PDA

Просмотр полной версии : Спид и паразиты


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Дурак на холме
07-01-2009, 13:40
Особое место среди паразитов занимают СПИД-ассоциируемые инфекции, которые вообще не считаются болезнетворными. Их считают первично не патогенными. Для того, чтобы они проявили свой разрушительный патоген или оппортунистические паразиты должны попасть в очень ослабленный организм (скажем, с очень низким содержанием кремния в организме, загрязненной билирубином кровью, нарушенной противораковой защитой, запорами от гниющей в кишечнике пищи и 3-5 видам гельминтных инвазий), вывихнутой шеей, отделяющей мозг — генератор энергии — от туловища, потребляющего энергию (Н. Семенова; «Человек— соль Земли»). Такие оппортунистические паразиты быстро развиваются и выполняют задачу — «слабые должны умереть».

Дурак на холме
07-01-2009, 13:41
Вот список некоторых оппортунистических заболеваний, которые как индикаторные указывают на СПИД: пневмоцистоз (85 % смертей при СПИДе), токсоплазмоз, кандидоз, саркома Калоши, стронгилоидоз, криптоспо-ридоз, акантамебиаз, неглериоз, изоспороз и т. д.

Простейшие оппортунистические паразиты могут попасть и попадают в организм всех людей. Но опасность проявления их патогенного потенциала особенно велика у больных, которые получают гормоны, кортикостероиды, лучевую терапию; онкобольные, применяющие наркотики; курильщики; недоношенные, рожденные с патологией дети и старики; больные с тяжелыми заболеваниями внутренних органов.

Источники заражения самые разные: контакт с больными, через молоко, через пресные водоемы при купании, через немытые фрукты и овощи.

Дурак на холме
07-01-2009, 13:42
Американский ученый Джон Лорицен утверждает: «Многие ученые знают правду о СПИДе (это паразитарные многочисленные инвазии, полностью разрушающие экологию человека).

Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя этому бизнесу.

Как утверждает доктор Антал Макх, «СПИД — это не смертельное заболевание. Это бизнес на* смерти»
(«Совершенно секретно» № 5 2000 г., «СПИДа нет». Андрей Дмитриевский).

Паразитологи, размышляя о значении проблемы, понимают глобальность информации о паразитах и говорят о них на всех языках прозой и стихами... Но в суете своей, в погоне за рублем в медицине отбросили на свалку паразитологию из-за медленного вживания паразита в человека и привыкания человека к паразиту.

Дурак на холме
07-01-2009, 13:43
Список индикаторных заболеваний, которые указывают на СПИД, еще раз убеждает мыслящего человека в том, что дефицит клеточного иммунитета наступает тогда, когда клетка не имеет условий для нормального существования.

Цель клетки — функционировать строго по определенной химико-энергетической программе. И через определенный период жизни клетка должна быть заменена на вновь образовавшуюся из имеющихся биоресурсов.

Что имеет клетка как химическое производство для функционирования и замещения в грязном теле человека, нашпигованного иной жизнью, менее организованной и паразитирующей? Не кровь, а кровяной раствор экскрементов паразитов, трупов умерших эритроцитов и вытяжки из застоявшихся каловых масс...

Клетка не может обеспечить программу функции и защиты своей части экологической целесообразности в том процессе, что зовется Жизнью Человека, так как отравлена. Функция клетки ослабевает, «производство» глохнет. Возникает дефицит иммунитета на клеточном уровне.

Дурак на холме
07-01-2009, 13:45
Если посмотреть на СПИД в рамках общего взгляда на человека как на биологическую систему, проявляющую свои великие способности только в условиях чистоты и порядка в соответствии с Божественными законами Природы, — это одна картина. Экология чистого человека, естественное состояния которого — Здоровье — это способность противостоять многим инфекциям, в том числе и простейшим; паразитам-оппортунистам.

Если посмотреть на СПИД в рамках целенаправленного изучения клетки, не обеспечивающей иммунитет организму, но не замечать в каком скопище грязи, гадо ста, без чистой воды, в дефиците кислорода, в продуктах трупного гниения и сотен лекарств вынуждена существовать клетка, то вывод совсем другой. Разве же это жизнь? Зачем ее спасать? Зачем такой жизни давать защиту? По всем законам Вселенского порядка (космоса) «подобное притягивает подобное».

