PDA

Просмотр полной версии : Аллергия, дети и домашние животные.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ell_fi
11-01-2009, 14:01
у меня не работает тема ВОМ, а ссылку потерять боюсь, поэтому завожу отдельно.
источник:врачhttp://tanchik.livejournal.com/354307.html

0010
11-01-2009, 14:07
Не осилил.

В детстве часто начинал чихать, насморк, слёзы и всё такое.
Долго не могли понять что это.
Мама сводила к аллергологу, оказалось - аллергия на кошек.
Чихал, когда сидел за партой рядом с другом, у которого дома была кошка.

Сейчас аллергия на кошек немного успокоилась,
но чихаю, когда цветёт берёза - весной в саду спасаюсь кларитином.

Дурак на холме
11-01-2009, 14:23
Продукты жизнедеятельности личинок и их распада при гибели отравляют организм и часто вызывают аллергию.

Продукты жизнедеятельности паразитов обладают антигенными свойствами: это их кишечные выделения, продукты распада оболочки яиц и личинок.

Гельминт и продукты его жизнедеятельности для организма человека являются генетически чужеродными. Их поступление в кровь и в ткани вызывает реакцию для их выброса из тела или обезвреживания, как для любого антигена. Аллергию вызывают кишечные продукты, выделяемые паразитом, а также вещества, которые образуются при растворении оболочек яиц гельминтов. Наиболее тяжелые аллергические состояния возникают при повторном поступлении антигенных веществ гельминта, когда чувствительность организма хозяина резко обостряется. Часто бывают воспаления с отеком на коже и слизистой оболочках, образование уплотненных очагов. Иногда с омертвлением ткани.

Общая аллергизация организма развивается чаще всего в момент миграции личинок (аскариды, трихинеллы). Обычно увеличивается и болит печень.
Часто наблюдается воспаление легких, кашель с астматическим синдромом, выделение мокроты с кровью, высыпание на коже по типу крапивницы, мучительный зуд, холодный пот, упадок сил, боли в сердце...

Обратитесь к аллергологу— и никогда не услышите о паразитарной природе аллергии. Чаще всего врач-аллерголог начнет искать аллерген — фактор, который мешает жить паразиту в теле человека — например, продукты-дегельминтики и исключит их из пищи. Зато рекомендует молоко, мясные бульоны... Острые проявления от заражения паразитами снимут — и станут те жить-поживать и потомство плодить.(c)

Дурак на холме
11-01-2009, 14:26
Чаще всего врач-аллерголог начнет искать аллерген — фактор, который мешает жить паразиту в теле человека — например, продукты-дегельминтики и исключит их из пищи. :D

spux
11-01-2009, 14:29
У меня аллергия практически на все с 6ти лет...

Так же есть аллергия на животных...
Аллергию лечат уколами, т.е. в организм вводят аллерген в малых дозах...

Дома живет кот..На него аллергии нет...т.к. к его шерсти мой организм привык...На других животных аллергия проявляется..

0010
11-01-2009, 14:31
В саду же недавно восемь щенят осталось практически без матери.
Пятерых девочек мы забрали и раздали (жена одну себе оставила таки).
Троих мальчиков, самых здоровых забрал сторож, двое погибли - задохнулись от глистов.
Одного спасли - вовремя выгнали чесноком.

Дурак на холме
11-01-2009, 14:43
Значит от паразитов избавляйся:D

Она самая...
11-01-2009, 14:50
специфическая гипосенсибилизация, прохожу этот курс. вводят аллерген пыли

Одна_на_миллион
11-01-2009, 14:57
чтобы у маленьких детей не было аллергии, необходимо дома держать кошек-собачек, это я поняла.
а во время беременности как быть с домашними животными?

Насколько мне известно, иммунитет ребенка в утробе пока что борется с иммунитетом матери на выживание. "Половина" ребеночка имеет чужеродные для организма матери белки-хромосомы (от папочки), а мой иммунитет, извините, беспокоится прежде всего обо мне - ребенок для него чужеродное тело, которое еще и к тому же растет с невероятной скоростью. У матери понижается иммунитет, чтобы не было самопроизвольных выкидышей.
Ну ваще-то это все давным давно известно, интересен факт аллергии нерожденного ребенка. Ну на апельсины вроде бы очень часто бывает у них.

