PDA

Просмотр полной версии : Weekend in Red Key


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Просто Мария
14-01-2009, 21:10
Красивые смешанные леса, чистый прозрачный воздух, высокие горы – все это находится в Красном Ключе. В этом чудном уголке природы мы и приглашаем Вас отдохнуть.

Немного фактов:
КРАСНЫЙ КЛЮЧ (Кызыл шишмэ), карстовый источник в Нуримановском р-не РБ, один из крупнейших в мире. По величине дебита (ср.-год. 14,88 м3/сек) относится к гигантским и стоит в одном ряду с широко изв. источником Воклюз (Франция, ср.-год. - 17 м3/сек). К.К. представляет собой выход на дневную поверхность р.Яман-Елга, исчезнувшей в предгорьях Каратау, в закарстованных верхнепермских известняках. На протяжении 60 км река течет под землей по карстовым каналам (пещерам) и с глуб. 38 м под большим напором пробивается в основании лев. склона дол. р.Уфы, у южн. окраины одноименного села. Вода в К.К. зеленовато-голубая, чистая и прозрачная, гидрокарбонатна. :)

Хотите провести веселый уикенд с друзьями, отметить день рождения, провести корпоративную вечеринку, отпраздновать свадьбу, организовать VIP-отдых или просто весело отдохнуть на природе в непринужденной атмосфере? Звоните и бронируйте места +7-909-346-00-77