - тот и выиграл. Таким образом, суть игры в том, чтобы угадать массовые, популярные названия и записать именно их. Отсюда и название игры - банальности.

Групповой ритм (для 4 и более)
Играющие садятся в круг. Ведущий кладет левую руку на правое колено соседа слева, а правую - на левое колено соседа справа. Все поступают аналогично со своими руками и соседями. Вы отбиваете несложный ритм левой рукой (тра-та-та). Ваш сосед слева, услышав ритм, отбивает его правой рукой (на вашей левой ноге). Ваш сосед справа, услышав ритм, отбивает его левой рукой (на вашей правой ноге). И так далее по кругу. Вы хорошо повеселитесь, прежде чем все научатся правильно передавать ритм. Такие новогодние конкурсы очень веселые!

Зоопарк (для 8 и более)
Так сказать, "зверские" новогодние конкурсы. Играющие встают в круг. Ведущий шепотом говорит каждому роль: "бегемот" или "орел". Все обнимают друг друга за плечи. Когда ведущий говорит громко всем "орел!", то "орлы" поджимают обе ноги. Когда "бегемот!", то ноги поджимают они. Веселья будет еще больше, если вдруг в большой компании окажется явное меньшинство тех или иных "зверей".

Ассоциации (для 4 и более)
Ведущий выходит из комнаты, а оставшиеся решают, кто будет загадан. Затем ведущий пытается угадать человека, по его абстрактному описанию. Ведущий задает наводящие вопросы. Например: "Если бы этот человек был... облаком (деревом, обезьяной, вешалкой, Снегурочкой), то как бы он выглядел (бегал, летал, играл в хоккей?)". Необходимо сопоставить и угадать. Очень веселые новогодние конкурсы.

Выбирается доброволец. Один ведущий уводит его подальше и объясняет, что он должен будет изображать кенгуру жестами, мимикой и т.п., но ни издавая ни звука, а все остальные должны догадаться, что за животное он показывает. В это время второй ведущий рассказывает аудитории, что сейчас жертва будет показывать кенгуру, но все должны притворяться, что они не понимают, что же за животное им показывается. надо называть любых других животных, но не кенгуру. Это должно быть что-то типа: "Ой, значит оно прыгает! Так. наверное это кролик. Нет!? Странно, ну тогда это обезьяна." Если через 5 минут имитатор еще не будет бросаться на всех с криками: "Вы что дебилы? Вы можете отгадать простое животное? Показываю еще раз! Смотрите, идиоты!", то у него поистине стальные нервы.

Несколько человек выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшему показывают парня и девушку и объясняют, что они натурщики и он - скульптор, который должен представить себе статую любви и поставить парня и девушку в соответствии со своей идеей статуи. Когда поза натурщиков будет достаточно извращенной и автор сообщит, что он закончил композицию ему сообщают, что он должен занять место парня или девушки в статуе. Входит следующий, ему говорят, что это статуя любви, но плохая, он ее должен переделать и т.д.

Выбирается два человека парень и девушка. Они разводятся в разные комнаты и им объясняются их роли. Парню говорят, что он должен будет войти в комнату, взять стул, и делать вид, что собирается вкрутить лампочку. Ему также сообщается, что его напарница будет ему всячески мешать, но он должен убедить ее, что так надо. Девушке говориться, что ее партнер сейчас будет вешаться, она должна отговорить его от этого. Все это, естественно, должно происходить без слов. Участники запускаются в комнату, где аудитория уже знает оба задания.

Все участники ложатся/садятся впеpемежку на пол/диван/кpовать/ тpаву/паpту. Ведущий pаздает всем номеpа по поpядку от 1 до N, где N - количество игpающих. Затем по команде игpок с номеp 1 издает 1 звук, имитирующий оргазм, после него игpок под номеpом 2 издает 2 таких звука, тpетий - 3 и т.д. Важное условие: если в пpоцессе идавания звуков кто-нибудь засмеется над собой или над дpугим, то игpа начинается сначала.

В конкурсе участвуют только женщины. Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает определившая первой.

Участвуют 3 пары. Реквизит для конкурса: 3 стула, стоящие друг от друга на расстоянии 1,5 м., 3 иголки с нитками, 3 шарфа, 15 сердец из ткани. Женщины садятся на стулья с завязанными глазами, роль швейной машинки исполняют мужчины ставшие на четвереньки перед женщинами. Задача женщины - швеи, пока звучит музыка, пришить 5 сердечек на попу мужчине. Побеждает та пара, швея которой аккуратно пришьет сердечки своему партнеру.

Суть игры заключается в следующем. Девушка или парень ложатся на пол (на ковер) или, если позволяют размеры, на диван (софу, кровать). Ему(ей) на пузо(живот) кладется монетка. На игрока сверху ложится игрок противоположного пола (конечно, кому как нравится), и они должны перевернуться так, чтобы монета оказалась на животе второго игрока не упав. И так дальше. Если монетка упала, то виновная в ее падении пара должна поцеловаться.

Две команды, в которых чередуются женщины и мужчины.
Они должны передать от первого до последнего простой карандаш, а передается он зажатым между носом и верхней губой играющих. Естественно карандаш трогать руками нельзя, а все остальное трогать руками можно))))

Проверка внятности речи

Встают несколько участников в ряд и им дается по одному чупа-чупсу. они должны с чупа-чупсом во рту сказать отчетливо скороговорку по очереди, и у кого лучше всего получится тот получает приз!

"Из под топота копыт , пыль по полю летит" (можно вставить и свою скороговорку)

Кот, гуляющий сам...
31-12-2008, 18:34
развеселю любую компанию. дорого. очень.
:)