PDA

Просмотр полной версии : Обломали!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Р@СТ@М@Н
22-08-2003, 01:31
20 августа мы с друзьями договорились пойти в клуб "Че ". Перед этим собирались пойти в Авиатор, но его открытие было назначено на 21 число. Выбор пал на "Че ", к тому же там был "рыбный день". Оказалось, что туда идут 3 знакомых товарищами, с которыми мы договорились встретиться на месте.
Приехали мы туда где-то 11:45. Спокойно идем по дворику. Подходим к охране - стоит очаровательная девушка со змеиными глазами и бычок-охранник. И он нам метра за 2 так говорит: "Отказано в посещении, без объяснения причины ". Я чуть от этой фразы не упал. Ладно, отошли, быковать не стали. Оказалось, что мы такие не одни - отшивали многих.
Оказалось, что очаровательная девушка со змеиными глазами - это со-директор этого клуба. Она из Москвы и кидается тут столичными понтами. А самое обидное, что проходят девушки - от 13 до + бесконечности. Одетые многие были отлично, но попадались и типичные безвкусицы. А парням обязательны чистые туфли или клубные кроссовки, возраст не менее 18 и т.д.
И, спрашивается, что они о себе возомнили? Нашлось, блин, уфимское элитное заведение.

P.S. Две трети народа бегало в ближайший киоск - пиво пить. Потому, что цены там - такие же как и понты. Наглые.

ЛУЧ СВЕТА
23-08-2003, 11:54



Поэтому я ни разу и не была в Че... Меня б туда пустили, точно... но... не нравится мне их тактика... понтов выше крыши... клуб канешь тоже не плохой так.. по интеьеру... но все же... Лучше уж я в Авиатор...

Р@СТ@М@Н
26-08-2003, 00:24
Согласен. В Авиаторе можно РЕАЛЬНО оторваться. Сейчас хочу потанцевать под действием энергетиков.

.:sk3tch:.
26-08-2003, 00:28
оо... ее один сторонник энергетиков.......... ЭНЕРГЕТИКИ ПРОСТО РУЛЬ :)

Р@СТ@М@Н
26-08-2003, 00:32
ПОКА еще не сторонник. Но, как попробую, думаю не разочаруюсь...