так вот, во время беременности как быть с животными? меня интересуют хомяки. а то я сейчас лихорадочно искала ему нового хозяина.
В яндекс ввожу "беременность домашние животные хомяки", в ответ выдает мне инфо о беременности самочек хомяков))

Дурак на холме
11-01-2009, 15:02
При употреблении цитрусов в пищу зараженные глистами дети болеют диатезом. Высыпания на коже - это реакция глистов на дегельминтик, полученный из цитрусов. Глисты начинают бурно размножаться. И вместо того, чтобы очиститься от паразитов, нам советуют не кормить детей солью, специями, цитрусами, чтобы не раздражать паразитов.

Дурак на холме
11-01-2009, 15:04
Лучший вывод: хотите укрепить здоровье - надо стать вегетарианцем. И вывезти из своего дома всех животных - кошек, собак, птичек, хомяков... Газированные воды, шампуни, косметические препараты, спиртные напитки, промышленного приготовления полуфабрикаты, которые применяются большинством населения, вносят в тело человека пропиловый спирт и его производные. Именно пропиловый спирт становится возбудителем биореакции в яйцах и личинках паразитов, в результате растворяется оболочка яиц и метациркарии. Жизненный цикл завершается внутри человеческого тела (без промежуточных хозяев и периодов).
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/biblio?id=35693

Одна_на_миллион
11-01-2009, 15:05
охренеть, это я должна думать о своем рационе, чтобы глистам было хорошо?:rolleyes: :mad:

Дурак на холме
11-01-2009, 15:07
Так Вам советуют тупые аллергологи!

Ell_fi
11-01-2009, 15:12
у нас делают? это хорошо.

Дурак на холме
11-01-2009, 15:14
Успокаивают паразитов, на время?

Одна_на_миллион
11-01-2009, 15:19
аскариды - это глисты?

Ell_fi
11-01-2009, 15:19
не знаю ничего про хомяков, единственное реально опасно дом животное для беременной кошка и то не домашняя, а гуляющая по улице. таксоплазмоз кажется называется потенциально опасная для развития плода инфекция.
но опять же. считается что достаточно не иметь дела с кошачьими экстрементами.


вот нашла про аллергию нерожденного ребенка ни разу в жизни ничего не слышала. вообще.
иммунитет плода- это иммунитет матери, никакого снижения иммунитета матери во время бер не происходит, если Ж живет нормальной жизнью, т.е. достаточно двигается, общается с людьми, нормально питается и дышит свежим воздухом.
если беременна дамочка изображает из себя больную, валяется на диване, объедается и мало двигается- да иммунитет снижается, жопа наростает и т.д. и т.п. но с беременностью это никак не связано.

я вопросы аллергии изучала очень подробно, потому что на момент беременности у меня были большой пес и курящий муж)
ну так вот от пса, только польза. детеныш в итоге вставать по нему учился.
аллергий, тьфу-тьфу, нет ни на что.

Ell_fi
11-01-2009, 15:21
у меня друг имеет аллергию на кошек.
но дико их любит и поэтому завел все-таки себе кису.
в течение двух месяцев аллергия прошла.
потом он переезжал долго , кошку на это время отдал друзьям. приевез ее обратно- снова аллергия, но прошла опять же за месяц.
классический случай.

Ell_fi
11-01-2009, 15:24
Господин Дурак на Холме.
вы со своими глистами достали уже.
идите-ка в свою тему там о них и рассуждайте.

Дурак на холме
11-01-2009, 15:27
Чистая кровь убивает мелких паразитов — лептоспиры, ТОКСОПЛАЗМЫ, вирусы гепатита и т. д., и все это происходит, конечно же, на фоне быстрого увеличения содержания кремния в организме человека практически до нормы. Схема удобна, понятна, не требует капитальных затрат, но работает четко. Содержание кремния доходит до нормы уже на 7-8-й день работы над собой. К этому времени в теле остаются, в основном, немного грибков (кожные, в лимфосистеме) да такие как эхинококки. Многочисленные факты (около 2000 слушателей, прошедших дегельминтизацию с неоднократной электронной диагностикой) говорят о том,, что паразиты — пожиратели кремния, обесточивают органы и системы и ведут к хаосу — болезням.

Одна_на_миллион
11-01-2009, 15:27
пока времени нет искать и выкладывать информацию про иммунитет матери и нерожденного ребенка, попозже выложу.