Задыхающаяся клетка сама вызывает на себя целый ряд простейших губителей от кандидоза до пневмоцистоза, СПИД-индикаторных заболеваний. Слабый должен погибнуть — закон третьей трофической цепи торжествует.

Дурак на холме
13-01-2009, 11:34
СПИД — определяется как паразитарное заболевание по 12 видам СПИДассоциируемых паразитов. Условно считают, что вирус СПИДа живет в трихомонаде по системе «паразит в паразите». Но его никто не выделил.
Зато много выделили денег на СПИДовые программы. Среди американских врачей ходит рисунок вируса СПИДа. Доллар в трихомонаде. Врачи, работающие с больными СПИДом, не бояться заразиться. Они-то знают, что СПИД-ассоциируемые паразиты — это когда червей было уже много, а эти 12 — последние на пиру. И королева паразитов — трихомонада. Она же, трихомонада, — предмет занятости онкологов. Вся беда состоит в неосведомленности населения. Биолог Т. Я. Свищева зарегистрировала открытие, раскрывающее паразитарную природу рака. Грибки и глисты, мигрирующие, всепроникающие, всеядные, быстро приспосабливающиеся и обитающие во рту, в легких, в кишечнике, в крови, в костях, внутренних органах, — везде.

Семенова Надежда
ОЧИСТИСЬ! ОТ ПАРАЗИТОВ
И ЖИВИ БЕЗ ПАРАЗИТОВ

Вильям Волес
14-01-2009, 22:54
Оппортунистические инфекции при СПИДе
http://www.aids.ru/lechenie/apportinf.shtml

СПИД: сопутствующие заболевания - основная причина смерти


Со СПИДом связано свыше 100 различных инфекций, вызываемых вирусами, бактериями, грибками и простейшими. 25 из них - индикаторные, то есть такие, которые относительно редки в общей популяции людей, но часто встречаются у ВИЧ-инфицированных.
Больные СПИДом умирают в результате сопутствующих заболеваний, возбудители которых всегда имеются как в самом организме, так и в окружающей среде. Иммунодефицит приводит к тому, что человек становится восприимчивым к инфекциям, вызываемым слабопатогенными микроорганизмами, которые легко подавляются организмом с нормальной сопротивляемостью. "Безвредные" инфекции приводят к смерти. От какой конкретно "безвредной" инфекции погибнет ВИЧ-инфицированный на стадии СПИДа - вопрос случая.
Для больных СПИДом характерны эндогенные (внутренние) безопасные инфекции и инфекции с условно-патогенным характером возбудителей. Эндогенные инфекции - в первую очередь Toxoplasma gondii и криптоспоридии . Условно-патогенными возбудителями считаются цитомегаловирус , Mycobacterium avium-intracellulare , Pneumocystis carinii и др. Все это - различные простейшие организмы, грибы, бактерии и вирусы, с которыми человек прекрасно уживается в норме, но которые превращаются в смертельных врагов при ВИЧ-инфекции. До 90% летательных исходов при ВИЧ-инфекции прямо или косвенно обусловлены оппортунистическими инфекциями, что подчеркивает важную роль их профилактики и лечения. Чаще всего оппортунистические инфекции вызывают Pneumocystis carinii , Mycobacterium avium-intracellulare , Mycobacterium tuberculosis , Cryptococcus neoformans , Candida spp. , Toxoplasma gondii , Histoplasma capsulatum , Coccidioides immitis , ДНК-содержащие вирусы , например цитомегаловирус , вирус гепатита В , вирус простого герпеса . http://humbio.ru/Humbio/spid/00054737.htm

Очень много полезной информации на сайте ВОЗ. Владение английским приветствуется
http://www.who.int/infobase/report.aspx
Данные по ВИЧ и СПИДу (смертность) даются до 2005 года (может я не нашел просто?)



Особенности оппортунистических инфекций при СПИДе:
1. В качестве возбудителя часто фигурируют условно-патогенные микроорганизмы, обычно не являющиеся причиной патологических процессов или вызывающие их только у определенных контингентов (маленькие дети, старики, лица, подвергшиеся гормонотерапии или облучению).
2. Возбудителями могут быть микроорганизмы, характеризующиеся длительной персистенцией в организме и в нормальном его состоянии не обуславливающие патологических процессов.
3. Оппортунистические инфекции в развернутой клинике СПИДа характеризуются злокачественным течением, склонностью к диссеминации, длительностью, высокой летальностью.
4. Часто оппортунистические инфекции рецидивируют, в других случаях на смену одной оппортунистической инфекции приходит другая, может быть сочетание нескольких оппортунистических инфекций одновременно. http://www.med2000.ru/article/aids2.htm

Рысень
14-01-2009, 23:02
Очередное КОБовское откровение?

