Просмотр полной версии : Школа,Сорос,Онанизм!
Дурак на холме
06-01-2009, 20:19
Три года назад на педагогическом фестивале в г. Сочи я предложила саногенное воспитание! Восторг первого впечатления учителей закончился рассуждениями, что все часы заняты и вообще... дело это никто не санкционировал.
А между тем рынок пришёл и в народное образование. Учителям стали платить за растление душ детей. Лауреат международной премии Дж. Сороса, соровский учитель биологии в школе № 493 г. Санкт-Петербурга демонстрировала на уроках в седьмом классе мультфильм, где во всех красках и подробностях показывается, что происходит с половыми органами мальчиков во время возбуждения и поллюций.
Комментарии, как пишет газета, отличались безудержно-развращенной фантазией. Вот дословное практическое руководство к действию: «Многим девочкам и мальчикам хочется испытать удовольствие. Они могут ограничиться при этом собственным телом, прибегнув, например, к онанизму...». Далее идут картины гнусного действа, обильно снабженные видеоподробностями.
Вот такие славные мультяшки делают в Голландии и распространяют через учителей в российских школах (по материалам статьи Ирины Медведевой. Санкт-Петербург). Каково будет здоровье, прежде всего психическое здоровье, развращенных детей?
Н.Семёнова
EUPHORIA.ru
06-01-2009, 20:26
а то что дети в еще раннем возрасте смотрят в инете....это нормально????
так что школа должна их готовить к этому жизненному этапу...
причем в обязательном порядке....а то дети,и не только дети, живут по принципу запретный плод сладок...и чтож они делают???
они идут и пробуют все сами...от сюда и беременности в 11-13 лет...многочисленные аборты,гомики и лесбиянки....:rolleyes:
вот...как-то так...
зы....ссылку на мульт в студию...:D
RedScorpio
06-01-2009, 20:34
школа, сорос, онанизм
укрепляют организм. :D
Дурак на холме и "я предложила саногенное воспитание" не сочетается.
Дурак на холме
06-01-2009, 20:39
Зато сочетается с Н. Семёнова
Нежный ветерок
06-01-2009, 20:44
порнография для детей вредна?
Матершинник
06-01-2009, 20:47
но самое страшное - это взрослый онанизм (с)Наша Раша
:D
парнуху первый раз посмотрел лет в 8-9, с тех пор ругулярно смотрю :D
И кто меня назовет неадекватным человеком?))
мульт не видел, но из описанного не становится ясно, что это ужасно
сексуальным воспитанием детей заниматься надо!
и если дети начинают заниматься онанизмом еще в раннем возрасте, то не вижу причин не объяснить им природу этого процесса хотя бы в 14 лет! когда некоторые уже с девственностью расстаются
Матершинник
06-01-2009, 20:50
передёёоооорнув затвор *паёт
:D :D
Freedom PHILing
06-01-2009, 20:51
"Да ну наxуй, несерьёзно всё это. У вас даже порнография какая-то детская"
Пабло Хасан
06-01-2009, 21:03
Думаю,информацию нужно дозировать. кому то побольше,кому то поменьше,т.к. не каждое детское умишко готово адекватно воспринять информацию. как дозировать,в каких условиях,и пр. "тонкости"-это уже второй вопрос для другой темы
mr Hapnes
06-01-2009, 21:26
Жалеешь, что еще в школе тебе не посчастливилось открыть для себя чудесный мир анального секса, и ты тогда бы начала давать в попу еще в раннем возрасте.
EUPHORIA.ru
06-01-2009, 21:43
че за куйня?:rolleyes:
mr Hapnes
06-01-2009, 21:54
делаешь вид, что не понимаешь о чем я?
EUPHORIA.ru
06-01-2009, 22:01
я не делаю вид....я не понимаю....:rolleyes:
EUPHORIA.ru
06-01-2009, 22:10
:D:D:Dспасиб за перевод...
ответ:нет!
ибо я скорпион по знаку зодиака...и у меня там жало вставлено...:D
EUPHORIA.ru
06-01-2009, 22:13
я такого не говорила
во во... если б мне все это во втором классе расказали - не было бы печального опыта :D
ЗЫ: малолеток долой с порносайтов! трафик забивают тока
EUPHORIA.ru
06-01-2009, 22:17
хочешь тебе сделаю?!:)
сучковатой палкой глинку немного те потолкаю....;):D
EUPHORIA.ru
06-01-2009, 22:50
:D:D:D испугался чтоль?
Циничный Старикан
09-01-2009, 17:04
И правильно делаешь, что не понримаешь. Опасно это - в попу давать. И вообще, не бери в голову - бери в рот.
Это безопасно и гигиенично.
Правда, есть мнение, что беря в рот нельзя глотать - только у близких друзей, и то выборочно.
почему давать попу низя?
между прочем очень много девог которые факаются тока в зад