Дурак на холме
11-01-2009, 15:28
. Круглые, ленточные, трематоды, бактериозы, грибки — все это скопище омерзительных вампиров пожирает нашу кровь, ткани с молчаливого согласия официальной медицины. А простой человек, занятый своим делом, даже не подозревает об этих паразитах. Идет к врачу и обследуется. Врач исследует кровь, кишащую трихомонадой, хламидиями, ТОКСОПЛАЗМАМИ, лептоспирами, множеством спор, вирусов, и ищет только то, что нужно для него как специалиста. Дошли до того, что гинеколог не видит паразитарной природы в болезнях женских гениталиев, пульмонолог не замечает личинок геогельминтов в альвеолах легких, напрочь застило глаза от учености до того, что переплетение глистов с грибками в легких — ноокардия, мукоромикозы, аскаридоз, парагонимоз — не видны врачу-пульмонологу. Лимфососуды жрут трихомо-нады-амебы в обнимку с грибками, не щадя никого. Сосуды кровеносной системы, обезыствленные из-за недостатка кремния, становятся местом сброса неусвоенного холестерина (опять же из-за недостатка кремния), на котором расселяется трихомонада и грибки. Это рак сосудов или атеросклероз по терминологии медиков. Как и кому это надо, до сих пор в полшепота говорить о том, что кровь человека не стерильна? Мириады трихомонад и хламидий давно превратили кровь в густую субстанцию одноклеточных паразитов, которую с трудом прокачивает сердце по 200 гектарам сосудистой рабочей площади в теле человека. Особенно резко меняется здоровье человека, если паразиты засели в печени — лямблии, кошачья двуустка, кривоголовка, печеночный сосальщик, токсоплазмы и мириады грибков. Печень — первый фильтр крови. Если он наполнен паразитами, кровь станет средой их обитания и транспортировки. Она очень меняет свой химический состав за счет продуктов жизнедеятельности паразитов. Эти изменения могут быть столь существенны, что вызывают многочисленные спазмы по желчевыводящим протокам, панкреотическим ходам, спазмы клапанов ЖКТ, меняют состав плазмы и даже вызывают эписиндром.
А чего стоит сегодня России в целом и каждому отдельному человеку заражение токсоплазмами — паразитами, поедающими мозг. Их не фильтрует даже плацента. Из российских родильных домов выходят дети уже зараженные токсоплазмозом. А их мамы? Кто поручится за их психическую полноценность? Кто сегодня скажет, какую часть мозга будут жрать паразиты? Какой центр нашего гениального процессора ему больше по вкусу? Может быть поэтому, чтоб не кричали дети, в московских роддомах им дают люминап? По данным статистики 30-х годов токсоплазмозом было заражено 25 % населения. По данным нашего обследования, проводимого на приборах фирмы «Имедис», в октябре 2000 г. усредненная проверка 200 человек из разных уголков России дала 77,6 % заражения токсоплазмозом, а через 12 дней — 0 %.
Все паразиты быстро размножаются. Особо тяжело сказывается на здоровье человека потеря кремния, сожранного паразитами. В Школу здоровья приезжают люди, тело которых поражено на 27-30 % глистами и на 25-35 % грибками. Если процент поражения поднимается до 42 — это всегда онкология. Дети не составляют исключения. И даже наоборот. Поражение тела паразитами на 50-55 % не редко и для пяти- и пятнадцатилетних ребят. Это старички с печальными глазами или агрессоры, озверевшие от ядов в крови.
Если представить человека как биологическую электрическую радиосистему с пультом управления — мозгом, то все процессы жизнеобеспечения только тогда будут полноценными, если среды системы (кровь, лимфа, клеточная жидкость) будут чистыми, элемента связи и преобразователя энергии — кремния будет достаточно в системе и все связи мозга с телом будут полноценны и скорректированы. Тогда возможна работа системы без сбоев, т. е. по всем требованиям экологии человека. Экология человека — это должна быть наука о гармоничном сочетании всех жизнеобеспечивающих процессов, заложенных как генетическая программа в нашем электрическом генераторе-мозге. Каково же жизнеобеспечение человека, если главный элемент связи и преобразования энергии — кремний — сожрут паразиты, если своими продуктами жизнедеятельности они отравят все жидкие ткани, если электролитические свойства жидких сред резко нарушатся? А в самом процессоре — мозге свободно мигрируют черви, куда им захочется, вызывая короткие замыкания тысяч и тысяч клеток мозга.

http://forum.farit.ru/showthread.php?t=98433&page=2

***Голышом
11-01-2009, 15:49
мдя такое очучение что тут диалог дурака на холме с одной на миллион
ребята, вы можете что то от ся написать, а не трактаты ксерить, осилить не могу

0010
11-01-2009, 16:06
Я тоже кошек люблю,
но месяц чихать? - я на такое не готов.
Это более-менее безопасно, но бывают такие виды аллергии,
что экспериментировать не советую.

Ell_fi
11-01-2009, 16:43
ну само собой, если начинаются отеки, то тянуть не стоит.
об этом сказано в заглавном посте