Вильям Волес
14-01-2009, 23:20
Вот здесь уже передергивание серьёзное. Ставится знак равенства между паразитарными инфекциями и СПИДом. Хотя и "никто не выделил", но уже "условно считается".
Выше приведён материал, который не позволяет так вольно интерпретировать часть оппортунистических инфекций, возникающих при поражении иммунной системы человека и приравнивать к целому - СПИДу.
Более того, используется откровенно детская (инфантильная) предпосылка всему этому - давайте убьём микроорганизмы паразиты и тогда не заболеем оппортунистическими инфекциями при СПИДе (про то, что самим СПИДом не заболеем, если не будет паразитов, надо тоже иметь в виду;) ).
Почему детская? Потому, что только дети живут в идеальном мире. Для образованного человека ясно, что убив микроорганизмы, мы освободим пространство для других - возможно более патогенных, чем были. Отрицательная сторона антибиотиков - уничтожение всех чувствительных микробов, а не только патогенных. О том, что в теле человека существует огромное количество условно-патогенных и более того - полезных для его жизнедеятельности микроорганизмов, можно почитать например это:

Микробный спектр желудка беден и представлен лактобациллами, стрептококками, хеликобактерами и устойчивыми к кислоте дрожжеподобными грибами. Микрофлора тонкой кишки немногочисленна и в двенадцатиперстной кишке представлена стрептококками, лактобациллами и вейлонеллами; в остальных отделах количество микробов выше, и еще больше бактерий находится в подвздошной кишке, в которой помимо перечисленных микроорганизмов обитает кишечная палочка.
Но самое большое количество микроорганизмов обитает в толстом кишечнике. Подсчитано, что человек выделяет с испражнениями свыше 17 триллионов микробов в сутки, а по весу они составляют третью часть сухих испражнений. http://www.medeffect.ru/nutr/dysbacteriosis-0002.shtml

или это: В человеке живет килограмм микробов, и без них ему не выжить
http://www.svobodanews.ru/Article/20...140656623.html

эта ссылка давалась в ветке "Рекомендуется к прочтению" http://forum.farit.ru/showthread.php?t=34444&page=17

Argentum
15-01-2009, 02:00
бля. любую ***ню навяжут только чтобы пипл схавал)))

Уважаемые революционеры, пиар-принцип "Эй, быдло---К РУЖЬЮ!! Тебя н/а/е/б/а/л/и/!!" безнадёжно устарел.

Moon Hunter
15-01-2009, 02:45
Че за херня? врачи, работающие со спид-больными очень даже боятся.. и по несколько перчаток и тп одевают при контакте, этики не придерживаются... про аборты у вич-инфицированных тоже слышала...костюм аля космонавт.

D)I(AGON
15-01-2009, 07:09
хм, а разве спид ето не стадия ВИЧ?

Swedish Sky
15-01-2009, 07:18
нет, СПИД - это мразь

Moon Hunter
15-01-2009, 07:18
если ты ко мне обращаешься, то ответ - да: спид - это последняя стадия вич.

D)I(AGON
15-01-2009, 20:18
ну и к тебе в частности =) просто смотрю уж больно много слова СПИД в теме, как будто ето другая болезнь кака-то

Дурак на холме
15-01-2009, 21:31
Да! Свято место пусто не бывает.Уничтожая более крупных их место занимают другие.Поэтому очищение это комплексное мероприятие.

Князь Мышкин
16-01-2009, 11:11
Тогда бы называлась тема "Спид и паразиты- оружие геноцида"

Рысень
16-01-2009, 11:12
Хрен редьки не слаще:D

vadit
06-02-2009, 11:22
Черный тмин лекарство от всех болезеней кроме смерти.
http://www.islam.ru/lib/douknow/tmin

radmir
06-02-2009, 11:23
прочитал название темы так: Спид и пuдарасы
:D :D

p84
06-02-2009, 11:28
дурак слезь с холма!